enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кокс с мёдом  (Прочитано 6109 раз)

damayur

Кокс с мёдом
- 18 Июн 2017, 23:01:59

Изначально хотела с помощью кокаина убрать депрессию которая появляется на кумаре метадона
По началу получалось три дня я продержалась от последнего укола после буприк с лирикой и имован на ночь -но паранойя и жуткий страх накрывал волнами ,апатия -заставить что-то делать (да хоть в душ сходить потела как ишак)нереально даже прибегая к психологической практике мотивации,программирование ,рассказывая себе чтотэто временно и через этотнадо пройти прям как квест ,Лары Крофт-все что не убивает делает нас сильнее....и вот подвернулся случай с старым добрым другом Николаем-сделала полоску -настроение вроде улучшилось правда к настроению добавилась аритмия в качестве бонуса видимо ....на след день я сделала ещё дорожку утром (это уже был 10 день на буприке и два раза в день лирика 1/150,на ночь три четыре таблы имована ,но сон все эти дни был макс на 2-3 часа я уходила в состояние семь кругов ада Данте бы мной гордился ...и вот после утреней дозы у меня появилось желание принять душ и привести себя в божеский вид..так все началось....естественно ремиссия после метадона была не долгая ,около 2,5-3месяцев-сорвалась я не гречке после трехдневного марафона кокс-мдм-виски -кола -и началась иная каббала...гречки было мало в городе и через месяц вообще не стало-к тому времени я уже снова была на крючке...пошёл в ход метал -один раз за трое суток плюс кокс каждый день иногда не было чего-то одного -но от метала физически мучает плюс панические атаки и паранойя то от кокса такая жуткая психологическая зависимость что слезть с него труднее чем с опят-ты просто сходишь с ума ты вечно истеришь ты не видишь ни какого света плюс если нет метала Харит ещё и от него -до безумия и температуры под сорок ...сейчас я стараюсь лесенкой сходить на нет на метале(2месяца торчу мед и кокс)и ограничиваю себя коксом-только в те случаи когда надо банально поработать или с родными встретиться -потому что если Кокса не дёрну я становлюсь агрессивной то ору то плачу всего боюсь поднимаюсь по лестнице с задышкой -самое ужасное родные не знают -я уже отчаялась бросаю мед подсаживаюсь на кокс бросаю кокс идёт мед на помощь ,кокс я Колю в/в,метал в/мышечно приход от кокса это нечто а потом приходит пустота-я все деньги проебываю на наркоту -наркотики что я выбрала не дешёвые совсем,мне 35 лет ,родители простые ребята не олигархи ...так было -были и мужчины обеспеченные ,были и ролексы,и машины-сейчас хоть крыша над головой есть ....не знаю найду ли среди вас такого же торчка для поддержки и для общения-никто не знает что со мной и мне так одиноко мне не с кем поделиться вокруг меня гламурные все такие-аж противно -а я ненавижу себя и мир жестокий и несправедливый ....прошу напишите кто спрыгивал с Кокса и метала ,кто кололся коксом чем это чревато?и как облегчить абстиненцию при таких вот случаях ...спасибо ща внимание
 
Здесь и сейчас
 

Casta

Кокс с мёдом
Ответ #1 - 19 Июн 2017, 00:31:08

Да! ни фига себе загоны. Тут не знаешь как от лиры отвезаться + коду частенько подкидую, а ты по жостику. Ну пацаны проснутся в беде не оставят , помогут, подскажут. Я бы лесенкой и лирой снимался...
 
