enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 17  » 

Автор Тема: Молоко  (Прочитано 46337 раз)

Kom

Молоко
Ответ #180 - 23 Сен 2019, 03:14:44

А вот хз от чего зависит. Позднее может цеплять даже из за того, что желудок был полон.

Там тема про жарёху есть специальная. Если шо  :mda:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Молоко
Ответ #181 - 23 Сен 2019, 08:34:46

Конечно, желудок должен быть пустой. Вопервых, чтоб быстрее, а вовторых, чтоб было место куда жрать :D
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom, Alexander1930, Mаша

Kom

Молоко
Ответ #182 - 23 Сен 2019, 09:14:39

...ведрами :rofl:
И только что вспомнил как по малолетке просто уничтожали все продуктовые запасы у одного чувака дома. Было мало, а было мало, и мы ещё ходили на рынок или в магаз, закупались сладким и продолжали своё чревоугодие.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

faker

Молоко
Ответ #183 - 23 Сен 2019, 19:46:45

Кто их так погрызть? Одни верхушки)))
это такая дичка,
Нет это сажали семки,но не ухаживали за ними.Лето сухое очень было,еле поднялась. Прёт с колпака нормально,два-бледный.Жалко мало её.
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

nixxxon86

Молоко
Ответ #184 - 24 Сен 2019, 13:07:15

На второй минуте примерно кипения начинается резкий специфический запах, очень резкий в носу аж щипит и глаза режет... Это и есть момент готовности? Подержав еще секунд 20 начинает дымить...
мне кажется когда резкий запах нужно отставлять, потом еще пару раз слегка кипятнуть не до дыма и гуд... Чет чуйка такая )))
Еще чуйка что сколько ен епись с кашей вставлять она будет как и когда захочет )))
 
 

Alexander1930

Молоко
Ответ #185 - 25 Сен 2019, 06:40:49

Еще чуйка что сколько ен епись с кашей вставлять она будет как и когда захочет )))
Не знаю с кашей, а с молоком, будучи хорошо припитым, много раз было, что пьешь свечера и ноль  по фазе, а с утра пиздючит как надо. Рецепторами надо отдыхать.
 
 

3d88

Молоко
Ответ #186 - 25 Сен 2019, 18:21:06

пару раз удушье было. Я так и не понял тогда это тупо шуганка напала или реально удушье было. Капец  я чуть с ума не сошел . кАК вспомню жесть. Молоко как лотерея . бывает херня а бывает со стопарика так выносит -что потом хочеться отдохнуть от такого жесткача
 
 

nixxxon86

Молоко
Ответ #187 - 17 Окт 2019, 11:59:10

С этими штуками нужна аккуратно... Особенно с кашей... Я вон очередное лето посезонил, так на попусках месяц с дома не выходил и кароче магическая хуйня в голове творилась, эффекты схожие с кислотой, еле вернулся, пересмотрел полностью свое мировосприятие, потянуло на здоровый образ жизни. Может повернуть всерьез и надолго, детям не игрушка кто понимает о чем я...
Подсознанка если вскроется огого, вывезти сможет не каждый ))) Если сильный духом вывезешь и выкенешь все деоьмо из головы, если слабак испугаешся сам себя, потом людей, и на дурку (в самом тяжелом случае)
 
 
Сказали спасибо: Kom, Brodyaga01

Kom

Молоко
Ответ #188 - 17 Окт 2019, 12:23:11

есть мысль сегодня сварить атома молочного.
Да, есть такое: слабые падали, сильных пошатывало. Не каждый вывезет тягу эту.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

nixxxon86

Молоко
Ответ #189 - 17 Окт 2019, 12:29:08

У меня уже в процессе... предстоит чудный трип чую, это так чтоб тебя подзадорить ))) Месяц перерыва, 3 мокрых пыли и меняет так даже ничего
 
 

