информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин и Налтрексон  (Прочитано 17561 раз)

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #20 - 01 Авг 2017, 23:57:57

Наталья2017 повторюсь условный рефлекс будет иметь силу лишь в том случае если наркоман не знает почему его больше не "вставляет" наркотик. но в памяти все же остается чувство  когда то испытанной эйфории.
Так смотрите, тяги не может быть, если он реально глушит. Воспоминание уйдёт из памяти, на него наложится воспоминание пустоты от приёма.
На том сайте пишут, что было бы идеально втайне давать, но при этом запрещают так делать.
 
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #21 - 01 Авг 2017, 23:59:38

Как я понял это комерческий сайт, написали историю про исследования  какие то известные, а сами тупо хотят народу впарить недешовый налтрексон. Разводка имхо, скорости поверх налтрексона идут как обычно насколько мне известно, и не поможет он отвыканию именно быстрым наркотикам.
Да, это тоже не исключено. Хотя, другие их советы помогают. Может и не развод? Эксперимент за такие деньги, просто, не потяну.
Я не понимаю, почему он не должен действовать на амфетамин и винт, как писали, если рецепторы одни.

 
 

Апостол Фома

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #22 - 02 Авг 2017, 00:00:58

ну мы же не собачки  Павлова )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Апостол Фома

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #23 - 02 Авг 2017, 00:03:10

Как я понял это комерческий сайт, написали историю про исследования  какие то известные, а сами тупо хотят народу впарить недешовый налтрексон. Разводка имхо, скорости поверх налтрексона идут как обычно насколько мне известно, и не поможет он отвыканию именно быстрым наркотикам.
гия ты сильно категоричен ведь ты наверняка этого не знаешь . налтрексоном же подшивают алкоголиков например.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #24 - 02 Авг 2017, 00:03:22

ну мы же не собачки  Павлова )
Судя по исследованиям - собачки)) Там даже советуют наркоманов дрессировать. И, вы знаете, сработало)) Надолго ли, не знаю. Но сработало)))
 
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #25 - 02 Авг 2017, 00:04:53

гия ты сильно категоричен ведь ты наверняка этого не знаешь . налтрексоном же подшивают алкоголиков например.
Во!! И опять-таки, подшивают и говорят: не пейте. Да почитайте самую первую ссылку, что я выложила. Там есть ссылка на сайт Мосмедик, где подшивки делают и они сами пишут: он убивает опийные рецепторы. Хотя, это, реально дурость уже
 
 

Апостол Фома

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #26 - 02 Авг 2017, 00:05:07

На том сайте пишут, что было бы идеально втайне давать, но при этом запрещают так делать.
вот я об этом вам толкую что это  более эффективно   . но не законно .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #27 - 02 Авг 2017, 00:07:25

вот я об этом вам толкую . потому что не законно .
А... Ну да, в принципе.
Ну опять -же, а тайно это такое дело, что может быть передозировка.
Но тут главный вопрос: дозировка)) В книге дана дозировка и схема для алкоголизма. А тут как посчитать?
Тем более, если моя срывается, то нюхает по раз 7 в день. Это что, надо по 7 таблеток, чтоли? Тогда это никаких денег не хватит.
 
 

Апостол Фома

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #28 - 02 Авг 2017, 00:12:58

вот я об этом вам толкую . потому что не законно .
А... Ну да, в принципе.
Ну опять -же, а тайно это такое дело, что может быть передозировка.
та нет там передозировки что уж так уж. побочки возможны
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #29 - 02 Авг 2017, 00:14:19

та нет там передозировки что уж так уж. побочки возможны
Точно нет? А, если как пишут, наркоманка удивится, что не вставляет и добавит много? Страшно мне так рисковать(
 
 

Апостол Фома

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #30 - 02 Авг 2017, 00:14:49

не
вот я об этом вам толкую . потому что не законно .
Это что, надо по 7 таблеток, чтоли? Тогда это никаких денег не хватит.
нет -нет . 1 таблетка 50мг хватает чтоб заблокировать на сутки действие опийных аналгетиков.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Апостол Фома

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #31 - 02 Авг 2017, 00:16:43

та нет там передозировки что уж так уж. побочки возможны
Точно нет? А, если как пишут, наркоманка удивится, что не вставляет и добавит много? Страшно мне так рисковать(
я имел в виду налтрексон а не амфетамин. и я против когда дают лекарства без ведома .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #32 - 02 Авг 2017, 00:17:49

нет -нет . 1 таблетка 50мг хватает чтоб заблокировать на сутки действие опийных аналгетиков.
А... Вот так даже? Тогда это на 20 дней, теоретически...
 
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #33 - 02 Авг 2017, 00:20:23

я имел в виду налтрексон а не амфетамин. и я против когда дают лекарства без ведома .
А... А я же про наркоту. Этот Налтрексон просто блокирует центр удовольствия, но вот действие наркотика - нет. Он также на все органы действует. И сердце может остановиться.
Но, кстати, у дочери ни разу передозировки не было за все годы, вроде. Я её так выспросила аккуратно.
 
 

Апостол Фома

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #34 - 02 Авг 2017, 00:21:50

мне когда то сестра по незнанию  хотела купить налтрексон и подсыпать в еду. хорошо что моя мудрая мама отговорила от этого .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #35 - 02 Авг 2017, 00:23:45

мне когда то сестра по незнанию  хотела купить налтрексон и подсыпать в еду. хорошо что моя мудрая мама отговорила от этого .
Да, кстати. Что угодно может быть, мало ли.
На сутки, говорите? Там 10 таблеток... Никак не пойму, это на пару дней можно растянуть, если давать по полтаблетки на 12 часов действия?
 
 

Апостол Фома

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #36 - 02 Авг 2017, 00:25:16

я имел в виду налтрексон а не амфетамин. и я против когда дают лекарства без ведома .
А... А я же про наркоту. Этот Налтрексон просто блокирует центр удовольствия, но вот действие наркотика - нет. Он также на все органы действует. И сердце может остановиться.
Но, кстати, у дочери ни разу передозировки не было за все годы, вроде. Я её так выспросила аккуратно.
нет .   налтрексон очень опасно давать именно опийным наркоманам . так как сразу наступает  резко выраженый абстенетный синдром. и человек может погибнуть . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #37 - 02 Авг 2017, 00:25:34

А вы уже бросили, Канец? Вы тоже нюхали? Всю молодежь покосило, эпидемия просто...
 
 

Наталья2017

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Амфетамин и Налтрексон
Ответ #38 - 02 Авг 2017, 00:27:22

нет .   налтрексон очень опасно давать именно опийным наркоманам . так как сразу наступает  резко выраженый абстенетный синдром. и человек может погибнуть . 
А с чего бы он возник? Не может такого быть. От плазмоферезов всяких - да, наступает. А Налтрексон, поймите, он в организме вообще ничего не делает, пока не поступит наркотик. Он действует только в связке с наркотиками или алкоголем.
 
 

Апостол Фома

Амфетамин и Налтрексон
Ответ #39 - 02 Авг 2017, 00:27:27

На сутки, говорите? Там 10 таблеток... Никак не пойму, это на пару дней можно растянуть, если давать по полтаблетки на 12 часов действия?
но я честно не вижу в этом смысла.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй