enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 184502 раз)

Рамзес

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
"Уличный" метадон
Ответ #1180 - 04 Апр 2023, 23:35:59

Доброго времени суток! У меня такая беда случилась. Сделал укол метадоном уличным, и походу всё мимо вены( колол в ногу, под колено). Загнал 4 куба раствора с кровью. Сначала было покраснение сильное, мазал троксерутином, йодовую сетку делал, вроде начало проходить. Но через неделю примерно начались боли в икроножной мышце, и уже с неделю продолжаются. Раны нет, при пальпации больно, при ходьбе больно. Что это может быть и как это лечить?
 
 

Ио 11

"Уличный" метадон
Ответ #1181 - 05 Апр 2023, 06:14:46

Флегмона может быть,в больницу иди.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #1182 - 05 Апр 2023, 08:26:06

Вена сгорела,имхо. Может и не мимо загнал. Просто в те вены колоться нельзя. Попробуй приложи тертый сырой картофель или капустный лист ,предварительно его потыкай вилкой,чтобы сок пустил. Такие компрессы снимут воспаление. И чередуй ,Нарочь капуста или картошка,а днём маж гепариновой мазью или троксивазином. Ну ,а если не поможет ,то к врачу. Я конечно знаю хороший способ борьбы с начинающимся абсцессом ,но у тебя химический ожог походу. ...ладно ,напишу на всякий случай:
Ампула гентамицина , ампула диоксидина,3 куба димексида и 5 кубов воды. На марлю или любую ткань ,приложить к больному месту, сверху полиэтиленом накрыть. И не снимать три дня ,подливать раствор на ткань  в течение этих трёх дней. Если легче не станет - в больницу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E

КотБегемот

"Уличный" метадон
Ответ #1183 - 05 Апр 2023, 17:06:46

Бегом к врачу, бро
Это не шутки . Если абсцесс - то чем раньше - тем лучше . Вот мой опыт уколов и самодеятельности в спойлере...
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Рамзес

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
"Уличный" метадон
Ответ #1184 - 05 Апр 2023, 20:26:13

Спасибо за советы! Надеюсь что это не абсцесс, всё таки пару недель уже прошло, а  ранки или гноя нет и не было. Синяк уже жёлтый на месте укола, только вот боли при ходьбе и при нажатии чуть ниже места укола. Не может ведь через две недели начаться абсцесс или флегмона, если сразу не нарывало?

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20230405_201801_192.jpg]
[IMG_20230405_201801_346.jpg]
 
 

КотБегемот

"Уличный" метадон
Ответ #1185 - 05 Апр 2023, 20:34:12

Спасибо за советы! Надеюсь что это не абсцесс, всё таки пару недель уже прошло, а  ранки или гноя нет и не было. Синяк уже жёлтый на месте укола, только вот боли при ходьбе и при нажатии чуть ниже места укола. Не может ведь через две недели начаться абсцесс или флегмона, если сразу не нарывало?
У меня через две недели как раз абсцесс и начался...
Сделай УЗИ и сходи к доктору, не скупись, гадать на кофейной гуще точно не стоит, ведь это твоя жизнь и здоровье
Выглядит примерно как у меня жопа перед операцией...
Там появились небольшие уплотнения на месте , где пожелтело?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Рамзес

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
"Уличный" метадон
Ответ #1186 - 05 Апр 2023, 21:22:28

Вроде нет, икра чуть подпухла и больно если надавлю мышцу. И такое ощущение будто вена болит.
 
 

Молодость

"Уличный" метадон
Ответ #1187 - 06 Апр 2023, 09:31:14

Как так 4 квадрата задуть,ты что не чуствовал что поршень ели идет?
Ну то ладно уже,по советам все как сказали но лучше метнись к лепиле,лучше всяких гепаринок уж точно будет)
 
 

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #1188 - 06 Апр 2023, 10:57:13

Выглядит как обыкновенный ожог от задува. Подойдет что-то из этих: Левомеколь, Спасатель, Траумель гель. Мне оно помогало, первое – если есть опасения, что долго не заживает и прогрессирует (он вроде как противоинфекционный), а остальные два дают обезбол. Комбинировать мази я не пробовал – всегда чем-то одним.

