enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Молоко  (Прочитано 15513 раз)

Kom

Молоко
Ответ #180 - 23 Сен 2019, 03:14:44

А вот хз от чего зависит. Позднее может цеплять даже из за того, что желудок был полон.

Там тема про жарёху есть специальная. Если шо  :mda:

Бесконечная любовь — единственная истина, все остальное — иллюзия.

RIMMA

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 3556
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Молоко
Ответ #181 - 23 Сен 2019, 08:34:46

Конечно, желудок должен быть пустой. Вопервых, чтоб быстрее, а вовторых, чтоб было место куда жрать :D

Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!

Сказали спасибо: Kom, Alexander1930, Mаша

Kom

Молоко
Ответ #182 - 23 Сен 2019, 09:14:39

...ведрами :rofl:
И только что вспомнил как по малолетке просто уничтожали все продуктовые запасы у одного чувака дома. Было мало, а было мало, и мы ещё ходили на рынок или в магаз, закупались сладким и продолжали своё чревоугодие.

faker

Молоко
Ответ #183 - 23 Сен 2019, 19:46:45

Кто их так погрызть? Одни верхушки)))
это такая дичка,
Нет это сажали семки,но не ухаживали за ними.Лето сухое очень было,еле поднялась. Прёт с колпака нормально,два-бледный.Жалко мало её.

Сказали спасибо: Alexander1930

nixxxon86

Молоко
Ответ #184 - 24 Сен 2019, 13:07:15

На второй минуте примерно кипения начинается резкий специфический запах, очень резкий в носу аж щипит и глаза режет... Это и есть момент готовности? Подержав еще секунд 20 начинает дымить...
мне кажется когда резкий запах нужно отставлять, потом еще пару раз слегка кипятнуть не до дыма и гуд... Чет чуйка такая )))
Еще чуйка что сколько ен епись с кашей вставлять она будет как и когда захочет )))

Alexander1930

Молоко
Ответ #185 - 25 Сен 2019, 06:40:49

Еще чуйка что сколько ен епись с кашей вставлять она будет как и когда захочет )))
Не знаю с кашей, а с молоком, будучи хорошо припитым, много раз было, что пьешь свечера и ноль  по фазе, а с утра пиздючит как надо. Рецепторами надо отдыхать.

3d88

Молоко
Ответ #186 - 25 Сен 2019, 18:21:06

пару раз удушье было. Я так и не понял тогда это тупо шуганка напала или реально удушье было. Капец  я чуть с ума не сошел . кАК вспомню жесть. Молоко как лотерея . бывает херня а бывает со стопарика так выносит -что потом хочеться отдохнуть от такого жесткача

nixxxon86

Молоко
Ответ #187 - 17 Окт 2019, 11:59:10

С этими штуками нужна аккуратно... Особенно с кашей... Я вон очередное лето посезонил, так на попусках месяц с дома не выходил и кароче магическая хуйня в голове творилась, эффекты схожие с кислотой, еле вернулся, пересмотрел полностью свое мировосприятие, потянуло на здоровый образ жизни. Может повернуть всерьез и надолго, детям не игрушка кто понимает о чем я...
Подсознанка если вскроется огого, вывезти сможет не каждый ))) Если сильный духом вывезешь и выкенешь все деоьмо из головы, если слабак испугаешся сам себя, потом людей, и на дурку (в самом тяжелом случае)

Сказали спасибо: Kom

Kom

Молоко
Ответ #188 - 17 Окт 2019, 12:23:11

есть мысль сегодня сварить атома молочного.
Да, есть такое: слабые падали, сильных пошатывало. Не каждый вывезет тягу эту.

nixxxon86

Молоко
Ответ #189 - 17 Окт 2019, 12:29:08

У меня уже в процессе... предстоит чудный трип чую, это так чтоб тебя подзадорить ))) Месяц перерыва, 3 мокрых пыли и меняет так даже ничего

Kom

Молоко
Ответ #190 - 17 Окт 2019, 12:33:29

вот и у меня похожая. Была хороша даже в конце августа, потом перезапылилась дикарем и переобулась в непрущую )))
а сейчас 3-4 водных и меняет так неплохо. Она сативная, веселая и движняковая. Думаю манага будет отменной!
не знаю, она на ферментации пока лежит.  :dirol:
хочу конечно декарбоксилировать в духовке...температура правда примерная, не показывает точно, и в кастрюлю.

