ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Диссоциативы (DXM, Кетамин...)

DXM и фенилэфрин

(1/4) > >>

Guar:
В растворе, который получается после экстракции, присутствует фенилэфрин, который является адреномиметиком и оказывает стимулирующее действие на сердечно-сосудистую систему. Если я экстрагирую из 4,5 пачек Тофф Плюс, то получается, я принимаю 470 миллиграммов фенилэфрина при максимальной суточной дозировке около 60. В результате тахикардия, зашкаливает давление и т.п. Есть ли возможность как-то избавиться от данной примеси? Может, можно подавить его действие, например, каким-то адреноблокатором?

Walking:
Для этого нужно перевести дхм обратно в основание после отбивки.

Делаешь все как обычно, получаешь водичку с лимонкой, затем сыпешь в нее каленую соду до насыщения раствора (сода делается легко на печке). Затем, ставишь в морозилку пока не замерзнет полностью. Как замерзнет - очень медленно на водяной бане оттаиваешь ее.

Выбираешь баяном мутно белый раствор. На дне будет чистый дхм и немного соды.

Всё

Guar:
Walking, а если опять использовать щелочь, продукт получится слишком едким?

Walking:
Там загвоздка в том, что крот сильное основание, а каленая сода слабое. Крот не подходит, если короче говоря, плюс он еще и с примесями :)

Guar:
Walking, при превращении DXM обратно в основание будут потери. Сколько миллиграммов можно на этом потерять? Непонятно как дозировку в таком случае считать.
Насчет примесей не знал. Правда, я не крот использую, а Мистер Мускул.
Не понимаю, для чего заморозка нужна. DXM разве не должен сразу выпасть в осадок после щелочения?

Хотелось бы где-то позадавать вопросы насчет экстракции, но часть сайтов позакрывалась, на других сообщения только после оплаты можно оставлять, где-то из-под Тора и с левым мылом нельзя зарегистрироваться (просто нелепо для сайтов подобной тематики). Совсем плохо стало в русскоязычном интернете.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии