enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Не прёт, помогите, пожалуйста!  (Прочитано 3699 раз)

cyrax

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Здравствуйте.
Ребята данная тема для меня очень нужна, и я искреннее прошу помощи и не УДАЛЯТЬ тему, ПОЖАЛУЙСТА если я её создал не в том разделе.
Вообщем проблема в том, что последнее время меня перестали переть наркотики (бупренорфин/ширка), т.е вмазался и всё аффекта НОЛЬ.
Много анализируя ситуацию, я понял, что скорее всего проблема в моей маме, она знает об моём употреблении и скорее всего подмешивает мне в еду
какой то БЛОКАТОР. Что это может быть? Как с этим бороться? Как удостовериться действительно ли это так и ЗБИТЬ эту проклятую блокировку.
Умоляю, помогите из за такой ситуации, что закаливаюсь несколько дней и не могу получить результата я в СУИЦИДАЛЬНОМ состоянии ..
Может налбуфином чистить рецепторы?
 
 

DELY

Не прёт, помогите, пожалуйста!
Ответ #1 - 30 Июл 2017, 07:12:47

антаксон видимо мешает.так питайся отдельно или живи отдельно.при чем тут налбуфин.он не возьиет и подавно.проверь-пару дней не пожри дома и раскумарься.делов то...
 
Енот Полоскунов
 

Сaня

Не прёт, помогите, пожалуйста!
Ответ #2 - 30 Июл 2017, 07:48:37

Здравствуйте.
Ребята данная тема для меня очень нужна, и я искреннее прошу помощи и не УДАЛЯТЬ тему, ПОЖАЛУЙСТА если я её создал не в том разделе.
Вообщем проблема в том, что последнее время меня перестали переть наркотики (бупренорфин/ширка), т.е вмазался и всё аффекта НОЛЬ.
Много анализируя ситуацию, я понял, что скорее всего проблема в моей маме, она знает об моём употреблении и скорее всего подмешивает мне в еду
какой то БЛОКАТОР. Что это может быть? Как с этим бороться? Как удостовериться действительно ли это так и ЗБИТЬ эту проклятую блокировку.
Умоляю, помогите из за такой ситуации, что закаливаюсь несколько дней и не могу получить результата я в СУИЦИДАЛЬНОМ состоянии ..
Может налбуфином чистить рецепторы?
Если налаксон или налтрексон то налбуфин тебя скорее всего подснимит!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

DELY

Не прёт, помогите, пожалуйста!
Ответ #3 - 30 Июл 2017, 08:09:10

да.и подвесит
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Не прёт, помогите, пожалуйста!
Ответ #4 - 30 Июл 2017, 08:33:16

cyrax ты мало дал дал информации чтоб понять . важно знать ты висишь постоянно или же время от времени это важно . во первых если ты в торбе и мама тебе что то подсыпает ты это поймешь сразу , уж ты мне поверь (с) )))  если же ты принимаешь время от времени(иногда) и тебя не прет совсем то это другой вопрос . потом надо знать как ты принимаешь ту же ширку на буприк или чистый организм уверен ли ты что тебе продают и тд. причин может быть куча .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

dobruy

Не прёт, помогите, пожалуйста!
Ответ #5 - 30 Июл 2017, 08:35:34

так его по идее должно было бы супер-закумарить , если он на ширеве  и тут ОП : блокатор в тот же день или на следующий , была бы пизда ... или я не правильно что-то понял ?
 
 

Rossopont

Не прёт, помогите, пожалуйста!
Ответ #6 - 30 Июл 2017, 12:10:46

Первый раз такого параноика вижу, мама подсыпает охуеть.
На самом деле это бупр всё заблочил, он и сам не вставляет как в первый раз, это естественно, и ширке не даёт переть.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

13mancunian

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Не прёт, помогите, пожалуйста!
Ответ #7 - 30 Июл 2017, 16:27:18

 Меня вот тоже не претЪ. По этой причине я собрался уходить с проги. Бупренорфин,конечно, это прекрасно,но...
Я наркоман. И привык к переходу между двумя абсолютно разными состояниями,адом и раем.Для меня сам этот переход и есть наркотик. Этими моментами я и жыву. Причем,то же самое и в других сферах жизни.
На зпт всё какбы стабильно,и ваще какбы нет наркотика,какбы не претЪ.В этом то весь и подвох,шо меня не прёт такая жизнь.Это я к тому шо...
к топикстартеру - ты засрал свои рецепторы,частично(и напрямую)-противоположными по действию веществами! торчи на чем-нибудь одном - и будет тебе..торба)).
 