 

ILUXA

Кокс с мёдом
Ответ #2 - 19 Июн 2017, 02:57:46

раньше частенько заходил один "спец" :grin: по подобному миксу — Doberman,
но что то последнее время редко его здесь видно. а вообще то магии тут никакой нету,
в кокаине этом, а уж тем более в метале, чтобы как то по особенному, чем другие наркотеги,
его бросать. тут выходов не много, либо переходить на что то более простое, из опиатов,
а потом с этого простого прыгать, как например буприк, можно попробовать и лирикой
пересняться, полностью она не снимет, но депрессняк жесткий убрать должна,
а можно и тем и другим :grin:, по началу даже подпирать будет, а потом убирать,
сначала буприк, а потом и лирику, уменьшая каждый день, пока не дойдёт до нуля.
ну или же идти на детоксы различные, дорогие, а потом всякие антидепрессанты
что пропишут есть, и далеко не факт что они как то будут помогать.
ну или же крепиться, или ехать и крепится в рип центры :grin:

но имхо лучше начинать учится самому выходить из подобных состояний-ситуаций,
это по жизни очень сильно пригодится. дух закалять нужно, и силу воли. попаянным торчком
с сорванной крышей любой самый глупый дурак ведь быть может, а вот при любой ситуации
оставаться достойным существом, которое можно именовать — "человек", это нужно уметь.
 
Скворец
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кокс с мёдом
Ответ #3 - 19 Июн 2017, 04:46:48

Это ты еще хорошо не прочувствовала эту связку, когда кокс и мед с одного баяна в вену.....вот там похрюкиваешь!
у меня выходов особо нет, ну вообще есть, но хлопотно это и дорого......а если есть доступ, то не развяжешься!

тут только ждать невъебенного желания послать это нахер, пересидеть на одном опиате, пока крыша по коке течь перестанет.....хотя у тебя там и лирика в нагрузку, то все сложнее......а если ее не ешь системно,да под опята, то на ней можно будет и сняться окончательно, я например даже работал, хотя и жрал ее с опятами......да и депресс опиатный она лечит отлично!!!

.....либо дурка, ну больница всмысле!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Кокс с мёдом
Ответ #4 - 19 Июн 2017, 10:08:14

.....либо дурка, ну больница всмысле!
только это поможет, детокс в дурке, от кокса не отвяжешься, пока будут деньги и доступ к нему, сама не брсишь, иди в дурку....и обязательно в помощь кого-то кто не употребляет, чтобы закрыл доступ к возврату, хату закрыть, доступ к деньгам закрыть....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

damayur

Кокс с мёдом
Ответ #5 - 20 Июн 2017, 11:18:32

Вот самое печальное что послать нахер хочется только по состоянию здоровья- я чувствую себя и со всеми наркотиками вместе хуже среднего -но жизнь в трезвую 😬😬😬я не умею -это или удариться в секту или в нищебродство -на что эти деньги нужны как не на удовольствие -как поломать воспалённый разум -если б ещё соображала -а тут совсем плохо -я уже не понимаю это я такая с рождения дура с отвращением к жизни нормальной или это наркотики мне мышление поменяли -ведь с жизнью и не раз прощалась и в реанимации лежала и нет же -все равно на дно тянет (((иногда просветы появляется как осознаю в каком дерьме так хочется ещё больше вмазаться что б не думать .
 
Здесь и сейчас
 

jankieone

Кокс с мёдом
Ответ #6 - 20 Июн 2017, 11:28:55

я уже не понимаю это я такая с рождения
если бы на этот вопрос был ответ, всем бы легче жилось...
очень трудно что-то советовать с таким настроем....уезжай куда-нить подальше, куда-нить подальше от цивилизации от 6месяцев до 2лет, куда нить на аляску или магадан, или в племана амазоки...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Кокс с мёдом
Ответ #7 - 20 Июн 2017, 12:06:16

прошу напишите кто спрыгивал с Кокса и метала
но жизнь в трезвую 😬😬😬я не умею
думается в душе у тебя  нет настоящего желания бросить на данный момент, поэтому можно только посоветовать снизить вред и стабилизировать от этих качель свою жизнь и возможно в дальнейшем придет переоценка жизненных приоритетов и настоящее желание бросить . выбирай что то одно (кроме кокса), кстати  бупр не плохо подойдет в твоем случае.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Кокс с мёдом
Ответ #8 - 20 Июн 2017, 12:15:31

