информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Тест на содержание бупренорфина в моче  (Прочитано 401 раз)

Prosol 88

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Всем доброго времени!
Прошу знающих поделиться опытом
В скором времени придётся сдавать тест на буприк, интересует при какой дозировке тест может показать положительный результат?
Принимаю уже продолжительный период ежедневно по 1/4-1/8 2мг

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 3708
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

При любой дозировке. Главное ,что он в организме присутствует.И выводится он долго,т.к.накопительный.

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Die With A Smile

Но на буприк же отдельный тест нужен, обычный который морфин показывает, вроде ж буприк не покажет?

Прекрасное далеко
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока
В прекрасное далеко,
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.

Prosol 88

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

На каждый 'препарат' отдельный тест

Dimas077

все покажет. И даже какой.какой. например субитекс или субоксон.. тест дорогой.

DE

всем привет , я не думаю что такой тест (субитекс или субоксон)можно по моче определить.Это мое субъективное мнение ничем не подкреплено.Кто реально такой тест встречал ?

Prosol 88

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

В субиках действующее вещество - гидрохлорид бупренорфина
Есть отдельные тесты-палочки конкретно на бупр, есть снайпер на всё подряд + дополнительно на бупр
Так что покажет!

Lirika

Неделю точно продержит . На себе знаю . Хотя может еще от организма завысит

не ной ... представь как Ной ахуел в ковчеге ...

DE

Я промывался ,на терапии,т.е  вечером делался в.в а на следующий день сдавать мочу  к 5 вечера ,я пил не перестовая ,пак минералки выпил ,кроме того еще пил много,это на тот случай когда вот прям под кожу заглядывают )))),при менее дотошном контроле ,можно из презерватива и ручки сделать писилку )))),из руки надо вынуть стержень ,из стержня вынуть металлическую  часть , из металлической части вынуть шарик ,все то промыть тщательно ,(стержень надо с большим шариком)в презервативе делаем маленькую дырочку туда вставляем стержень и герметично обматываем скотчем ,в стержень вставляем зубочистку ,и обламываем до нужного размера ,что бы было легко вытащить ,наполняем чистой  уриной  ,и ТРЕНИРУЕМСЯ незаметно проделывать всю манипуляцию,из опасности можно сильно надавить на презик ,вылетит зубочистка ,все выльется ,коротко обломанная зубочистка может не вылезти вовремя,или вылететь в стакан .вообщем что бы опростоволосится вариков много,и если на весах права или срок ,то тренировки просто необходимы, еще если вы на программе суб,или мед и надо сдать на то что вы не принимали лишнее , то незубудте добавить нужное ,абсолютно чистая урина вызовит подозрения )))
Этот мое изобретение не потентованное ,пользуйтесь.

Prosol 88

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн

Может будет проще водой разбавить свой анализ?

DE

не не проще к сожалению проверенно

VetalVinnitca

Било у меня както шо я 2 месяца только субик употреблял и не палился, а когда спалился и зделали тест на много видов наркотиков 10 по поему так показало метадон, а я 2 месяца даже 2,5 употреблял только суб - шо за дила не пойму

Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!