Как так 4 квадрата задуть,ты что не чуствовал что поршень ели идет?
Ну то ладно уже,по советам все как сказали но лучше метнись к лепиле,лучше всяких гепаринок уж точно будет)
Оно кажется, что из-за крови раствор загустел :blush: Глупо, особенно когда понимаешь, что прогнал ВСЕ тупо мимо :facepalm: Выходит, что сильное желание норм уебаться какбы и подводит.
 
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #1189 - 06 Апр 2023, 15:01:27

Перенесено буде у: цю темку
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ustavshiya

Молодость

"Уличный" метадон
Ответ #1190 - 06 Апр 2023, 17:58:08

И убить вену?
Ну охуенная идея...этож жжет ся пиздец я хз как так уже выпей чтоле(
 
 

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #1191 - 06 Апр 2023, 21:30:47

Я написал, что при поддувах мимо может казаться, что ты попал, просто кровь загустила раствор. По пьяни у меня было такое разок, довольно-таки давно: больно? Нет :dntknw: По пьяни же тяжело понять, есть ли что-то там в ощущениях изменения.
«На следующий день чудо опухло и сильно болело» :smile4: Да тут имхо и пьяным быть не обязательно, бывает иногда у людей и без этого сильное состояние аффекта.
Это не про те вены, что не вывозят (не справляются); с таким я тоже столкнулся однажды, и хорошо, что колол себя не я сам, а более сведующий человек :derisive: Вот там да, надо стопэ.
 
 

Keys12

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
"Уличный" метадон
Ответ #1192 - 05 Мая 2023, 10:34:45


И что? Ответил кто-то? Мне тоже надо пиздец!!!
 
 

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #1193 - 06 Июн 2023, 21:34:49

Киевские метадонщики, напишите мне в личку, если не затруднит! Есть вопрос по столь важной теме.
 
 

КотБегемот

"Уличный" метадон
Ответ #1194 - 14 Июл 2023, 13:21:27

Срач почистил , тема "метадно"
Самоиронии во флудилку , братцы
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

vara

"Уличный" метадон
Ответ #1195 - 12 Янв 2024, 03:46:38

А може хтось лінкануть в лс магазин з норм опятами? Бо куди не гляну одна соль, меф, амф та трава
 
 
Сказали спасибо: Gnom

Мафиозник

"Уличный" метадон
Ответ #1196 - 12 Янв 2024, 05:19:34

Таких магазинов в Украине полно, но там цены такие, что ты скорее всего перехочешь те опята. Одна таблетка оксиконтина 40 мг, который переть будет 4 часа максимум и то не супер-сильно, лучше 80 мг или больше, и лучше в миксе с бензом... стоит по 40 баксов или дороже. Места с нормальными ценами на такой стафф тебе никто не спалит, более того, здесь запрещено мутить, так что лучше не флудить такими вопросами, можно в бан отправиться.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Rei_Ayanami

"Уличный" метадон
Ответ #1197 - 03 Фев 2024, 20:46:34

Полный анус. Скрытое убийство наркозависимых ебаной китайской синтетикой типа солей
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Мафиозник

"Уличный" метадон
Ответ #1198 - 04 Фев 2024, 05:26:08


Ээээ, блин... Даже не знаю как прокомментировать... Друг, ты там это, осторожно, что-ли.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Andjee

"Уличный" метадон
Ответ #1199 - 10 Фев 2024, 11:47:30

Привет всем, вопрос, можно ли в первый раз употреблять метадон в/в (пах), чисто 30мг, метадон отличного качества, до этого металл никогда не пробывал,
По идее биодоступность что при пероральном что при в/в +- одинакова то есть передоза не будет, а приход будет  :grin:
Если что налаксон будет, но хз чи успею его уколоть)
Спасибо!