enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Молоко  (Прочитано 45879 раз)

Hedge Witch

Молоко
Ответ #260 - 02 Авг 2020, 10:26:55

Если блины с того молока сделать да со сгухой гостей угостить,долго им гостить придется.
Делала, кушали и не почуяли. Есть такие люди которых не берёт трава.
Каких мужиков?
Никто из гроверов не скажет типа: о, это марихуана мужского пола, или мужчина-куст :D

 Правильно говорить: петушара, пидор. Одни проблемы с ними. Но можно добиться и полного отсутствия этих петухов на своей территории. Покупать нужно феминизированные сорта.
Я говорю. Мальчиками называю.
 
 

faker

Молоко
Ответ #261 - 02 Авг 2020, 10:45:09

Я фемки брал,остальные перородившиеся сортовые,давно растут,переопылились и в три раза слабее стали,но колпак уносит. Раньше пипеткой курили,бо с колпака бледный хапал.Индика чистая.Сортовые ,сатива чистая.Красивая шо пистец.Шишки сразу навязались,но должна быть до 1,5 метров, максимум.Не очень высокая ,обычно метр в высоту ,пишут.
 
 

Маниту

Молоко
Ответ #262 - 02 Авг 2020, 13:17:53

Делала, кушали и не почуяли. Есть такие люди которых не берёт трава.
Значит так делали )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom

Mаша

Молоко
Ответ #263 - 02 Авг 2020, 15:21:38

Нет людей, которых "не берут" наркотики. Если "не берет" - либо неправильно подобрана дозировка либо вопросы к качеству наркотиков. Или хорошо или плохо стать должно по-любому)
 
 
Сказали спасибо: Kom, Major, КотБегемот, Dergyneg-ser1, Мироныч

Васька

Молоко
Ответ #264 - 02 Авг 2020, 16:15:49

А Анальгина почему ни чего не цепляет?он инопланетянин,нет у него ни каких там рецепторов.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

Молоко
Ответ #265 - 02 Авг 2020, 16:33:30

Мы имеем невероятно редкую возможность - на примере Анальгина наблюдать функционирование туши после смерти головного мозга от интоксикации лекарствами из психушки!
 
 

Hedge Witch

Молоко
Ответ #266 - 02 Авг 2020, 16:44:19

Нет людей, которых "не берут" наркотики. Если "не берет" - либо неправильно подобрана дозировка либо вопросы к качеству наркотиков. Или хорошо или плохо стать должно по-любому)
Так речь шла не о наркотиках, а о микродозе молока из растительного сырья, выросшего под голубым небом божьей милостью.
 
 

faker

Молоко
Ответ #267 - 02 Авг 2020, 17:51:06

Аааа тогда понятно :pardon:
 
 

Маниту

Молоко
Ответ #268 - 05 Авг 2020, 18:27:52

Не бери близко к сердцу . Им этого не понять вот и лезут куда не просят со своими комментариями .

Сортовые ,сатива чистая.
Угу . И главное что ни разу не гибрид  :crazy: :grin:
 
« Правка: 05 Авг 2020, 19:46:06 от Mаша »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Major

Молоко
Ответ #269 - 03 Сен 2020, 10:05:42

Я тебе клянусь!!!!!😁
 
Борітеся-поборете!!! Т. Г. Шєвченко
 

КотБегемот

Молоко
Ответ #270 - 02 Ноя 2020, 13:37:27

Мы в Одессе на мопеде у озера лиман нарвали помню, на мопеде у другого озера час с чем то лелали, я там и сгушенку, и содуч и сливки
Короче никак. Вышел литр, но когда нажрались было оно)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Mako

Молоко
Ответ #271 - 24 Мар 2021, 14:19:06


Мы  в Надлиманском на полях возле канала,рвали и там же варили.  ...бомба..
 
