enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метод Василенко - реальность или?...  (Прочитано 16095 раз)

Mazay


Если есть кто-нить, кто реально знает (сам лечился или близкие, друзья, знакомые) о методе запорожского доктора-нарколога Василенко?
Интересно узнать, какой "возрастной ценз" у пациентов (до какого возраста цепляет гипноз и психотерапия наркоманов)?
И ещё.
Лично я скептично отношусь ко ВСЕМ методикам, кроме одной - исцели себя сам.
И могу лишь согласиться, что роль докторов и других целителей сволиться к такому себе наставничеству-гуру, вроде как учителю-проводнику направляющему на путь и подсказывающему как легче преодолеть трудности.
Разумеется, это серьёзная наука (или искусство?), но хотелось бы узнать ивые мнения "излечившихся", которых судя по инфе в СМИ много, а очереди расписаны наперёд...
 
 

Casta


Я лечился у него после этого 10 лет не кололся.оипрос действует , а потом как бонус электрошок. Действовал на всех возраст был почти до 50 лет арали как резанные дети мотерые Орские рецедевисты. Так что это не шляпа. Смерть клиническая там была у меня , но это по случайности на провокации. Метод действующий ,но надо там побывать чтобы понять. А так как курорт масаж, хавка с ресторана, сибазончик на ночь. )
 
 

jankieone


Каста, а ты хотел излечится??? или тебя туда силой загнали и сказали, полюбому ты не будешь употреблять :)))) и ты такой, хуяк на 10 лет загипнотизирован :))) а через 10 лет срок годности гипноза истек :))) без обид, но я в это слабо верю
Лично мое мнение, любая клиника-дурка - это только промежуточный этап, остальное как написал Мазай - исцеляй себя сам!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ILUXA


тут имхо дело сугубо личное, что с собой делать,
но вот я бы лично не позволил бы копаться-играться
у себя в мозгах никаким бородатым дядям, потому как голова то,
она одна, на всю жизнь дается... мозг — это один из самых
главных органов в человеческом теле. и ебать его не стоит имхо.
 
Скворец
 

Casta


Каста, а ты хотел излечится??? или тебя туда силой загнали и сказали, полюбому ты не будешь употреблять :)))) и ты такой, хуяк на 10 лет загипнотизирован :))) а через 10 лет срок годности гипноза истек :))) без обид, но я в это слабо верю
Лично мое мнение, любая клиника-дурка - это только промежуточный этап, остальное как написал Мазай - исцеляй себя сам!!!
Меня подшили . Гипноз это так просто жуткую боль испытываешь. Там много этапов с топой работают разные врачи , психологи и тд. Мне 20 лет было сначало не хотел. Но знал что мы туда едем. Потом разракомился со всеми и уезжать еще не хотел ). Просто то что я прошел с клиникой (случайной)  это прошел я . И еще раз говорю не какой рекламы и докозательств. 10 лет просто боялся колотся так выполо. Ну там ежели 1 залет тебя нахуй выгоняют и денег тебе ни кто не вернет. А как говорит сам Василенко 70 % зависит от пациента. Не кто тебя не вылечит пока ты сам не захочешь не весели и не перекручивай какой гипноза)))
Да пусть лучше гипноз чем 10 лет яб ебал мозг ширевом это 100 %.  А захочеш вылечится и не только на гипноз согласишся. 
 
 

LANNER


частично согласен , не торчать - жить....
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta


Та там и бабок столько надо . Что из сдесь присутствующих с которыми я общаюсь, походу только ты можешь своими силами собрать.
 
 

LANNER


не....мне на платный детокс хватает своими силами(трам)  а если его не будет .....пизда и желанию и деньгам(((
лечиться пока не гото ....нет денрег на лечение))) от мамы лечение не хочу.....я без лавэ - она с долгами((((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Mazay


2
Casta

Дружище... Не в обиду, но если тебя в 20 лет на эту больничку направили, то ИМхО - в эти годы надо очень постараться чтобы вообще стать наркоманом =)) Наркозависимость, канешна развивается и у каждого "своё дно", да вот по изни в основном на таких юных и делают
ставки, пишут докторские, создают аиотаж.. и проч. Я не зря спросил о возрасте. от 20 до 30 - именно тот срез, который составляет большую часть всех нарков. Причем бОльшая часть из них - скорее торчки, чем реально больные зависимостью, и такими людьми легко управлять со стороны. Родичи усугубляют,сгущая краски, у самого в голове тое само собой развивается вавка,мол, да,попал и надо что-то делать. Безусловно - надо! Но вот тут вопрос, насколько глубоко попадалово чтобы сразу на такой серьёзный (дорогой) уровень?

