enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 8 9 10 11 [12]

Автор Тема: потею. шо делать?  (Прочитано 29853 раз)

Шкет

потею. шо делать?
Ответ #220 - 01 Июл 2020, 21:53:29

А свиня потеет ?🤣   А это мой сосед со своим питомцем мини-пиг 😁

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG-a73c6a7c7a59a720ea00d705df1bf393-V.jpg]
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

потею. шо делать?
Ответ #221 - 01 Июл 2020, 21:57:02

Есть выражение такое, потный/потная как свинья)
Благодаря твоему вопросу только что узнала "у свиней нет функционирующих потовых желез". Спасибо  :good:
 
 
Сказали спасибо: Шкет

Кеноби

потею. шо делать?
Ответ #222 - 01 Июл 2020, 22:39:52

Штангу грызу всеменами.
Типа как на курсе, так шурую в зал.
А на междукурсе, так, кардио с малыми делаю и зарядку могу сделать. Мне стимул нужен, я ленивый.
 
 

KARAMELE

потею. шо делать?
Ответ #223 - 01 Июл 2020, 22:52:18

Только пот от физнагрузок и кумаров-это как хуй с пальцем... Фу фу фу,как же плохо пахнет пот  с кумара... Богуслава, я успела до лета перекумариться,а так бы ждала осени,чтобы хотя бы так не благоухать../зимой проще и в межсезонье, легче маскируется..я никогда летом не кумарилась,поэтому даже не представляю как это...тануегонах!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Mаша

Кеноби

потею. шо делать?
Ответ #224 - 01 Июл 2020, 22:58:17

Яхз, меня когда прёт, потею,  когда кумарит, тоже потею, когда вкалываю на физре, опять потею как сссука.
Забил. Намотал тряпку банданку на руку, морду обтираю чтоб глаза не заливало.

Первые дни жары вобже жуть как лило, потом за недельку привык, хожу скорее слегка влажный, чем мокрый. Правда метадон не жру уже хз сколько, числа с 25го. Вот с 26 и прошла вся фигня. ;-)
 
« Правка: 02 Июл 2020, 07:39:47 от Titan »
 

сто единиц

потею. шо делать?
Ответ #225 - 02 Июл 2020, 07:33:24

На героиновой(ширевом)кумаре пот пахнет ангидридом.специф. такой запах.кто кумарился знает...
 
М Е Т А Д Н О
 

Кеноби

потею. шо делать?
Ответ #226 - 02 Июл 2020, 07:42:19

Карамель, да я бы сдох зимой кумарить.
Не могу позволить себе не выходить издому
 
 

KARAMELE

потею. шо делать?
Ответ #227 - 02 Июл 2020, 07:44:31

Фу,а феновые отхода как пахнут,так называемые "гуси",вспомню-вздрогну...или винтовые?... вроде так и не потеешь как на кумарях с медленных,но воняешь знатно.

Да,Титан,зимой очень холодно кумарить,лктом-жарко...лучше весной,что я обычно и делаю...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Кеноби

потею. шо делать?
Ответ #228 - 02 Июл 2020, 08:09:36

От винта ёдом воняешь, как сам мастер йода.
Мне и летом с металла холодно было слезать.
В зимней пижаме и под зимним же одеялом забился в угол и мерз.

Меня сегодня поднял кумарик какой-то с постели часа в два ночи. Я покрутится и уснул, думал показалось. Не, на утро красота грипп+ получите.
Интересно, что это такое меня кумарит? Мтд скорее всего, не ну не Кумары-кумарища, но суставы блят, холодно, кашель этот ебучий.
Хорошо, что мне сегодня за трамом ехать.
 
 

Kom

потею. шо делать?
Ответ #229 - 17 Сен 2020, 17:50:02

Мыл подмышки уже 3 раза. Под феном там реально валит пот смердючий. Антиперспирант не использую пока дома, не забиваю поры. Стараюсь его вообще не использовать после тубика лимфоузлов подмышкой.
 Всегда найдется возможность или протереть влажной/сухой салфеткой, или помыть чтобы не воняло.
 Вот такое вот снижение вреда. Мочевина, молочная кислота, мочевая кислота, аммиак, некоторые аминокислоты, пусть лучше выходят из тела.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Маниту

потею. шо делать?
Ответ #230 - 19 Сен 2020, 10:13:59

Немцы в место поинтересоваться как здоровье спрашивают как потеете , вроде ) слышал такое .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .