ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Стимуляторы и эйфоретики (Амф, экстази...)

Винт

(1/125) > >>

Taguso:
собственно астматик с рождения, медкарта помечена желтым)
курю много - легкие хрипят как у туберкулёзника, что говорить терапевту чтобы получить желанный рецепт и что именно просить, думаю бронхолитин не знаю есть ли он в современной микустере....
и по части изготовления - юзать думаю в/в, с химией раньше дружил хорошо, да и в данный момент могу собрать фугасный заряд, и осколочную каку на основе ивв с 4км/с скоростью взрывной волны, это на основе перекиси ацетона, за руку было неплохо куснула - взял по пьяни тонюсенький палстиковый стакан где на стенках были остатки, думал на скоряк еще нахимичить и для дня рождения друга красивую петарду замутить...
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
это кстати не фото - сканером баловалося на epson cx4700 :Р
сразу скажу что точных весов нет и придется шаманить...
делать думаю для личного приема, долго сидеть не планирую, на днях придется уходить с бака и алкоголь естественно нельзя а в выходные погудеть душа попросит))
да и в рабочие дни по чуть-чуть думаю не помешает когда мероприятия или просто большой план работы - работаю в рдк сис-админом  :dance3:
делать думаю по этой схеме рец

jankieone:
Если никогда не делал, то хз что выйдет, я бы еще в список большой огнетушитель добавил!!!!
А перед вмазкой, вызвал бы скорую ;-)
А так удачи!!!

Doppelganger:
там в ссылке варка на мет, а не винт. мет мб и сваришь

Ри:
у тебя под спойлером пусто. че там было-то?

Taguso:

--- Цитата: Doppelganger от 08 Окт 2017, 12:12:02 ---там в ссылке варка на мет, а не винт. мет мб и сваришь

--- Конец цитаты ---
тогда можно мануал на винт?
желательно на самый легкий и чистый вариант, если это конечно возможно

--- Цитата: Ри от 08 Окт 2017, 12:42:09 ---у тебя под спойлером пусто. че там было-то?

--- Конец цитаты ---
там не пусто...
а так, это цена раздолбайства при варке ивв

осколками одноразового стаканчика разрубило руку фактически до кости и суставов, сустав возле 1 пальца был перебит до половину как сказал хирург, но заросло нормально :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии