ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Метадон

"Уличный" метадон

<< < (2/254) > >>

DELY:
не вроде а мы с кентом чек потребляли 2 дня.делили на 4 раза и был пиздос реальный.до глюков.а как эта бл гречанко писала что ее хуй употреблял по 2 грамма,то там ебалово какое то было полное если стока пиздюрил,ебнул бы он чек этого как я фотал то не знаю,я бы отправился на тот свет нахуй.,сидячи тогда плотно на ширеве и метадоне+куча разных зопиклонов кодеина и лирики.

bobus:
я раз, с тропиком( много очень), схерачил за сутки около грамма....
на второй день не кололся ни тем, ни другим......тропик отошел и навалила такая жесткая тяга , даже лиру побоялся вкидывать......блевал всю смену нах!
Это у мну уже был дознячок! И при условии, что это я второй раз в жизни блевал от опят....первый был 21год назад, послн первого укола героина!
 Без тропы, от такого количества, даже разкинутого по времени....я бы помер нахуй! тропик тягу блочит.....хотя иногда наоборот наваливает до передоза, так было пару раз.....но если с толером к нему, то нормально.

Mazay:
Вопрос:
А на уличном М есть такое понятие, как "надо догнацо"? Или если вмазался, то уже держит ровно и нет такого, как, типа недобрал?...
И ещё - тут кто-то писал, что чистил М лимонкой или как-то там...
Ваще, парни, не жмотничайте :smile4: )) - поделитесь инфой.
К примеру - с чем М чаще всего ершат, мешают, для тяги
Правда ли , что кристалы улМ можно курить как герыч?
На что похожа тяга, есть ли приход и почему чаще ширяют в/в а не в/м...
Мне говоили олдовые, чтоб я иимел представление, что тяга от улМ чем-то отдаленно напоминает кайф от "нокс+кашлевые", этакое мягкое состояние, но при этом очень деятельное. Или всё не так?

jankieone:
а я добавлю к вопросам мой вопрос, ради интереса, если на мёд-проге и допустим уличным догоняешься или с проги продаешь, а употребляешь уличный, пох как, вопрос на проге спалят что-то если будут проверять мочу?

bobus:

--- Цитата: Mazay от 10 Авг 2017, 14:57:03 ---Вопрос:
А на уличном М есть такое понятие, как "надо догнацо"? Или если вмазался, то уже держит ровно и нет такого, как, типа недобрал?...
И ещё - тут кто-то писал, что чистил М лимонкой или как-то там...
Ваще, парни, не жмотничайте :smile4: )) - поделитесь инфой.
К примеру - с чем М чаще всего ершат, мешают, для тяги
Правда ли , что кристалы улМ можно курить как герыч?
На что похожа тяга, есть ли приход и почему чаще ширяют в/в а не в/м...
Мне говоили олдовые, чтоб я иимел представление, что тяга от улМ чем-то отдаленно напоминает кайф от "нокс+кашлевые", этакое мягкое состояние, но при этом очень деятельное. Или всё не так?


--- Конец цитаты ---
Если со старта недобрал, то можно, я бы даже сказал нужно догнаться))).....а если нормально поставился, то смысл этой процедуры отпадает минимум на сутки, ну если не стоит задача отправится к праотцам!
На счет лимонки ничего сказать не могу, не сталкивался. Мешать можно с любой, классической опиатной добавкой....димедрол, транки, тропик и канечно лирика. Приход сам по себе слабоват, до широчно-героиного не дотягивает!
Из усилителей именно прихода, самый охуенный это кокаин....после тропикамид, но он рубит эйфоричность тяги, благо отпускает быстро и мед опять набирает силу! Ну и если ставить на лирику, то приход тоже ощутимо потенциируется (очень опасно передозом)....ну и на алкоголь тоже, как и любой опиат усиливается и также очень опасно передозняком!!!
В/в, потому что приход, действие сразу, игломания(т.к. мед обычно не первый опиат и уже имеется пунктик на счет иглы в головушке!), ну и в/м его опасно ставить(гнойный абсцесс) и очень неудобно(надо ставить очень глубоко) и больно!

Состояние деятельное, но при частом употреблении, такой себе недосистеме, появляется как отходняк, где-то под конец вторых суток( становишься мутный, ватный, сонливый)...по длительности очень индивидуально.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии