enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: вынос  (Прочитано 12500 раз)

RutAnimalJunk

вынос
Ответ #60 - 18 Апр 2020, 13:27:03

Вынос выносом)) мне тут историю прикалол на днях,парнишка один на программе на демеевке насколько я понял, настолько отчаился,шо вынес сумку с телефоном какой-то сотрудницы,ебать говорят там кипишь был целый день,прекратили всем выдавать,мусара приехали,опрос допрос протокол, кароче яебу куда миир катится))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

сто единиц

вынос
Ответ #61 - 28 Апр 2020, 04:02:09

Хех...прикол.ржу...вот это внатури вынос....
 
М Е Т А Д Н О
 

YarikSumskoi95

вынос
Ответ #62 - 28 Апр 2020, 23:20:00

Вынос выносом)) мне тут историю прикалол на днях,парнишка один на программе на демеевке насколько я понял, настолько отчаился,шо вынес сумку с телефоном какой-то сотрудницы,ебать говорят там кипишь был целый день,прекратили всем выдавать,мусара приехали,опрос допрос протокол, кароче яебу куда миир катится))
Походу ему потом пациенты этого сайта не слабо маклабан нагрели)
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

lifterr74

вынос
Ответ #63 - 25 Янв 2021, 11:04:33

У нас чаще наоборот,в аптеки или рядом дежурят,как только по рецепту покупаеш что-то:"продай пару колес"))для надо будет прикоольнутся,направить им азалиптина вместо 2бупрена😂😆
ты сам не такой? давно правильным стал?
 
 

DELY

вынос
Ответ #64 - 25 Янв 2021, 20:41:26

У на форум правильных наркоманов, пропагандирующих опиаты, в ответ злу алкоголизму.
Каюсь, аналлизирующих :crazy:
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Mаша

Mazay

вынос
Ответ #65 - 25 Янв 2021, 21:34:00

Есть места, которые нельзя путать , например - больнички и базар.
На больнички свои правила жизни, на базаре другие.
Что вытворил поц на сайте зпт сравни плевка в колодец.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч

СанСаныч

вынос
Ответ #66 - 26 Янв 2021, 10:04:50

Есть места, которые нельзя путать , например - больнички и базар.
На больнички свои правила жизни, на базаре другие.
Что вытворил поц на сайте зпт сравни плевка в колодец.
Ето точно! Гадский поступок, нахуй срать там где живешь!
 
Будьте попорядочней!
 

DELY

вынос
Ответ #67 - 26 Янв 2021, 21:01:55

Типа это новость))
Всю дорогу барыжат, даже со слюной не брезгуют покупать юродивые.
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

вынос
Ответ #68 - 27 Янв 2021, 21:39:33

меня больше интересует как бы вы поступили на месте главврача ) как бы вы распидалили ситуацию чтоб и овцы ....))))))
вот реально интересно ))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mazay

вынос
Ответ #69 - 29 Янв 2021, 21:11:37

А вот чего сегодня надо опасаться и быть серьезнее

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20210129_211123_055.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби

вынос
Ответ #70 - 29 Янв 2021, 21:17:23

Упс
 
 

Mаша

вынос
Ответ #71 - 29 Янв 2021, 21:25:46

Милота блять. По стране, даже в самых отдаленных её ебенях хрен пройдешь не споткнувшись о закладку. Но силы надо тратить на внеплановые проверки.

Юзер опиоидов - вымирающий вид. Даже у частников - молодежи откровенно мало. Народ за тридцать в большинстве своём...
 
 
Сказали спасибо: volt83

uran

вынос
Ответ #72 - 31 Янв 2021, 10:41:56

Этим письмом, фактически расписались в своей недиеспособности . Это письмо еще аукнится Смысл такой -мы (менты) сами не можете, или не умеете  и просите помощи у врача нарколога, еще и мариуполь это письмо прислали главному. С Харькова!
  Поначалу это сработало. Многих, человек 70 с домашнего перевели на ежедневку. И уперлись в "бутылочное горлышко" -невьебенная очередь каждый день, и медсестры на выдаче немного так прихуели от такого обьема работы и поставили вопрос ребром- или увольняемся или поднимайте зарплату. В итоге почти всех кто до этого кипиша был  на домашнем - вернули обратно на 10суток.
 
 

sanasalam

вынос
Ответ #73 - 01 Фев 2021, 00:05:49

Выноса были и будут везде .Есть спрос будет и предложение. Хорошо говорить о высоком и праведном ", с каромелькой за щекой" когда у самого ноги в тепле . А как быть ну тем другим кто по тем или иным причинам не может свой хребет пристроить на эти все программы? А ну так конечно можно рассуждать о том кто нам недруг , а кто свой . Я не выношу нет я не из этих . Я тот кому Вы это приносите обменяв у меня "листы метала " на деньги бежите и покупаете закладки ! Ну так кто из Вас без греха ? Пусть первый бросает камень.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 
Сказали спасибо: Alice In Chains(old)

Solntse

вынос
Ответ #74 - 01 Фев 2021, 06:07:18

Санасалам, тебе сколько лет?
 
Все в нашем сознании
 

Mazay

вынос
Ответ #75 - 01 Фев 2021, 13:35:33

...Я тот кому Вы это приносите обменяв у меня "листы метала " на деньги бежите и покупаете закладки !
То есть - у тебя можно конвертировать таблетки в бабки, и за эти деньги прикупить дела в закладках? А таблетки были получены за бесплатно на ЗПТ?
Если так, то ничего нового... История знает массу примеров, когда полученную гуманитарку продают, конвертируют в деньги. К примеру - детское питание можно купить у таких людей за полцены(((
Не знаю, но я бы вот так не смог... :sad:
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

sanasalam

вынос
Ответ #76 - 01 Фев 2021, 16:59:46

Именно так уважаемый , мне бесплатно их не дают я покупаю у тех кому дают их бесплатно или по рецептуре . Но мне то они их продают.

Не знаю Солнышко зачем тебе возраст мой ,но увы к сожалению , моему конечно сожалению стар я уже для тебя. Спрашивай что то другое на все отвечу но мои года мое богатство.
 
« Правка: 01 Фев 2021, 21:25:34 от Mаша »
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Кеноби

вынос
Ответ #77 - 01 Фев 2021, 17:12:05

Так купи себе рецепт.
Всяко дешевле.
И легальнее.
 
 

sanasalam

вынос
Ответ #78 - 01 Фев 2021, 17:45:24


Братиш  , а зачем ? Мне хлопчики принесли "листы метала" я им пеньензы . Мне ненадо бегать светить себя по врачам . Ну и опять же если по "чесноку" у кого и где извечный вопрос . Но те хлопчики с которыми я имею дело нормальные порядочные и Вашей теме не помеха это я тебя уверяю.
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

Кеноби

вынос
Ответ #79 - 01 Фев 2021, 17:59:59

Ну ткэ.
Жираф большой, ему видней
 
 
Сказали спасибо: sanasalam