кстати  бупр не плохо подойдет в твоем случае.
врядли, у нее гонка за кайфом, а субик только лечит хорошо...когда все приходят к тому чтобы бросить, или хотя снизить вред и жить нормально, а не постоянно на качелях висеть!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

damayur

Кокс с мёдом
Ответ #9 - 22 Июн 2017, 02:01:05

Да не за кайфом а от реальности убежать ..сколько мне жить и какие самые нелагоприятные прогнозы..и конкретно схему снижения вреда ежечасно что б хоть мозг не спалить окончательно есть дельный совет ез теорий иифилософий а конкретный режим -уехать не могу мать на мне,да и семью кормлю ...банально что им лучше когда я внашена -я шевелись больше
 
Здесь и сейчас
 

faker

Кокс с мёдом
Ответ #10 - 22 Июн 2017, 06:46:11

Больше шевелишь ,что бы отдать всё на наркоту.Написали же буприк жри , а от коксовой истерии транк попробуй .Буприк снимет физику ,а транк успокоит нервы.Какой именно сложно сказать,лайт транк гидазепам , посильней реладорм,но на них тоже пристроиться легко ,а выхода тяжёлые.Я бы именно на буприке с транками ,а потом вместо транков антидепресант подключил(они работают,но нужно подбирать какой подойдёт) сходил Кайфа не будет конечно ,но тут нужно выбирать ,жить быстро и умереть молодым или тормознуть и пожить ещё,не так ярко и весело,но зато подольше.
 
 

Вадос

Кокс с мёдом
Ответ #11 - 22 Июн 2017, 10:54:24

Нихуясе!Ещё и семья на тебе с такими расходами как кокс и мёд.Респект и уважение!
 
 

DELY

Кокс с мёдом
Ответ #12 - 06 Июл 2017, 20:29:23

обязательно
 
Енот Полоскунов
 

как нибудь

Кокс с мёдом
Ответ #13 - 07 Июл 2017, 11:08:31

От Юрий насмешил)
 
Тот, кто превращается в животное, избавляется от боли быть человеком.
 

Сaня

Кокс с мёдом
Ответ #14 - 01 Авг 2017, 03:56:42

Кстати в 2011 году был такой расклад что закладки метадоновые были вместье с колей и подругому никак - тобишь  бери если есть купоны ( оно дороже конечно было) Зато никто не отъежал и не хрюкал!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Rossopont

Кокс с мёдом
Ответ #15 - 01 Авг 2017, 09:51:28

Если учесть весь букет, то нужно убирать по одному препу, лира и соннат сильно нервы и психику нагибают, а тут кокс, он с противоположным действием, но отходняки похоже на транколировые, просто более реактивные от коки. Вобщем пока оставаясь на метадоне отменить коку, через недели три соннат, ещё через три недели лирику, потом можно перейти на бупр, немного болезненный переход но терпимо. А на бупре поживёш спокойно, осмотришся что и как тебе делать, вроде и трезвый, и под лёгкой опиатной тягой, особенно вначале. А дальше надумаеш спрыгнуть с бупра в полную чистоту, то тогда то одна лирика и поможет отлично, а между прочим да каждый день её пить не стоит, один вред и по нервам лупит не слабо.
Я бы пробывал в таком порядке поотменял всё.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Casta

Кокс с мёдом
Ответ #16 - 01 Авг 2017, 10:56:27

Фиг поцмешь какой раз кому ты пишешь советы.... :mda: Неужели так трудно цитировать, чтоб потом не каких непоняток не было.
 
 

jankieone

Кокс с мёдом
Ответ #17 - 01 Авг 2017, 10:58:11

Фиг поцмешь какой раз кому ты пишешь советы.... :mda:
это же ясно :))) первому посту :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Кокс с мёдом
Ответ #18 - 01 Авг 2017, 11:01:04

Так не хера себе листать столько яб не стал , та многие бы не стали. Для чего тогда цитаты сделаны?  Давайте все по контекстам догадываться....
 
 

jankieone

Кокс с мёдом
Ответ #19 - 01 Авг 2017, 11:28:34

Так не хера себе листать столько яб не стал , та многие бы не стали
ты прав и очень прав!!! это я слишком "умный" :)))) сижу с компа, а многие с тела сидят, ваще не удобно!

зафлудились немного, почистят :)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....