ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Метадон

как быстро наступает зависимость от уличного метадона?

<< < (2/59) > >>

rammon:
 С медком раз в неделю - это "КРАСНАЯ ЛИНИЯ" - в смысле "не пересекать" в сторону учащения . Но лучше "отойти" на более безопасную временнУю дистанцию . (см. мой метадоновый эксперимент в теме МЕТАДОН - периодически отписываюсь) . Не дай слабины ! Удачи !!!

haliday:
всем доброго времяни суток.я колюсь мёдом четвёртую неделю.восновном по полчека,но  баклофен в придачу по 3 *25-ки.на ходу засыпаю.до этого бывало неделю к ряду кололся без бака.потом через дней 9 слегка погнуло.я семками подлечивался и вроде нечего страшного,а сейчас чегото страшновато.семки врятли помогут.как слезть мне?

DELY:
пока еще должны помочь

komers:
А я вот с гребным медом, на том и попался, что маловато про него знал. После двух недель системы сделал перерывчик  на пару дней, а оно и не кумарит почти. Подумал херня все эти страхи жутких кумиров и продолжил. Через пару месяцев уже кумарило мама дорогая. Слава Богу слез с этого дерьма. Без стационара не смог. 2 месяца кумарило кстати, я думал никогда не отпустит. Не пробуйте эту херню, этот кайф того не стоит.

DELY:
Я считаю это дурость пиздоваца им каждодневно,мне полчека раз в 3дня хватало с головой в течении полтора года,ниче.слез на буприке прекрасно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии