информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как быстро наступает зависимость от уличного метадона?  (Прочитано 66745 раз)

Ри



Ри,  а не боишься, что на гос зпт засекут мед?
бро, война, им щас не до этого. на месяц выдают, на остатки не дёргают. даже блистеры пустые нафиг не нужны им. + то, что сам знаешь, в Харькове на сейчас нет общественного транспорта.  я хожу по 20 км на выдачу, а кому-то и все 40 и 60 и 80... такси дорого, пусть оплачивают таксомотор-рыдван, ладно уж, пусть "стандарт" :grin:  и буду ездить на контроль.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Маниту


Купи себе уже велосипед или хотя бы самокат . Удивиться на сколько легче чем пешком и экономнее чем общественный транспорт .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

sanet213


МногМногие пишут про турбокумар после мёда бупр.Но я когда-то спрыгтвая с программного больше года тогда был на ЗПТ лёг в нарко.и мне с первого дня начали колоть в жопу бупр.Три раза в сутки так вот никакого турбо кумара и вообще кумара не было отвечаю.Вот что это и как все понимать.Кто думает что я пиздун может писать себе в личку.Меня интересует мнение того кто понимает если вообще кто то понимает как это..
 
 

MUHA


Ты уверен, что то бупр был? Может кололи что то другое, короткий опиаты какой, а потом день перерыва и уже буприк через неделю. Ну вот действительно слабо верится. Даже в инструкции пишут что вызывает абстиненции после опиатов. И сами турботину ловили, так что прости уж...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Solntse, Кет

sanet213


Сто пудов бупр.Другой системы тогда не было они со всего ним таким образом снимали опят имею ввиду.Это на платном на бесплатном вроде только трам был.Сам нихуя не пойму ..Потом как начали все резко про турбо базарить я думал что за истерика пока сам не увидел.Уверен что бупр т.к.при мне выбирали и кололи.Они там дебилы вообще у нас .Для меня все закончилось возвратом на мёд.Так как всего 9 дней всего кололи каждые 3дня понижая по 1 уколу в сутки.Потом грит врач больше ничего давать не будем можешь тут ещё 5дне побыть а можешь дома .Так и выписали на пике бля почти.Я и охуел.вот так
 
 

Маниту


Бупр в ампулах там процентность мизерная на сколько я знаю .

 Я и раньше уже читал коментарии что на ребухе бупром с меда снимали . Для меня загадка как пассажиров не турбинило на моих очах спустя неделю чувака турбонуло что чуть не окочурился .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

sanet213


Меня не куиарило пока кололи и феназепам под язык и фсе.даже если там минимум .
 
 

Kom


Прекращайте офтопить!  :aggressive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

jimy


Что происходит с метом? У нас в городе всем,  кто на программе порезали дозняки. А при наличии рецептов  просто препарат отсутствует в аптеках. Прошлый понедельник обещали в этот, щаз шо будет в следующий. Что реально происходит? Кто в курсе и может помочь plese напишите в личку, терпеть уже нет сил
 
Нам так мало надо для счастья, но увы так много чтобы это понять...
 

Маниту


Терпи брат настраивайся на перекумарку .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Саныч


А есть у кого опыт спрыжки с уличного мёда снижением дозировки и плавным переходом на прегу? Расскажите как и что пожалуйста.
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Апостол Фома


С прегой вообще лайт. Первую неделю можеть быть не але, смотря как замахнешся на спрыжку.
Мед не кумарит так шоб аж очи вылазили и не ставит на колени, но это ИМХО.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Zelenskiy



С прегой вообще лайт. Первую неделю можеть быть не але, смотря как замахнешся на спрыжку.
Мед не кумарит так шоб аж очи вылазили и не ставит на колени, но это ИМХО.


Слабо кумарит только с малых доз.
Если доза была конская да ещё на сухую ламатся то очи вылезут аж бегом.
А если человек давно в системе лет 10 да ещё с гниющими конечностями то ему и прега не поможет.
Так что тот факт что метадон слабо кумарит глубоко спорный)))
 
« Правка: 16 Мар 2023, 08:27:41 от FURIYA »
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Brodyaga01


С малых доз это с каких? если брать метадон зптшный
 
 

КотБегемот


Не знаю, я от единораовых потреблений на чистые рецепторы даже после 25ти мг зптшного.... Спустя через 48 часов всего крутило нахуй пару дней, катер не брал.
А от улицы ещё хлеще 100%
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А есть у кого опыт спрыжки с уличного мёда снижением дозировки и плавным переходом на прегу? Расскажите как и что пожалуйста.

Зайди в профильную тему и там задай этот вопрос . Называется эта тема "перекумарка он-лайн". 
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Brodyaga01


Не знаю, я от единораовых потреблений на чистые рецепторы даже после 25ти мг зптшного.... Спустя через 48 часов всего крутило нахуй пару дней, катер не брал.
А от улицы ещё хлеще 100%
Та ну, я бывает могу неделю похавать по 25ки , потом неделю не хавать и и не чувствую со, может быть разве что сил не так много сил появляется как на метале.. И вообще я уже говорил был в системе пол года начинал с 25ки зптешного заканчивал систему на пол чека уличного в.м спрыгивал в наркодиспансере , из симптомов кумара было постоянно холодно озноб, срачка и сна не было даже под сонниками все это длилось 7-8 дней, и все прошло спустя 10 дней лечения вышел и начал хавать как обычно всегда по 300мг прегабы один раз утром , на ночь пару амиков и кветиапин 100мг спал хорошо под этим.. Больше со никакого не проявлялось. Но реально это была Божья благодать что я так легко отделался
Сейчас через день 25ку хаваю бывает и реже,когда не хаваю да мотивации особой нет, а так все ок. Но фундаментом идет всегда 300 прегабы , а сейчас миксую с 500 бута. И когда метал хаваю микс не отменяю
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Васька


Братва ответьте на вопрос четыре дня с субботы по сей день употреблял уличный мёд каждый день,грамм доесть не успел,пора завязывать.что мне ждать и на какой день придется пик.до меда был чист
 
 

MUHA


Мне кажется тебя только херовить будет. Там не стоит видимо дни считать, на следующий или через день... Хуй его знает. От таблеточного два дня прокололся, тошнит до рвоты сегодня..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька


Братва выручайте!!!вопрос такой: жрал мед уличный внутривенно ,каждый день, 7дней,был 1грамм,но я его не доел,осталось  еще децл,через сколько дней будет кумарить,как долго и как сильно ???до этого был чист.
 
« Правка: 01 Апр 2023, 16:19:28 от Васька »