 

Craisler

Молоко
Ответ #272 - 06 Апр 2021, 17:25:40

Трава, какая бы ни была, всё равно одна ёлка лучше другая похуже,10 одинакового сорта,в одинаковых условиях, всё равно 2-3 вырастут похуже,2-3 получше, какая то может одна совсем слабенькая будет,я сделал 170 гр.шишек с листвой на спирте,спирт перегнал, точно как с маком, потом подержал в духовке при125 но минут 20 получилось 16 и пару точек в 20 ну и на пиале пару гр.итого 18 уверенных гр но употреблять его тяжело, вроде фигню, пару капель, вынос мозга,так я и не пристрелялся если через электронную сигарету,или какой то вапорайзер но у меня нет ничего подобного,штука однозначно сильная,с молоком у меня похожий вариант,то сука мало то так гребанет шо капец, не идёт мне молоко,а насчёт диски на плов или ещё на что то, надо шоб хоть чуть цыпляла та дичка , иначе ну если вагон сварить может шо и будет,но я не верю,шо пакет дички шото поменяет
 
 

Маниту

Молоко
Ответ #273 - 07 Апр 2021, 04:17:02

Не верить твоё право . У меня получалось из абсолютно никакой дички до того прущее кашло что хватало пол чайной ложки на день тяги , и поправляла эта ёлка строго через 4 часа . К восьми утра перед работой прихавал обещаем меня уже рвёт .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Маниту

Молоко
Ответ #274 - 25 Июл 2021, 07:19:46

Валик, а кинь рецик, сколько дров, сколько чего надо

И можно ли манагу морозить/консервироват? Чтобы на зиму заготовить как-то?
Точного рецепта нет . Травы побольше залить молоком проварить отцедить и пить . Хранить долго не пробовал думаю можно добавить сахара сварить из манаги сгущёнку и хранить в холодильнике или закатать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Hedge Witch

Молоко
Ответ #275 - 25 Июл 2021, 10:11:09

Можно сделать каномасло, я писала рецепт в теме каннабиса. Его можно хранить годами, компактно в холодильнике, вкусно, непалевно употреблять.
 
 

Solntse

Молоко
Ответ #276 - 25 Июл 2021, 11:40:24

Можно и молоко заморозить, имхо
 
Все в нашем сознании
 

speredon

Молоко
Ответ #277 - 25 Июл 2021, 14:00:06

Почитав данную тему решил вспомнить соединение с космосом) Утром поехал в поля ща дикарем. Но не доехал) Еду я по трассе на вельчике и вижу огромные кусты шмали там где не росло никогда. Здоровые по 4 метра. Шиши большие а запах как фуфло. Сорвал. Получилось 5 стаканов натрамбованых шш сырых недозревших. Ножницами почикал. Налил 1л молока в 5л кастрюлю. Добавил 30гр масла сливочного и 100гр мороженного развесного 100%. Сразу кинул пол столовой ложки соды без горки.Варил 60 мин на медленном огне иногда мешая и давя)Получилась каша густая и решил влит 250гр молока.В итоге получилось 0.5 манагега. Выпил 30гр готового продукта пока выжимал для калибровки так сказать.Прошло 30 минут и уже хорошо пипец) Очень рад что лишка не потянул. Сижу в ушах мьюзик слушаю и вам пишуу друзья)) Да кстати перед варкой подсушил и курнул 3 хороших мокрых. На 6 месячный культурный толлер слегка поправило и жрать захотелось.Наверное молодых бы перло) Как говорил Бобус-по кишке оучше всего канабис))) С 0.5 литра этого яда на пару суток улетаю с планеты) Всем хорошего сезона!
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Швондер

Молоко
Ответ #278 - 25 Июл 2021, 15:45:58

Валентин, насчёт дички поддерживаю, умудрялись из нашей уралки наварить такое зло, что в нём ложка стояла и штырило весь день.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Маниту

Молоко
Ответ #279 - 25 Июл 2021, 19:04:01

Можно сделать каномасло, я писала рецепт в теме каннабиса. Его можно хранить годами, компактно в холодильнике, вкусно, непалевно употреблять.
Делал я по твоему рецепту . И из масла

И из смальца .

Вещь хорошая но молочина почему то сильнее штырит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч