enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уличный" метадон  (Прочитано 180234 раз)

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #560 - 25 Мар 2020, 20:20:15

Без барбитуры как-то полегче кумарить
Срачки как от ширева не будет,но будут спецэффекты с чихание раз по десять безперерывно,бросание в пот и в холод,повышенное потовыделение,пот бздит как от жмура, сопли тоже появляться а вот сон пропадет к ебеням,во время попыток заснуть будет судорога конечностей..и так месяц полтора два...
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Nino4ka

"Уличный" метадон
Ответ #561 - 25 Мар 2020, 20:24:23

Привет!
Без барбитуры как-то полегче кумарить
Срачки как от ширева не будет,но будут спецэффекты с чихание раз по десять безперерывно,бросание в пот и в холод,повышенное потовыделение,пот бздит как от жмура, сопли тоже появляться а вот сон пропадет к ебеням,во время попыток заснуть будет судорога конечностей..и так месяц полтора два...
Приветик! Это ты про мед пишешь' что срачки как от ширева не будет?) Если да' то ты очень ошибаешся. От этой химии срачки поболе' чем от от чего либо растительного)))) а от эднока я вообще молчу. Пишу из личного' долгого опыта)))
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #562 - 25 Мар 2020, 20:35:22

Привет!
Без барбитуры как-то полегче кумарить
Срачки как от ширева не будет,но будут спецэффекты с чихание раз по десять безперерывно,бросание в пот и в холод,повышенное потовыделение,пот бздит как от жмура, сопли тоже появляться а вот сон пропадет к ебеням,во время попыток заснуть будет судорога конечностей..и так месяц полтора два...
Приветик! Это ты про мед пишешь' что срачки как от ширева не будет?) Если да' то ты очень ошибаешся. От этой химии срачки поболе' чем от от чего либо растительного)))) а от эднока я вообще молчу. Пишу из личного' долгого опыта)))
Дак и я тоже с опыта. Эднок это буприк,то немного другая группа препаратов.  А срачку от метадона на кумаре можно принимать за подарок судьбы,потому что все кто торчат на металле ни годик а больше знают как трудно бывает рожать ежей))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Nino4ka

"Уличный" метадон
Ответ #563 - 25 Мар 2020, 20:36:43

Ах ах ах. Ежей) спасибо за позитиФчик)  я имела ввиду на отмене срачки (простите за мой француский)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #564 - 25 Мар 2020, 20:45:01

У меня срачка на металле было только в момент когда вот-вот счас поставлюсь,харево  - у нас все кличут такую ситуацию
А так я уже себя давно подсадил на супчики и кеыирчики,потому что метадон сука прямо там и откладывается походу,но не точно
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Nino4ka

"Уличный" метадон
Ответ #565 - 25 Мар 2020, 20:47:55

У меня срачка на металле было только в момент когда вот-вот счас поставлюсь,харево  - у нас все кличут такую ситуацию
А так я уже себя давно подсадил на супчики и кеыирчики,потому что метадон сука прямо там и откладывается походу,но не точно
Ну ты ж на программе?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #566 - 25 Мар 2020, 20:52:38

У меня срачка на металле было только в момент когда вот-вот счас поставлюсь,харево  - у нас все кличут такую ситуацию
А так я уже себя давно подсадил на супчики и кеыирчики,потому что метадон сука прямо там и откладывается походу,но не точно
Ну ты ж на программе?
Да
На программу я пошел когда спрыгнул с уличного метадона,перекумарить на программе я бы не смог
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Nino4ka

"Уличный" метадон
Ответ #567 - 25 Мар 2020, 22:44:47

У меня срачка на металле было только в момент когда вот-вот счас поставлюсь,харево  - у нас все кличут такую ситуацию
А так я уже себя давно подсадил на супчики и кеыирчики,потому что метадон сука прямо там и откладывается походу,но не точно
Ну ты ж на программе?
Да
На программу я пошел когда спрыгнул с уличного метадона,перекумарить на программе я бы не смог
Не в обиду' не подумай ничего' но я б если б спрыгнула' не вернулась бы в эту торбу. Я имею ввиду метадон.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #568 - 25 Мар 2020, 22:54:33

У меня срачка на металле было только в момент когда вот-вот счас поставлюсь,харево  - у нас все кличут такую ситуацию
А так я уже себя давно подсадил на супчики и кеыирчики,потому что метадон сука прямо там и откладывается походу,но не точно
Ну ты ж на программе?
Да
На программу я пошел когда спрыгнул с уличного метадона,перекумарить на программе я бы не смог
Не в обиду' не подумай ничего' но я б если б спрыгнула' не вернулась бы в эту торбу. Я имею ввиду метадон.
Я тебе не то что верю,разве могут быть сомнения..©
Но я знал что так и будет,пробовал и до этого но больше чем месяц меня не хватало,поэтому когда понял что всё это финиш - пошел на зпт
Как то так))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Nino4ka

