enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 182701 раз)

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #60 - 13 Июл 2018, 11:16:29

С матрасом соната и кучей барбитур в коктейле, то понятно.

А ты возьми и так, смеху ради, поставь себе в два раза больше своей обычной дозы, после поделись впечатлениями. Всяким дерьмом (кроме спидбола 3к2) никогда не разгонял.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #61 - 13 Июл 2018, 11:22:18

поставь себе в два раза больше своей обычной дозы
а, вот в чем секрет! Я просто никогда не ставлюсь с жабой. И не хочу. Я лучше для красок псилоцибов прихаваю....
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #62 - 13 Июл 2018, 11:23:24

Ну и на хуя это долбоебизм?
Зачем ему ставится в 2 раза больше ? Если только ты дебил и жить не хочешь. А семья , дети их бля кто кормить будет? А потом бля удевляютсь че у нас от меда люди пачками гибнут по 3 детей сиротами остовляют. Да все просто ДОЛБОЕБЫ!!!
 
 
Сказали спасибо: Son

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #63 - 13 Июл 2018, 11:32:34

Ну и на хуя это долбоебизм?
Зачем ему ставится в 2 раза больше ? Если только ты дебил и жить не хочешь. А семья , дети их бля кто кормить будет? А потом бля удевляютсь че у нас от меда люди пачками гибнут по 3 детей сиротами остовляют. Да все просто ДОЛБОЕБЫ!!!

Все зависит от дозы. Разница между чеком на двоих и чеком в одного (если стаж не 3 дня) - именно то, что заставляет людей набивать себе дозу. От этого, если ты, конечно, не с пороком сердца и не 90-летний дед, не завернешься. Скачек с грамма до двух - это уже смертельно опасно.
А фильмов некоторым реально не хватает.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #64 - 13 Июл 2018, 11:40:03

Не знаю. Я чек тот что на 3 Колю на 3 и меня прет. На крайняк через время докалываюсь , редко. Вот 3 дня назад брали , одной зарядили она ждите , узнали что часа 3. Взяли у другой чек на 3. Потом приехал этот сказали убойный . Тип пол чека ляпнул . Я побоялся свою половину на 2 раза разделил и правильно сделал то что убило в хламину, а так бы крякнул сто пудов. Я потом ещё на следующий день ту четверть прогнал и завтыкал.... 
 
 

ReBoot

"Уличный" метадон
Ответ #65 - 13 Июл 2018, 11:50:48

Как это " аптечный привкус" ? Мед аптечный тоже горький на вкус и терпкий  ). И ещё много лекарств имеют такой вкус а аптечный я незнаю какой это.

У меня никогда от мёда глюков небыло и ему это не свойственно,. Это не галюциноген это опиоид чистый нет там галюнов, и рядом не лежали  в тумбочке они с метадоном. Внатуре ,если с соннатом то да именно в столбе и можно отдуплиться или на машине разложиться припаркованной.

А шо амф такой слабый шо его граммами кушают? У нас метамфетамин в основном и 1,5 гр это верочная дурочка ,может 1 гр как то и прокатит, я имею ввиду скорую вызывать не придется, но у меня лично большие сомнения, то полтора это скорее всего даже не дурачка а деревянная коробочка.

Шо это за дознякии метадона грамм ,два? Это насколько ж он разбадяжен. У меня Кент хавает чек в рыло но никак ни грамм
Я могу на спор в два раза больше своей дозы скушать и галюнов никаких небудет. При передозе нарушения происходят сознания ,но это не галюны
 
 
Сказали спасибо: Son

FOХ

"Уличный" метадон
Ответ #66 - 13 Июл 2018, 12:18:07

Норальный мед это кристалл белого цвета. А если слегка прозрачный, мутноватый такой, то это пиздатый мед. С пиздатого убирает с 50мг ВМЯСО.  Он бодяженым точно быть не модет, прозрачный цвет об этом говорит. А если цвет очень плотного белого или даже желтого и неравномерный, имхо тут точно сказать нельзя, бодяжен он или просто примеси не убраны с него. Интересно было бы узнать как его вообще делают и можно и разбодяжить кристалл.

Шо это за дознякии метадона грамм ,два? Это насколько ж он разбадяжен. У меня Кент хавает чек в рыло но никак ни грамм

Полюбасу там даже 25% вещества нет, такую дозу человек не вывезет.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #67 - 13 Июл 2018, 13:05:19

От хорошего меда всегда глюки.
:rofl: 
 :taunt:
С матрасом соната и кучей барбитур в коктейле, то понятно.

И 0,5 водяры смерти,можно не только рылом в столб, а и с ху..м в попе. Я на таких говорю смертники.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

"Уличный" метадон
Ответ #68 - 13 Июл 2018, 13:40:04

В прошлом году кент, под металом и сонатом, и накурился сверху, ехал-ехал по прямой в город, 1 км осталось, уже в городе воткнул. Вытыкает - машина (дорогая, почти нульц) горит, а его зажало. ЗБС, и слава прогрессу, что сидения на электро моторчиках. Нащупал кнопочку, и еле вывалился оттуда. Еще и тушить пожар рвался, под нарко и шоком. Но люди остановили. Он не знал, что уже правое легкое пробито ребром, и туда кровь капает. Оце, бля підколовся. Говорили ему: не юзай сонат, дома заболтаешь! Не кури траву, дома покуришь! корорче, машины нет, 3 месяца по больницам.

Говорят, значит не просто так говорят. Когда уже тупизм в людях пройдет, и жаба сдохнет?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FOХ

"Уличный" метадон
Ответ #69 - 13 Июл 2018, 13:55:43

Угу блять и это просто машину разбил, а если бы раздуплился а у него на капоте жигуль и 4 трупа в нем, двое - дети. Зла не хватает на таких мудаков.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 
Сказали спасибо: waffen SS

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #70 - 13 Июл 2018, 20:43:40

Как это " аптечный привкус" ? Мед аптечный тоже горький на вкус и терпкий  ). И ещё много лекарств имеют такой вкус а аптечный я незнаю какой это.

У меня никогда от мёда глюков небыло и ему это не свойственно,. Это не галюциноген это опиоид чистый нет там галюнов, и рядом не лежали  в тумбочке они с метадоном. Внатуре ,если с соннатом то да именно в столбе и можно отдуплиться или на машине разложиться припаркованной.

А шо амф такой слабый шо его граммами кушают? У нас метамфетамин в основном и 1,5 гр это верочная дурочка ,может 1 гр как то и прокатит, я имею ввиду скорую вызывать не придется, но у меня лично большие сомнения, то полтора это скорее всего даже не дурачка а деревянная коробочка.

Если ты знаешь вкус кристалла меда (не пыли), то ты наверняк прочувствуешь примеси в трухе.

Это не такие глюки как от психотропов, того-же тарена, например. А сны, во время вырубания мозга (на втыке). Под хорошей герой просто сидят с закрытыми глазами, а мед все-таки на походить пробивает.

По амфу: не путай его с метамфетамином, который в зависимости от примесей, может быть 4 раза сильнее.  И да. Недельный марафон и люди за один заход четыре грамма убивают (внюхать умудряются), у амфа побочка такая - для каждого следующего приема чтобы добиться первоначального эффекта, нужно повышать дозу.

С пиздатого убирает с 50мг ВМЯСО.

На спор (кон выбирай сам), пришли чек такого, его в одно рыло поставлю. Весь процесс сниму одним планом, без склеек. Через час-два отзвонюсь по любому номеру, и хрен ты прокупишь по голосу, что я убит.
 
« Правка: 03 Сен 2018, 13:46:32 от ILUXA »
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #71 - 13 Июл 2018, 21:02:18

 Ты что горит пары??? Тебе не чего терять ? Себя не жалко семью пожалей!!!
P.S. Видали мы таких героев..... Вон пачками на кладбище томятся..,.
P.S.S. Кстате мы все же взяли чек на 3 после работы. Бля по пополнения через айбокс ебучий, надо 500 , а с % ещё 20 гр. Пацаны с демиком с сульфика. Я от сульфат отказался . Взял куб димы. Плохо прет это я на четвертый день поставился , должно было порвать как суку. Та ещё тип бодяжил надвиганный 5 точек разлил подводя, децел рассыпал . У цыганки этой обычно 🔥 был...Так я настроился пошел ещё один пласт лиры взял в долг на отходосы. Бля зря только вещь сдал в ломбард , ещё у третьего денег не оказалось, нахуя было приезжать бля.... Отдаст после завтро. Но бля дело не в этом, наломал только сука нам. Мне в частности!!!
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

FOХ

"Уличный" метадон
Ответ #72 - 13 Июл 2018, 21:07:12

nullНа спор (кон выбирай сам), пришли чек такого, его в одно рыло поставлю. Весь процесс сниму одним планом, без склеек. Через час-два отзвонюсь по любому номеру, и хрен ты прокупишь по голосу, что я убит. [/quote]

Я последний раз такой видел 2 года назад в столице, так что извиняй. Да и если бы был, не выслал бы.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Дикарь

"Уличный" метадон
Ответ #73 - 14 Июл 2018, 09:27:29

Как это " аптечный привкус" ? Мед аптечный тоже горький на вкус и терпкий  ). И ещё много лекарств имеют такой вкус а аптечный я незнаю какой это.