Если ты там был и пишешь о мамонтах наркоманах, то ты их сам видел или тебе там о них рассказывали? Если такие там были - то в таком возрасте у людей позади как минимум куча попыток спрыгнуть и большой опыт.
Какой % (примерно) из тамошних пациентов как ты "первоходки"? И сколько "старых" с многолетним стажем?
Потом - на сайте пишут, что лечит от любой зависимости, то есть - от опиатной и стимуляторной - одним методом?
То что окруgение должно быть дорогим (чтобы изнь радовала) - это нормально (сауна, солярий, масса и проч.),пи тание и др., но после этой красоты чел снова погружается в серый быт - что его сдеривает? неуш-то подшивка? или какой-то нашифрованный психокорект?
Еслиб тебе было больше лет и ты там побывал после нескольких кумаров таких, что мама не горюй, а прокололся до дедушки так, что тебе некуда вшивать =)), тогда, канешна, эффективность явная. Одно дело после многих лет день в день ширять себя, а потом прийти за помощью. И совсем другое - ебал-дремал ни пойми чем ни ясно как давно и сколько раз в неделю и ещё мамка в сердце... Вот и смотрю я фото, видео и вишу то в основном отроков да малолеток для которык игра в наркотики могла закончиться куда дешевле и не менее категоричней...

Дело в том, что  после 50 любая Психо Социальная коррекция - больше вредна, чем полезна - вот поэтому я и начал с возраста пациентов. Этот факт известен всем аддиктологам и психотерапевтам. Увы, в клинику Василенко едут и стар и млад... НЕ спорю - возможно что-то есть в докторе, а что-то в самих пациентах такого, что их елания пересекаются и в итоге кадый получает свой результат :dntknw:
ИМхо
 
 

Casta


У меня есть фотки если отсканирую вышлю. Там пару чел было и под 50. Один деректор завода мин. Вод. , 2 с Орской братвы их пахан лечится возит всех. Плотником на героине были 2 брата одного еле вытинули . За 30 чел со мной с Мелитопаля поступил 10 лет ширка , ну он полегче. Так что возраст был всякий . И не так там все страшно мы жили дружно и вместе преодолевали проблемы. А в то время 2 остановки на анголенке трам, еще 2 в другую сторону на лахтях варщики за ширкой возят. И я был настроен на лечение и этого не кому не говорил. Потом еще тебе пилюли дают месяца 3 бодрячком бегают. Я не жалею что там побывал . То что я там за год скололся копиталяно, вен на руках нет кроме кистей , абцесы гнойные и тд. Дальше смерть....
 
 

Mazay

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #10 - 03 Июн 2017, 01:34:27

Ну все верно - главное внутренний настрой.
Очень интерсно, что (о чем сначала расспрашивает) врач?
КАкая у него самого мотивация лечить/освободать от зависимости?
Кроме пост СНГ - едут ли к нему иностранцы? Потому что судя по отзывам - в других странах знают  некоторых наших китов ( в основном из Киргизии) , а вот Запороье...
Мог бы ты кратко описать сеансы и чт ты испытывал ? Как долго не пропадали псих.ломки (кумарило сколько?) и на какой день появился СВОй сон, аппетит... Бывает ли тяга вмазаться у прошедших курс у Василенка? Существует ли после выписки какая-то дистанционная поддерка. Врзможно есть какие-то бонусы (или страховка)?...
 
 

Casta

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #11 - 09 Июн 2017, 14:44:55

Как и все : сколько колешся, доза дневная. Шибко не помню 17 лет прошло. Иностранцев не видел.Я приехал туда перекумаренным 2 недели не употреблявши, меня харило только трошки. Вмазатся хочется как и всем , дают 4 пильли запечатаных на этот случай. Походу зря я их раздал что--то вкусное. Сеансы я описал выше. Ну скажу еще одно что он мокрый от туда выбиает, видно что устает. Бонусов нет , страховки тоже. Я же говорю что чуть ласты не склеил на провакации и это не подстава была. А за то что я приехал перекумаренным я матери тогда пол цены сэкономил.
 
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #12 - 11 Июн 2017, 07:07:35

Заехал лечиться в клинику Василенка..  Дозняк был грамм уличного в день. Сегодня 7 деннь чистоты,  крутит руки ноги,  подхаривает..  Как думаете,  кумара еще в переди,  а это цветочки?
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

LANNER

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #13 - 11 Июн 2017, 09:35:18

еще все в переди
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #14 - 11 Июн 2017, 09:58:50

Не знаю куда ты там заехал, но у Васеленко грамотно выводят.
 