"Уличный" метадон
Ответ #569 - 25 Мар 2020, 23:02:41

У меня срачка на металле было только в момент когда вот-вот счас поставлюсь,харево  - у нас все кличут такую ситуацию
А так я уже себя давно подсадил на супчики и кеыирчики,потому что метадон сука прямо там и откладывается походу,но не точно
Ну ты ж на программе?
Да
На программу я пошел когда спрыгнул с уличного метадона,перекумарить на программе я бы не смог
Не в обиду' не подумай ничего' но я б если б спрыгнула' не вернулась бы в эту торбу. Я имею ввиду метадон.
Я тебе не то что верю,разве могут быть сомнения..©
Но я знал что так и будет,пробовал и до этого но больше чем месяц меня не хватало,поэтому когда понял что всё это финиш - пошел на зпт
Как то так))
А от уличного меда до зпт сколько ты по времени чистый был? И с кумарами и без.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #570 - 25 Мар 2020, 23:07:38

Без кумаров вообще не был,кумарило каждый божий день по прогрессирующей
Где-то около месяца
Потом я начал жрать таблетки горстями и они меня не снимали ещё месяц,и как только я до той степени что пачка метадона меня более-менее приводит в чувства я пошел на программу
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: FURIYA

Nino4ka

"Уличный" метадон
Ответ #571 - 25 Мар 2020, 23:09:40

Пачка по 25 мг? Капец. Наверное дозы уличного были большие и долго по времени его употреблял? Ты извини за столько вопросов' просто сама сейчас ухожу от этого уличного гамна потихоньку и мне каждая подсказка важна' каждая инфа'т к на меде сижу вот первый раз' но уже 3года
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #572 - 25 Мар 2020, 23:32:25

На мёде лето 3-4 года,перед этим ширеево столько же
Да,догнался в очередной раз до дозняка в грам в день+10димидрола+5соната,поэтому было тяжело даже барбитуры отменить
Ну я брал метадон по 4 пачки 10табл×25мг,4 пачки димедрола,3пачки соната - два,три раза в неделю
Вообщем это был такой дикий пиздец а не жизнь,счас когда ем по 50мг понимаю что мне недели хватит чтоб разбить кишку до тех же масштабов и становится стрёмно, ещё разок пережить этот пиздорез я не готов,я и тот пиздорез пережил можно сказать случайно,так что варик у меня только один как понимаешь
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Nino4ka

"Уличный" метадон
Ответ #573 - 25 Мар 2020, 23:38:54

На мёде лето 3-4 года,перед этим ширеево столько же
Да,догнался в очередной раз до дозняка в грам в день+10димидрола+5соната,поэтому было тяжело даже барбитуры отменить
Ну я брал метадон по 4 пачки 10табл×25мг,4 пачки димедрола,3пачки соната - два,три раза в неделю
Вообщем это был такой дикий пиздец а не жизнь,счас когда ем по 50мг понимаю что мне недели хватит чтоб разбить кишку до тех же масштабов и становится стрёмно, ещё разок пережить этот пиздорез я не готов,я и тот пиздорез пережил можно сказать случайно,так что варик у меня только один как понимаешь
А ты не хочешь совсем уйти программы? Тем более тебе на больничке при зпт должны помочь
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #574 - 25 Мар 2020, 23:49:52

Сейчас точно нет, я ходить начал туда только в конце января,с максимальным дозняком в 140мг за 2 месяца сбросил до 50 мг, мне сейчас уйти и через месяц максимум я буду опять на уличном метадона,и там уже точно мне пиздец
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Наблюдатель

"Уличный" метадон
Ответ #575 - 26 Мар 2020, 00:59:10

Хз у меня от мёда ни разу дно не рвало на отмене. В этом лично для меня его гигантский плюс по сравнению с тем-же кодеином. А о гере и говорить не хуй - срать нон-стоп и параллельно с этим ещё и блевать - для истинных ценителей.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Blink182

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #576 - 26 Мар 2020, 08:45:22

Да героиновые Кумара чем то смахивают на укол налоксона, брызги во все стороны и со всех щелей,и от ширева на кумаре тоже диарея нет нет да проскакивает
Так что можно отменять 🍯 мёд и не вешать заглушку на гузло,'срать' прийдёт к вам через две недели.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Самвел

"Уличный" метадон
Ответ #577 - 27 Мар 2020, 23:46:57

Хоть что-то путевое эта грядка сняла

 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Kom

RutAnimalJunk

"Уличный" метадон
Ответ #578 - 28 Мар 2020, 00:00:47

Хоть что-то путевое эта грядка сняла

Любо дорого глянуть как ты докатился до такой жизни)) это всё моё родное,я буквально из квартиры выйду и могу этих личностей даже не звать они все тут и так
Только мне аж колпак подрывает,с этим дилером я этих гермафродитов сисю и лео свёл,точнее сисю. А лео,дымок,гнидятина бля,его нашампурят на хуй если ещё нет,пиздил и пиздить мразь
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

denaturat2

"Уличный" метадон
Ответ #579 - 06 Апр 2020, 19:00:42

Разыграть :facepalm: