enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 180312 раз)

Vb

"Уличный" метадон
Ответ #540 - 18 Мар 2020, 22:53:37

У меня оно и так еле-еле-еле нажимается :) Я еще и иголки от инсулинок ставлю, потому что так мне очень сложно попасть :(
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #541 - 19 Мар 2020, 09:27:37

Как вспомню так вздрогну
Докололся до пальцев на ногах и подошв(кстати там вены жирные),кололся всегда только инсулинками,и мало того что эта иголка тупится, а с первого раза синявку может и разорвать,так они ещё и гнутся и ломаются .как вспомню когда прогнал и сразу такое ощущение что привода в ноге взорвалась,задираешь эту ногу вверх чуть не орёшь от боли.ну его нахуй
И уже на долгую память от ожогов металом останутся черные метки на ногах, и всё те синявки как варикоз выглядят,кароче это дикий пиздец))
ВМ кстати мне принесла ещё больше вреда,а все потому что незнал как правильно:
Не колитесь ВМ глубоко,рядом с суставами и нервными центрами,локти колени голеностоп не трогайте! И хорошо разминание место укола,долго и хорошенечко))
Бля парень,вспомнил свои боли читая твой пост-обнять и плакать,немцы бы хуй выпытали своими иголками под ногти)))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Lavash, Олег Сухов

Lavash

"Уличный" метадон
Ответ #542 - 19 Мар 2020, 13:46:30

Как вспомню так вздрогну
Докололся до пальцев на ногах и подошв(кстати там вены жирные),кололся всегда только инсулинками,и мало того что эта иголка тупится, а с первого раза синявку может и разорвать,так они ещё и гнутся и ломаются .как вспомню когда прогнал и сразу такое ощущение что привода в ноге взорвалась,задираешь эту ногу вверх чуть не орёшь от боли.ну его нахуй
И уже на долгую память от ожогов металом останутся черные метки на ногах, и всё те синявки как варикоз выглядят,кароче это дикий пиздец))
ВМ кстати мне принесла ещё больше вреда,а все потому что незнал как правильно:
Не колитесь ВМ глубоко,рядом с суставами и нервными центрами,локти колени голеностоп не трогайте! И хорошо разминание место укола,долго и хорошенечко))
Бля парень,вспомнил свои боли читая твой пост-обнять и плакать,немцы бы хуй выпытали своими иголками под ногти)))
такая же песня с ногами...
так еще и в конце одна стопа онемела...еле-ели за 2 месяца ее мазями вернул к жизни. А то думал, что хромой буду пожизненно
 
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #543 - 19 Мар 2020, 17:09:32

А я вот не раздуплился вовремя, и наломал дров,сейчас смотрю на свои руки и пальцы которые не разгибаются и проклинаю и метадон этот ебучий и себя далбаеба,даже жопу вытереть нормально без кардыбалета никак ебался он в рот этот 🍯 мёд
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #544 - 20 Мар 2020, 09:27:34

 А у меня раны на ногах стали долго заживать и еще любая рана начинает гнить,  жто торба какая-то.... Что это?  Кровь грязная?  Имунка?  Что?
 
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #545 - 20 Мар 2020, 09:57:44

Скажу тебе так,у меня не могли ревмопробы взять вообще,поэтому даже не кровь а кровеносной системе-пиздец,на старые залитые ранки стоит немного тернуть шкуру и начинает просачивается цукровица,через пару дней даже если не тереть будет открытая рана
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Casta

"Уличный" метадон
Ответ #546 - 20 Мар 2020, 10:53:31

 Ясно. Плохо. Так а у меня это  из за меда?  Да вроде максимум раз в неделю маленький  беру,  а могу и месяц попоститься. 
 