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #15 - 11 Июн 2017, 10:54:28

Очень грамотно,  дают лирику,  гидозепам мне,  клофелин,  обезболюющее и еще много непонятнвх колес,  чувствую себя норм,  только ноги и руки болят.  Самое ефективное что здесь есть это холоотропное дыхание,  садишся  в групе на удобное кресло,  повязка на глаза,  начинает играть музыка,  и начинаешь дышать,  вдох -выдох и без пауз между ними.  Входиш в транс,  а они по микрофону начмнают такие ужасы расказывать  про наркоманов и их гнилых поступков,  начинаешь орать шо бешенный,  некоторые встают стены бют,  хто радает.   После этого сеанса деоают стрес шое,  это тебе в микрофон кричат " металон,  боол,  мучение,  и роозряд между весками током.  Выходишь оттуда и ничего не хочеться  никаких кайфов.  Хочешь только  в слезах позвонить маме..  И реально после этого легче.  Василенко ( слово для поиска по форуму)
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

ReBoot

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #16 - 11 Июн 2017, 10:58:46

Всё выше описаное я и сам себе,  без клиник ,организовать могу, пхах))). Ты шо!...и не только себе, а еще тем у кого емть бабосики)))" велком на терапию беспонтовую))
Максим, дак скажи врачу что ноги руки болят, пусть дадут обезболивающие. Это ж не акт доброй воли а платное лечение как я пониманию, дак хули мучаться за свое же лаве? непонятно
 
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #17 - 11 Июн 2017, 11:01:28

Очень грамотно,  дают лирику,  гидозепам мне,  клофелин,  обезболюющее и еще много непонятнвх колес,  чувствую себя норм,  только ноги и руки болят.  Самое ефективное что здесь есть это холоотропное дыхание,  садишся  в групе на удобное кресло,  повязка на глаза,  начинает играть музыка,  и начинаешь дышать,  вдох -выдох и без пауз между ними.  Входиш в транс,  а они по микрофону начмнают такие ужасы расказывать  про наркоманов и их гнилых поступков,  начинаешь орать шо бешенный,  некоторые встают стены бют,  хто радает.   После этого сеанса деоают стрес шое,  это тебе в микрофон кричат " металон,  боол,  мучение,  и роозряд между весками током.  Выходишь оттуда и ничего не хочеться  никаких кайфов.  Хочешь только  в слезах позвонить маме..  И реально после этого легче.  Василенко ( слово для поиска по форуму)
 
Ты чистый трезвый после клиники Василенко?
Не знаю куда ты там заехал, но у Васеленко грамотно выводят.
Ты чистый трезвыэй после Василенка?                                                                                    Цитата: ReBoot от Сегодня в 10:58:46
Всё выше описаное я и сам себе,  без клиник ,организовать могу, пхах))). Ты шо!...и не только себе, а еще тем у кого емть бабосики)))" велком на терапию беспонтовую))
Максим, дак скажи врачу что ноги руки болят, пусть дадут обезболивающие. Это ж не акт доброй воли а платное лечение как я пониманию, дак хули мучаться за свое же лаве? непонятно
5 раз в день ношпа с кетанолом,  вся жопа в прокрлах уже
 
« Правка: 11 Июн 2017, 20:24:11 от Вадос »
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #18 - 11 Июн 2017, 13:18:38

Всё выше описаное я и сам себе,  без клиник ,организовать могу, пхах))). Ты шо!...и не только себе, а еще тем у кого емть бабосики)))" велком на терапию беспонтовую))
Максим, дак скажи врачу что ноги руки болят, пусть дадут обезболивающие. Это ж не акт доброй воли а платное лечение как я пониманию, дак хули мучаться за свое же лаве? непонятно
С грамма уличного в день, да это доза пиздец, как по мне......я за год, но правда контролил как мог, и то полку в двоих и разламывало я ебу, но к слову сказать на на две 300-ки и с каплями, приходует аж хрюкаешь.
Ну так вот, с такой дозы, думаю, нормально обезболят тока наркотики...такая же опиуха, морфин или трам с лирой заябись работает, я даже хуярил физически тока потел шо сволоч! Но там их хуй дадут, либо закоматозят, что вообще нихуя соображать не будешь и все равно будет ломить.

Я был на наркологии, с дозой 5 гр сутки такжикской хуйни(а была она очень даже не плоха), у меня ноги ломило так...хуй опишешь и общая хуевость прослеживалась....не ломало, но и до пиздатости тож очень далеко было. Так вот дохтер, которого я достал, вещал мне следующее...мол ломку с героина, полностью снимет тока героин....На мое предложение выдать мне трамадол(он не так давно легально использовался), он ехидно улыбнулся....
Вообщем и целом, конструктивного диалога не вышло...
Блять, но стоит сказать, что давал он мне что то убойное....я по пол дня сидел в курилке и пиздил на любые темы, при этом зрак был такой, что пару дивиц в теме подходили и спрашивали поправицца))!....Но все равно было пиздец нехорошо, ну и было принято решение загнать мне лиры, ко мне каждый день бегала подруга, причем девка была не в теме, но я ее приболтал пойти купить лиры и аккуратно мне ее передать, т.к все передачки шмонались, а посещения проходили при охране...в итоге, каждые два дня мне загонялось по пласту трехсотки и я там пел и плясал и со мной еще 3-4 человека....Пожалуй, такому положению дел, более моего, порадовался тока один человек. деваха метадонщица. Она первые пару дней моего пребывания плакалась, что ебаные штыри в спине и дичайшая слабость не дают нормально существовать))) но потом запела вместе со мной!!! Было это пять лет назад, аккурат через 3-4 месяца после запрета кодеина.

