информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Импотенция  (Прочитано 8960 раз)

KIRILL

Импотенция
Ответ #40 - 14 Янв 2022, 19:37:03

И никому не поверю, что в системе миксовой, где есть прега свыше 600, есть тяга к кексу. 
Нормально всё пока в системе / на выходе понятно сбоит , да и то восстанавливается в месяц - это как семейный отвечаю , без постоянного спутника хз _ скорее всего можно рясу одеть и забыть о сексе.
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Импотенция
Ответ #41 - 14 Янв 2022, 22:22:57

У меня от Амитриптилина такая фигня была. Большинство антидепрессантов снижают потенцию и либидо.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse

Мафиозник

Импотенция
Ответ #42 - 15 Янв 2022, 00:59:03

У меня вот с момента метадоновой ЗПТ снизилась частота значительно. Но не полностью. Одна из причин почему хочу от мёда уйти. Реально нет желания, практически.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Импотенция
Ответ #43 - 18 Янв 2022, 19:20:24

А дальше ещё хуже.
Проверено.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кастет

Импотенция
Ответ #44 - 18 Янв 2022, 19:23:14

С бензами я на свой хуй забил хуй. )))
 
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Человек без Имени

Импотенция
Ответ #45 - 18 Янв 2022, 20:26:40

С бензами я на свой хуй забил хуй. )))

На бензах ноги чуть волочит.
Хуй не стоит - хоть отруби!
Жена и знать того не хочет.
Хоть плачь, но всё ж таки еби!

Автор неизвестен  :grin:

 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Kom, Кастет

MUHA

Импотенция
Ответ #46 - 19 Янв 2022, 18:53:22

.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[5e7kskm3m7i-450x262.jpg]
 
« Правка: 21 Янв 2022, 13:33:14 от Kom »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Человек без Имени

Импотенция
Ответ #47 - 19 Янв 2022, 20:43:27

images-2" border="0
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

MUHA

Импотенция
Ответ #48 - 19 Янв 2022, 21:14:13

Для того чтоб нормально было, надо наркоту бросать, и все будет. Колешься, так вообще желания не возникает, разве что на отходняках, но то такое.. Есть исключения, но редко.
Когда то, в те года, одна хуйня говорила, у меня мак есть, хотите колоться будете меня трахать по очереди по графику. А желания даже пососать дать нету, вообще, да и стремно чего то. Да и девушка стремновата трохи.. Выбрали одного из нас троих, он не сильно сомневался, что получится в него.  И кололись короче.  А нам по 35 только. Вот что наркота делает. А вышел из тюряги, оттуда же и закрыли, нормально все, и желание появилось и подружку  нашел себе. Так что ничего удивительного. Подвяжем и все будэ добрэ. Выбирать надо, пока возраст и здоровье позволяет. Чтоб потом мучительно  больно не было за просранные годы...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: stopme, Kom, Человек без Имени

pozitiv

Импотенция
Ответ #49 - 15 Фев 2022, 12:36:26

кодеин влияет больше любой другой наркоты, отвечаю. я вообще забыл про секс. но на кумаре начиная с второго дня, по утрам стоит. очень быстро налаживается СТОЯНИЕ, но само сабой на кумаре ещё меньше хочется полового акта=)  короче замкнутый круг. ну скажем когда мёдом бывает ляпоюсь, то бывает по утрам стоит как в 20лет . а именно кодеин тупо убивает ХУЙ=) 
Кто бы мог подумать... когдато в 20лет когда на траме висел, тягал деваху свою целую ночь, кончить было сложно, шляпа дымила нормально, боков небыло... а кодеин поменял всё, от него нет эфекта такого, просто начал кончать как на трезвую, быстро... разительная перемена, даже не верил по началу, что опиат опиату рознь...  короче всё печально=)
 
 
Сказали спасибо: stopme