информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как быстро наступает зависимость от уличного метадона?  (Прочитано 68044 раз)

miha_duh


Да бля, я за психику больше переживаю...я любитель накрутить себя, вот сегодня рыгал полдня и слюну млять заепался сплёвывать, пока не вмазалзя, ну эт потому, что на кармане были остатки с прошлого раза, а я себя всё это время пытался убедить что нах надо... За физику понимаю, что ничего критичного пока ещё не словил, т.к. доза и срок употребления совсем не велики.
А так мёд нах конечно, был бы хмурый, к меду бы не прикоснулся, но увы у нас его в городе нет, а оскомину сбить ой как захотелось....
 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 
Сказали спасибо: dede

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Беда... Даже если сейчас бросишь, уже с вероятностью 99,9% произойдёт второй залёт, после которого будет "...это петля, поверь мне, Сантуцио". Не надо было тебе трогать метадон.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: miha_duh

miha_duh


Постараюсь второй залёт избежать.
По ощущениям мои "кумары"закончились. Физики не выхватил вообще и это очень радует. Четыре дня после последнего раза (в этот последний раз кстати ни прихода ни тяги почти не было, так сняло и зрак подсел) подташнивало, дипы, нарушения сна и всё вобщем. Сегодня пятый день без мёда настроение норм (без дипов) с самого утра и спал сегодня норм. Ну у меня ещё и мёд походу бадяженый был, я тест-полосками мочу проверял, так у меня показало кроме мёда ещё и барбитураты с бензодиазепинами (хотя до этого мёда у меня почти восемь лет чистоты). Вот может поэтому ещё всё обошлось легко?
Повторять у меня желания нету никакого. И вам не советую... Уж лучше разок на сезоне свариться и сбить оскомину, а мёд ну нах.
 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 
Сказали спасибо: dede

dede


Пару месяцев надо или месяц каждый день мёда, чтобы кумар выхватить.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: miha_duh, Sokrat333

miha_duh


Понятно. Но все равно буду стараться обходить мёд стороной. Кстати это был не первый мой опыт с мёдом, году так в 2008 или 2009 пару раз ставил мёд, когда не было выходов на хмурый. Но тогда мёд, как по мне, лучше был, тяга была больше, но и дороже чем хмурый по крайней мере у нас в городе.
 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Четыре дня после последнего раза (в этот последний раз кстати ни прихода ни тяги почти не было, так сняло и зрак подсел)
А ты в курсе, что от мёда кумарить начинает на 6-7е сутки после последнего употребления?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: TIGR

miha_duh


А кого на 3-4, а кого-то на  следуйщий день после последнего употребления если на системе. Я разные мнения встречал на разных ресурсах, да и на этом ресурсе тоже вроде всех по разному кумарит.
 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 
Сказали спасибо: Sokrat333

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Кумарит одинаково, а вот дозы разные, интервал между иньекциями, метаболизм и тд. Но в случае, когда начальная стадия, кумарить начнёт не раньше 6х суток.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: miha_duh

dede


Миха тебя бы уже Захар ло давно не гони, там у тебя стаж и время употребления мизерное, как спец говорю по мёду. Ложись спати, адьюс друг.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: miha_duh

miha_duh


Кумарит одинаково, а вот дозы разные, интервал между иньекциями, метаболизм и тд. Но в случае, когда начальная стадия, кумарить начнёт не раньше 6х суток.
Однако, поживём увидим.... Ну у меня просто вчера тошнилово и дипы, а сегодня жить хочется, я вот из-за контраста и подумал, что усё, пронесло...
 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 

dede


В худшем случае пару дней лёгкого недомогание, если гонимый мыслями, по ходу такой, значит поламает для виду)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: miha_duh

miha_duh


В худшем случае пару дней лёгкого недомогание, если гонимый мыслями, по ходу такой, значит поламает для виду)
Этот период думаю уже пройден. Всё не гоняю больше.
 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 
Сказали спасибо: dede

dede


Ну и все завязывай, помни чем дальше в лес, чем больше дров. Я понял с возрастом становишься терпеливие и умнее в этом плане и кумар уже не так страшен. Это как раз побывал в заключении, второй раз страшно, но уже не так. Человеческий организм ко всему привыкает, главное вовремя соскочить с поезда, который едет без остановок.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

DELY


2 недели по полчека и уже ощутишь,если ранее торчал на опиатах.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede, Эмма

Клякса


 та наверное даже неделя (как для меня)...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: dede

dede


Каждый день неделю и для меня хватит, опять же если после месяца, двух перерыва. Если перерывы были годы то и 2 недель, месяца не хватит.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

dede


Вот типо того, ну согласись не тот кумар, но все равно неприятно, думаешь на фиг надо было. Вот щас меня это примерно и ждет, 2недельки депресняка и бессонницы)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

miha_duh


На 6 и 7 дни настроение опяь подупало, а так всё норм. Ну а вообще, у меня и до мёда настроения особо не было.
 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 

Lirika


Кароче пипец ... и я дорвался до меда ...скажу чесно - гже то месяц балуюсь .. где то 3-4 чека завалил за месяц ... под лирикой , ибо ее я употребляю постоянно где то год уже ...
чек - на 3 раза...
Так меня уже кумарит психологически !!!!сразу же на 2-3 день !!!
А апетит где ????? Вообще пропал нах !!  как так быстро ???
 
 

Заїць


Таже хуйня а ейфория то где? Нахуй такой движ нужен? Второй день варёный лежиш все похуй.
 
Нахуй войну!