Kom

Молоко
Ответ #190 - 17 Окт 2019, 12:33:29

вот и у меня похожая. Была хороша даже в конце августа, потом перезапылилась дикарем и переобулась в непрущую )))
а сейчас 3-4 водных и меняет так неплохо. Она сативная, веселая и движняковая. Думаю манага будет отменной!
не знаю, она на ферментации пока лежит.  :dirol:
хочу конечно декарбоксилировать в духовке...температура правда примерная, не показывает точно, и в кастрюлю.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

nixxxon86

Молоко
Ответ #191 - 17 Окт 2019, 12:40:01

Я сухостоя на прущей местине дичмаря нахренячил, в духовке досушил на 60, щас на сковородку (с молоком не хочу ипаться, каша как по мне так вобще мега тяга если прожарить гуд). Думаю пару столовых снесет надолго. Ну и пару фенибута от измены т.к. месяц перерыва )
 
 

Kom

Молоко
Ответ #192 - 17 Окт 2019, 12:41:53

ты перетираешь через ткань до пыли?
может то и мне не переводить молоко, а оставить на попуски с тортиком и эклерами? а
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

nixxxon86

Молоко
Ответ #193 - 17 Окт 2019, 13:33:23

Чет помоему я все испортил, напердолил масла много, получился через 15 минут суп, который не горький ни хера, и масло еле цвет поменяло, в итоге всего полчаса тушил, дымило из за масла, отставлял, наверное будет грузовое позняковое дерьмище... попробую пыль забацать, а этот понос на потом оставлю, наверное прийдется дожаривать, т.к. масло почти прозрачное. Оно когда масла много не жарится нихера а токо дымит
 
 

Kom

Молоко
Ответ #194 - 17 Окт 2019, 14:30:45

Прозрачное масло никуда не годится. Дожаривай.
Я варю. Ещё минут 20 и отжим.
Молоко годное, домашнее. Добавил сливок 10 процентных и сливочного масла грамм 100.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

микола питерский

Молоко
Ответ #195 - 17 Окт 2019, 21:05:45

Я бы вьебал сейчас молочка с такого плана где папироса на троих
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ри

Молоко
Ответ #196 - 17 Окт 2019, 21:59:47

nixxxon не зря коноплю в психоделики приписывают. В так называемые "малые психоделики". Но как видим, где малые там и больше, вопрос дозировки.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Kom

nixxxon86

Молоко
Ответ #197 - 18 Окт 2019, 11:28:19

nixxxon не зря коноплю в психоделики приписывают. В так называемые "малые психоделики". Но как видим, где малые там и больше, вопрос дозировки.
Да согласен. Снесло вчера что еще утром с птицами общался на балконе )))... Дал соседу, он пень прожареный, сижу ору с него, через час говорит шото слабо, я сказал ну ну и ушел с улыбкой ))) До завтра говоорю ))))) Приготовь говорю поесть ато потом будешь жрать все сырым, "свин" он ленивый кушать просит а готовить не хочет))))))
 
 

Kom

Молоко
Ответ #198 - 18 Окт 2019, 11:39:06

хух, проснулся недавно.
камрады, получилось вчера ровно 300мл манаги. Из расчета привычного (1ст сухой на одного) подумал что 75мл будет достаточно.
Прошел почти час, и меня уложило ровно. Сидеть я не хотел уже. Закрываю глаза, и понимаю что начинаю слышать все органы свои. Не ведусь на эту детсткую хуйню, и начинаю позитив ловить. Закрыл глаза, и ПОШЛИ МУЛЬТИКИ!! это было что то новое. Но минус этого, что я не мог управлять развитием сюжета. Или это еще мухи позавчерашние с меня не вышли...хз, но вштырило сильно. Бледным не был, но дееспособность утратил. Потом жор. Как же без него! И с каждым куском пищи тебя нагребает по новому!
 нужно было 35-40 пить.
стоит вон в бутылке, вчера даже не угостил никого :D сегодня трипанут значит парни :rofl:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

nixxxon86

Молоко
Ответ #199 - 18 Окт 2019, 12:11:08

Мы за тебя рады  :dirol: Как минимум нескольких человек ты изменишь, или наизменишь )))) тут уже им решать )))
а ты в мкльтике запомни какюто вещь, акцентирую на ней внимание и от нее и начнется развиваться сюжет... ) Главное позитивную )