 
Лишь калитка по-прежнему настежь,лишь поначалу слегка будет больно.
Неба синь да земли конура,тебя магазин да меня дыра.
Пока не поздно—пошёл с ума на хуй! пока не поздно—из крысы прямо в ангелы.
Бери шинель—пошли домой
 

DELY

Не прёт, помогите, пожалуйста!
Ответ #8 - 30 Июл 2017, 19:10:55

ебать у людей счастье и цель в жизни-торба и кайф от наркоты и суть в том еще что все это осознанно в голове.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Не прёт, помогите, пожалуйста!
Ответ #9 - 30 Июл 2017, 22:52:18

Да дело сугубо личное, не наторчались ещё, рановато на бупренорфин перешли, он кайфоломщик известный. В моих краях тягу догоняют транками сверху бупра, это целый движ такой, целыми днями идёт торговля, одни пихают, другие покупают и кайфуют, если это так можно назвать, но прётъ реально сильно, только вот провалы в памяти мне лично ох как не нравятся, а они всё чаще и продолжительнее, как кусок жизни стёрт полностью без единого фрагмента. Страшновато порой становится, а всё что нельзя контролировать опасно и страшно по тому к чему это может привести.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Не прёт, помогите, пожалуйста!
Ответ #10 - 30 Июл 2017, 23:16:42

Меня вот тоже не претЪ. По этой причине я собрался уходить с проги
н-да и куда ? в царство прущей трезвости ? "Это я к тому шо... " часто в свое время слышал от буприменов о том что надо спрыгнуть и все в этом духе годами . если есть желание кайфонуть  то достаточно не принимать бупр сутки и юзать можно и ширку и гер и все нормально заходит .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Не прёт, помогите, пожалуйста!
Ответ #11 - 30 Июл 2017, 23:25:02

Кто годами сидит на бупре, суток не хватит, и недели мало, приход ввиде волны, и тяга минут 5, потом всё. Меня раз до месяца гер не пёр, подснимет немного и всё. По прошествии месяца тяга стала по немногу прибавлять, но всёравно слабовато, а потом снова начал бупр делать просто чтоб не жарило, так и гребу. Но суток реально мало. Нет, конечно через сутки цепанёт четь лучше чем если поверх бупра вмажешся, но всёравно очень слабо, не пробивает этот даже не блок, там дела видно посерьёзнее, все опиатные рецепторы настольно попалены, что героин просто не пробивает этот слой пластмассы что там нарос наверное. Низнаю что там на самом деле в мозге происходит, но ничего хорошего.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Не прёт, помогите, пожалуйста!
Ответ #12 - 31 Июл 2017, 11:42:11

Низнаю что там на самом деле в мозге происходит, но ничего хорошего.
мне кажется ты путаешь свой субуксон и субутекс, они по разному блокируют :))) а ровно через сутки после последнего приема субика, нормально чухал геру!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Не прёт, помогите, пожалуйста!
Ответ #13 - 31 Июл 2017, 11:55:26

Возможно, каждодневный приём помимо бупра и хорошую дозу налоксона, может он задрачивает рецепторы посильнее бупра, а напару они палят всё к чертям, потом долго ничего не прёт.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mazay

Не прёт, помогите, пожалуйста!
Ответ #14 - 01 Авг 2017, 13:24:20

Рискни спровоцировать мамку  :pardon: - накурись или закапай глаза (ххх) чтобы зрачок стал в точку и посмотри на её реакцию =)) - Если что - скажешь, мол, специально так пошутил :pardon:
 А вообще жаль что нет пока  реальной  упряжки на антагонист. И здесь уже люди все тебе верно отписали.
Просто выжди часов 12 не принимая ничего - потом по любому должен проявиться эффект (пусть мизерный, но для прояснения картины достаточный). 
 
 

DELY

Не прёт, помогите, пожалуйста!
Ответ #15 - 01 Авг 2017, 21:02:18

антаксон-замбон капсула блокирует чек героина на сутки,проверено не один раз,только часов через 30 чухаешь безэйфричное состояние.нужно минимум 2е суток чтоб попустило полностью.
 
Енот Полоскунов