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #547 - 20 Мар 2020, 11:10:13

Ну думаю он тоже не последнюю роль играет в этом,да если ещё есть препараты которые садят печень и убивают селезёнку то тут и гадать нечего
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

rezzakrock

"Уличный" метадон
Ответ #548 - 20 Мар 2020, 13:33:06

Главное пацаны не колитесь програмным Медом он тромбует в разы больше , я видел как за 2 месяца  примерно у типов ноги понадувались так шо пизда((((

и выпаривают там его уже и демик добавляют шо не делай забивает и все
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: Casta

Стас Донецк

"Уличный" метадон
Ответ #549 - 25 Мар 2020, 18:42:25

Добрый день. Вот наконец то решился написать. Сегодня в полной мере ощутил что такое плохо от меда. О все что ранее ощущал от черного,буприка и трама вообще не о чем.
 
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #550 - 25 Мар 2020, 18:55:28

Добрый день. Вот наконец то решился написать. Сегодня в полной мере ощутил что такое плохо от меда. О все что ранее ощущал от черного,буприка и трама вообще не о чем.
Добро пожаловать
Сегодня какой день без мёда? Всё впереди в любом случае
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Стас Донецк

"Уличный" метадон
Ответ #551 - 25 Мар 2020, 19:13:46


Да как посмотрел по теме грех жаловаться только третий день причем полностью на сухую.  И даже не по своей воле))
 
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #552 - 25 Мар 2020, 19:15:02

Начинай что-то думать, видишь какая ситуация
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Стас Донецк

"Уличный" метадон
Ответ #553 - 25 Мар 2020, 19:33:32

Нечего особо думать' даже денги есть немного. Но я не думал что так хреново будет. Но я почитал правила форума и как понял что за жалобы на жизнь подобного рода можно улететь в бан. Ну и если есть нормальные адекватные люди земляки всегда рад пообщаться
 
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #554 - 25 Мар 2020, 19:42:18

Ты буквально то все не воспринимай,все мы люди,люди со своими проблемами,и пришли сюда ими поделится и найти решение.
Хорошо что деньги есть,можно будет их и съесть;)
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Стас Донецк

"Уличный" метадон
Ответ #555 - 25 Мар 2020, 19:55:36

Ахах вот тут вы уважаемый мне немного настроение подняли. Да не в деньгах счастье а в возможности их применить. Только что придумал. И кстати , люди с опытом подскажите насколько опасно отсутствие мёда для не молодого здоровья (35+).
 
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #556 - 25 Мар 2020, 20:01:16

Ахах вот тут вы уважаемый мне немного настроение подняли. Да не в деньгах счастье а в возможности их применить. Только что придумал. И кстати , люди с опытом подскажите насколько опасно отсутствие мёда для не молодого здоровья (35+).

Смотря какая твоя суточная доза была. Если грамм + шансы подвернуть ласты достаточно высоки. Мотор подводит ну и резкое обострение всех хронических болячек, если язва, например, то её пробадение очень даже вероятно.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #557 - 25 Мар 2020, 20:02:07

Я тебе так скажу,все зависит от дозняка,ну и от того не юзал ли ты с ним ещё в прикуску что-то кроме травки
Я уже писал в этой теме про свои Кумары,пару страниц назад,да тут много кто по этому поводу отписался,так исторически сложилось что в основном мы все не малолетки
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Стас Донецк

"Уличный" метадон
Ответ #558 - 25 Мар 2020, 20:06:29

Не не грамм)) чекушка через день а тут резко засада и вот уже третий день подходит к концу и что совсем не гарно

Не я не любитель комбинировать со всяким дурмидоном тропик с черным юзал ещё до войны.а так нет чистый мед. Я хоть и употребляю уже около 15  лет но исключительно опиаты и при этом нормально выгляжу' только зубам жопа. Постоянный клиент стоматологии.
 По 2 поста подряд писать нельзя .
 
« Правка: 25 Мар 2020, 20:40:12 от Casta »
 

Nino4ka

"Уличный" метадон
Ответ #559 - 25 Мар 2020, 20:17:48


Не я не любитель комбинировать со всяким дурмидоном тропик с черным юзал ещё до войны.а так нет чистый мед. Я хоть и употребляю уже около 15  лет но исключительно опиаты и при этом нормально выгляжу' только зубам жопа. Постоянный клиент стоматологии.
Стас. Привет. Ты с Донецка? Если да' пиши в личку. Я тоже)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