У меня никогда от мёда глюков небыло и ему это не свойственно,. Это не галюциноген это опиоид чистый нет там галюнов, и рядом не лежали  в тумбочке они с метадоном. Внатуре ,если с соннатом то да именно в столбе и можно отдуплиться или на машине разложиться припаркованной.

А шо амф такой слабый шо его граммами кушают? У нас метамфетамин в основном и 1,5 гр это верочная дурочка ,может 1 гр как то и прокатит, я имею ввиду скорую вызывать не придется, но у меня лично большие сомнения, то полтора это скорее всего даже не дурачка а деревянная коробочка.

Шо это за дознякии метадона грамм ,два? Это насколько ж он разбадяжен. У меня Кент хавает чек в рыло но никак ни грамм
Я могу на спор в два раза больше своей дозы скушать и галюнов никаких небудет. При передозе нарушения происходят сознания ,но это не галюны
Братан ты даже не представляешь какие глюки бывают от мёда, я чисто из за этого в кумар ушёл и бросил по итогу, потому что видел то чего быть не может и базарить стал вообще не по теме
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
"Уличный" метадон
Ответ #74 - 14 Июл 2018, 09:49:19

А ты метадон употребляешь без добавок. Я имею ввиду под него,ну там калики какие,или алко?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Дикарь

"Уличный" метадон
Ответ #75 - 14 Июл 2018, 10:28:51

А ты метадон употребляешь без добавок. Я имею ввиду под него,ну там калики какие,или алко?
Нет. Чистоганом. Глюки начались через год, всё хуже и хуже, дольше и дольше.
 
 

FOХ

"Уличный" метадон
Ответ #76 - 14 Июл 2018, 10:36:01

Могут быть. Я на полу лежал и разговаривал с кем-то, было такое один раз.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #77 - 14 Июл 2018, 10:52:51

Ты что горит пары??? Тебе не чего терять ? Себя не жалко семью пожалей!!!
P.S. Видали мы таких героев..... Вон пачками на кладбище томятся..,.

Просто, в натуре заебывает иногда слушать/читать басни о мега-стафе - "мы дескать, все калачи тертые, не первый год в теме, взяли чек с походом на последние копейки. В трехе заварились и в шестером по пять точек поставились, внатуре, брат не поверишь - хер смогли с того гребанного подъезда выйти, так нас там всех и приняли лежащих с баянами в венах, я даже стандартную сигу подкурить не успел" - НЕТ. Блядь, не верю. Да, бывало иногда, на самом старте чек на троих делали и 90-киллограмовый пацан (якобы с опытом, потому ему 8 точек, вместо 6) после третей тяги сиги, сползал по стене и ебальником в пол стукался. Приходилось потом с ним в няньки играть, водой поливать, не давать уснуть. 
Я в последние месяцы, любые два чека (вне зависимости от того, что про них говорил барыга), разводил в 4-ке и 5-кой ставился.
Только однажды, я прямо возле своей квартиры на подоконнике забыл все причиндалы, развернутые чеки, телефон и любимую Зиппо, вспомнил об этом только ночью, вернулся - все на месте - только телефон с разбитым экраном на два этажа ниже валяется.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

ReBoot

"Уличный" метадон
Ответ #78 - 14 Июл 2018, 10:53:53

Это( галюникогенное  :-) воздействие метадона либо последствия высоких доз и бессонницы ,хз) не изучено ,надо изучать этот вопрос ,что как после каких доз и т.д.
Я лично допускаю возможность ,но только с метадоном напрямую ее не связываю,либо сны ,либо колеса типа баклофена,короче просто колеса, либо долгое отсутствие полноценного сна
 
 

Rizo

"Уличный" метадон
Ответ #79 - 14 Июл 2018, 11:10:13

Первый раз слышу чтобы от металла галюны были.И бухал я под него,и накуривался,и с баком мешал,всё ровно никаких галюнов.Бывало и два чека мог жахнуть,вместо нормы  одного и ничего.Не знаю от чего там может глючит,я хз.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.