nixxxon86

Молоко
Ответ #191 - 17 Окт 2019, 12:40:01

Я сухостоя на прущей местине дичмаря нахренячил, в духовке досушил на 60, щас на сковородку (с молоком не хочу ипаться, каша как по мне так вобще мега тяга если прожарить гуд). Думаю пару столовых снесет надолго. Ну и пару фенибута от измены т.к. месяц перерыва )

Kom

Молоко
Ответ #192 - 17 Окт 2019, 12:41:53

ты перетираешь через ткань до пыли?
может то и мне не переводить молоко, а оставить на попуски с тортиком и эклерами? а

nixxxon86

Молоко
Ответ #193 - 17 Окт 2019, 13:33:23

Чет помоему я все испортил, напердолил масла много, получился через 15 минут суп, который не горький ни хера, и масло еле цвет поменяло, в итоге всего полчаса тушил, дымило из за масла, отставлял, наверное будет грузовое позняковое дерьмище... попробую пыль забацать, а этот понос на потом оставлю, наверное прийдется дожаривать, т.к. масло почти прозрачное. Оно когда масла много не жарится нихера а токо дымит

Kom

Молоко
Ответ #194 - 17 Окт 2019, 14:30:45

Прозрачное масло никуда не годится. Дожаривай.
Я варю. Ещё минут 20 и отжим.
Молоко годное, домашнее. Добавил сливок 10 процентных и сливочного масла грамм 100.

микола питерский

Молоко
Ответ #195 - 17 Окт 2019, 21:05:45

Я бы вьебал сейчас молочка с такого плана где папироса на троих

Бегал волк да в лес глядел....

Ри

Молоко
Ответ #196 - 17 Окт 2019, 21:59:47

nixxxon не зря коноплю в психоделики приписывают. В так называемые "малые психоделики". Но как видим, где малые там и больше, вопрос дозировки.

"There is an area of the mind which could be called
unsane, beyond sanity, and yet not insane.
Think of a circle with a fine split in it.
At one end there's insanity.
You go around the circle to sanity,
and on the other end of the circle,
close to insanity, but not insanity, is unsanity."
Sidney Cohen.

Сказали спасибо: Kom

nixxxon86

Молоко
Ответ #197 - 18 Окт 2019, 11:28:19

nixxxon не зря коноплю в психоделики приписывают. В так называемые "малые психоделики". Но как видим, где малые там и больше, вопрос дозировки.
Да согласен. Снесло вчера что еще утром с птицами общался на балконе )))... Дал соседу, он пень прожареный, сижу ору с него, через час говорит шото слабо, я сказал ну ну и ушел с улыбкой ))) До завтра говоорю ))))) Приготовь говорю поесть ато потом будешь жрать все сырым, "свин" он ленивый кушать просит а готовить не хочет))))))

Kom

Молоко
Ответ #198 - 18 Окт 2019, 11:39:06

хух, проснулся недавно.
камрады, получилось вчера ровно 300мл манаги. Из расчета привычного (1ст сухой на одного) подумал что 75мл будет достаточно.
Прошел почти час, и меня уложило ровно. Сидеть я не хотел уже. Закрываю глаза, и понимаю что начинаю слышать все органы свои. Не ведусь на эту детсткую хуйню, и начинаю позитив ловить. Закрыл глаза, и ПОШЛИ МУЛЬТИКИ!! это было что то новое. Но минус этого, что я не мог управлять развитием сюжета. Или это еще мухи позавчерашние с меня не вышли...хз, но вштырило сильно. Бледным не был, но дееспособность утратил. Потом жор. Как же без него! И с каждым куском пищи тебя нагребает по новому!
 нужно было 35-40 пить.
стоит вон в бутылке, вчера даже не угостил никого :D сегодня трипанут значит парни :rofl:

nixxxon86

Молоко
Ответ #199 - 18 Окт 2019, 12:11:08

Мы за тебя рады  :dirol: Как минимум нескольких человек ты изменишь, или наизменишь )))) тут уже им решать )))
а ты в мкльтике запомни какюто вещь, акцентирую на ней внимание и от нее и начнется развиваться сюжет... ) Главное позитивную )