Резюмирую, если уж с набором современных препаратов и лирикой не снимается ломота и крутежка....а героиновые ломы на два порядка агрессивней метадоновых( я к тому, что лира и больничный коктейль отлично все снимали), то в этом случае нихуя не поможет. Только терпеть!!!

"Ломку с героина, полностью снимет только героин"!
                                                                                                            @дохтер с наркологии...имя не помню!"

 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

maxim3314

Метод Василенко - реальность или?...
Ответ #19 - 11 Июн 2017, 15:30:39

Всё выше описаное я и сам себе,  без клиник ,организовать могу, пхах))). Ты шо!...и не только себе, а еще тем у кого емть бабосики)))" велком на терапию беспонтовую))
Максим, дак скажи врачу что ноги руки болят, пусть дадут обезболивающие. Это ж не акт доброй воли а платное лечение как я пониманию, дак хули мучаться за свое же лаве? непонятно
С грамма уличного в день, да это доза пиздец, как по мне......я за год, но правда контролил как мог, и то полку в двоих и разламывало я ебу, но к слову сказать на на две 300-ки и с каплями, приходует аж хрюкаешь.
Ну так вот, с такой дозы, думаю, нормально обезболят тока наркотики...такая же опиуха, морфин или трам с лирой заябись работает, я даже хуярил физически тока потел шо сволоч! Но там их хуй дадут, либо закоматозят, что вообще нихуя соображать не будешь и все равно будет ломить.

Я был на наркологии, с дозой 5 гр сутки такжикской хуйни(а была она очень даже не плоха), у меня ноги ломило так...хуй опишешь и общая хуевость прослеживалась....не ломало, но и до пиздатости тож очень далеко было. Так вот дохтер, которого я достал, вещал мне следующее...мол ломку с героина, полностью снимет тока героин....На мое предложение выдать мне трамадол(он не так давно легально использовался), он ехидно улыбнулся....
Вообщем и целом, конструктивного диалога не вышло...
Блять, но стоит сказать, что давал он мне что то убойное....я по пол дня сидел в курилке и пиздил на любые темы, при этом зрак был такой, что пару дивиц в теме подходили и спрашивали поправицца))!....Но все равно было пиздец нехорошо, ну и было принято решение загнать мне лиры, ко мне каждый день бегала подруга, причем девка была не в теме, но я ее приболтал пойти купить лиры и аккуратно мне ее передать, т.к все передачки шмонались, а посещения проходили при охране...в итоге, каждые два дня мне загонялось по пласту трехсотки и я там пел и плясал и со мной еще 3-4 человека....Пожалуй, такому положению дел, более моего, порадовался тока один человек. деваха метадонщица. Она первые пару дней моего пребывания плакалась, что ебаные штыри в спине и дичайшая слабость не дают нормально существовать))) но потом запела вместе со мной!!! Было это пять лет назад, аккурат через 3-4 месяца после запрета кодеина.

Резюмирую, если уж с набором современных препаратов и лирикой не снимается ломота и крутежка....а героиновые ломы на два порядка агрессивней метадоновых( я к тому, что лира и больничный коктейль отлично все снимали), то в этом случае нихуя не поможет. Только терпеть!!!

"Ломку с героина, полностью снимет только героин"!
                                                                                                            @дохтер с наркологии...имя не помню!"


Да грамм это пиз*да, колол полку,  прихудует яебу,  мед хорошый был,  ебало горело страшно,  потом за час еще полку,  кент всегда рядом был,  перед вмазкой говорил что если что звони 03 )) 

В клинике мне начали кодеина давать,  но это только неделя чистоты,  только харит и крутит,  аумар думаю впереди..  Буду крериться,  заеб*ло так жить,  хату проколол,  роботу потерчл ахуит*льную..

Тут в клиникп есть пацык,  доза полка в день у него с большым стажем,  это рекорд в клинике,  не закумарило его благодаря процедурам..

Хлопцы,  в эту клинику со всего мира едут,  и реально ввлечивают,  не как в обычных ребухах ломку снимают,  а и мозги в правельное русло направляют..  Так что если кто то прочвит желания спрыгивать. Дам кантакты
 
СКОЛЬКО НЕ ДОГОНЯЙСЯ - ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ...