информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опиатное похмелье  (Прочитано 5187 раз)

jankieone

Опиатное похмелье
Ответ #40 - 31 Мар 2017, 13:57:21

Народу с этой семки примерло множество... У многих перед этим отказывали ноги...
наркота она такая, забирает слабеньких, не отпускает сильных, я про органы тела....

....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....

Вадос

Опиатное похмелье
Ответ #41 - 31 Мар 2017, 16:45:53

Бобус,я не знаю может у вас климат другой и люди более хилые,а может вы варите по другому,но у нас куча народу колецца семкой по много лет причём систематически.У меня у самого есть знакомые,и мои ровестники и постарше,которые так сказать стоят у истоков т.е. уже больше чем по десять лет потребляют семена.И в то же время довольно много молодёжи уже отправились в страну вечной охоты после семки.Как это объяснить,если серьёзно,без приколов,я не знаю.

Medleny

Опиатное похмелье
Ответ #42 - 31 Мар 2017, 17:14:58

Да как,просто рукажопые,вы то поворы со стажем,плюс можетфуфловые да ещё и дозняки слонячие по три раза в день,ведь если захотеть,то можно за короткое время нагнать дозняк до неба,сам помню бывало нагонял,что люди охуевали с меня,а сами с 1,5к рыгали дальше чем видели,а я с понтом скинтесь по точки ещё с верху,мол дырку изза столь малой дозы впадлу делать,но это славо богу було довно,тогда кумар был адовый!!!

Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!

bobus

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 321
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Опиатное похмелье
Ответ #43 - 31 Мар 2017, 17:28:04

Ну сам на семенах три года проторчал....
Все друзья, знакомые звали сварить... Типа у тебя сильнее получается,  хотя процесс то не сложный.... Там более от исходники зависит.
Я к варке подходил с душой и перфекционизмом,  мож и поэтому.... Дозу тож разгонять,  но то уже,  когда не первый год в системе.... А кумарило адово...

Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!

MUHA

Опиатное похмелье
Ответ #44 - 31 Мар 2017, 18:35:52

Потому что все на отьебись делатся, потому и мрут наверное. Как тот Володя с Белоруссии на видео (я думаю все видели), что Вадос говорил не ширка, а какое то яблочное пюре. Такую хрень и выпить страшно, не то что колоть.

Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков

Casta

Опиатное похмелье
Ответ #45 - 02 Апр 2017, 00:04:56

Ну сам на семенах три года проторчал....
Все друзья, знакомые звали сварить... Типа у тебя сильнее получается,  хотя процесс то не сложный.... Там более от исходники зависит.
Я к варке подходил с душой и перфекционизмом,  мож и поэтому.... Дозу тож разгонять,  но то уже,  когда не первый год в системе.... А кумарило адово...
Да я сам 2 года на них сидел. и варить не сложно , правильно главное с душой. Давно не кололся...

Dimas777

Опиатное похмелье
Ответ #46 - 02 Апр 2017, 14:24:48

3 года не кололся. А когда шмыгался, семку вообще никто не юзал. В моих кругах, по крайней мере. Маляса было хоть жопой жуй вокруг, нах та семка. А щас походу маляс в дефиците, насколько я знаю. Зато мёд в мои времена был экзотикой, праздник души и тела. А щас даже в глухой провинции найти - как 2 пальца об асфальт.

Ноябрь

Опиатное похмелье
Ответ #47 - 19 Ноя 2017, 22:07:54

А вот интересно я тут один который и опиум и негра и мёд курил, ну восновном через фальгу и трубку , так как у меня на уколы личный запрет в ранней молодости. Как-то поборолса с этим змеем и на всю жизнь спративилось, а вод покурить как-то даже прилично чтоли все как в лучшем добром кино , только одна бида торба таже.                 Но главное я щас с неё слажу уже 14 -15сутки пошли щас выпю фенозепам и спать .         И вам жилаю всем подвязывать змея и рубить что есть силы , а сил у вас есть , дух просто запылился

Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,

Dimas777

Опиатное похмелье
Ответ #48 - 21 Ноя 2017, 16:57:20

не, братец, всё шло по трубам, курились только травы-муравы разнообразные) Удачи в спрыжке тебе, держись! Стряхни пыль с духа)