enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Задержание с лирикой (Россия) - последствия.  (Прочитано 4672 раз)

Alev

Так это то о чём я кинул ссыль ёпта, только там дата вступления закона не написана.
234 УК РФ
Но я ещё раз повторяю -  Незаконные изготовление, переработка, !!!приобретение, хранение, перевозка или пересылка в ЦЕЛЯХ сбыта!!!, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки.....
Это как с Метандростенолоном, такая же история.
По почте покупать не надо, особенно из за рубежа. Плюс если по почте то это дополняется ещё статьей.
Но доепаться могут и просто так.

Ramses

Выходиш из аптеки,принимают показываеш чек фото рецепта и идут они нахуй,не имеют права ничего забирать,она не из списка 1
Чел один убитый под ней в аварию попал,разбил мшину свою и чужую, отвезли на экспертизу обнаружили,а предъявить нихуя не могли,не наркотическое.

sex,drags аnd Rock'n'Roll

RaToR

Есть вот такая история в копилке.
Когда мусора закрыли, у меня были рецепты на лирику от нарколога.
Я их с собой таскал тогда всегда, да и лиру тоже. Если что - показывал мусорам, и всё - вопрос исчерпан был. (Так же рецепты на трамал с собой носил, так что даже если убитым мусора встречали, достаточно было просто их предъявить...)
Так вот, пока был на ИВС,  у меня почти две пачки лирики в вещах было, и мусора раза по 2-3 в день приносили мне мою лиру, по несколько таблеток.
На централе тоже можно было такое оформить, типа заявление написать врачу, рецепты предоставить, и приносить должны были бы, но мне оно не надо уже было, не стал заморачиваться.
4 года назад дело было.

= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

* * *

Сказали спасибо: Ramses

Анальгин

мне ее психиатр выписал так что красные идут нахуй

Сказали спасибо: Mаша

Pharmacore

Предположим, лира легально по рецепту

С 1 декабря 2019 в России, если друга угостить, помочь ему лирикой, то что будет?

Интересуют варианты. Первый - без цели сбыта. Другой вариант, обмен на наркпрепарат. Покурить там слегка что-то вместе с ним.

Ну и как возможно доказывать будут? Первое - друг настучал сам. Второе - у него что-то нашли в анализах при каких-то обстоятельствах, а там и лира в этих анализах в комплекте. Это пока её не определяют. Пока.Ну и полупустая пачка как результат подарка у него в кармане или дома. С последующими вопросами, а кто дал? С переходом с варианту, что друг сам настучит.

dede

Бредятина успокойся и ешь дальше.

Кто больше спит,тот всех сильней.

Сказали спасибо: Mаша

KIOKUSHIN

Хуй пусть сосут пидарасы ебанные,а не с лирикой задерживают!!!

Сказали спасибо: dede, Mаша

DELY

Кого-нибудь принимали с лирой?
Че как?
Сутки дают, на работе один сидел трое, и 5 суток, либо штраф, на выбор. штраф 8 рублей.

« Правка: 26 Ноя 2019, 06:54:33 от hatab »

Сказали спасибо: dede

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказали спасибо: 2534
  • Не стесняйтесь быть людьми.

Да он себе накрутил кина в 3х сценариях , но в Рашке я бы по остерегся. Хотя разве это остонавливало. Остановила бы цена ебанутая это точно! Как и у нас с катерам от 70 - 100 он мне нах не нужен. Не те это препы что бы можно было так на них наживаться.

Че как?
Сутки дают, на работе один сидел трое, и 5 суток, либо штраф, на выбор. штраф 8 рублей.
  Больше 2 лет этому посту.

Мне казалось,я достиг дна,когда снизу постучали...

hardstyle

Хоть и больше 2х лет, но ответ до сих пор актуален

Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома

dede

Да он себе накрутил кина в 3х сценариях , но в Рашке я бы по остерегся. Хотя разве это остонавливало. Остановила бы цена ебанутая это точно! Как и у нас с катерам от 70 - 100 он мне нах не нужен. Не те это препы что бы можно было так на них наживаться.

Че как?
  Больше 2 лет этому посту.

В точку Руслан, цена даже не в смысле дорого, а именно как и кода не стоит этого. У нас кодеинщики и лироманы, как правило те кто не может что посерьёзнее достать 90% таких и такое бывает. Хотя щас гидра появилась в 2015 и таким легче стало, которые хотят все попробовать в одно ебало и быть крутыми, как и все нарки, аминь.

DELY

Ху1 его знае че за гидро,у меня куча нарков на работе,только заряжай,и то оно нахуй не нужно,если б медленные,а так...этот рашн  спайс соль движ,он мне в хуй нетарахтел,как и лирика по 2р лист и габа по 200р лист.долбоебы

Сказали спасибо: Casta, Opiyshnik, dede

Pharmacore

Ху1 его знае че за гидро,,у меня куча нарков на работе
Ржака! Ну спроси у них что ли. Если они в России, то должны это трёглавое чудовище знать. Оно уже здесь в открытую упоминается в сетевых СМИ.

Сказали спасибо: Casta, dede

dede

Уже давно вся наркота на гидре, и старые нарки там переобулись. Зато плюс всегда лежит и никто не нужен, деньги есть пошёл взял.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

И название такое подходящее выбрали:
Лернейская гидра была одним из чудовищ, которых родила Ехидна от Тифона. Вскормила её сама богиня Гера[2][3]. У гидры было множество голов[4], по разным версиям мифа 7[5], 9[6], 50[7] или даже 100 шей со змеиными головами вырастали из одного туловища[8][9].

Средняя голова чудовища была бессмертной, остальные смертными. Она поселилась в болотах Лерны под платаном у истоков Амимоны. Оттуда гидра выползала на равнину, похищала скот и опустошала окрестные земли[4]

Сказали спасибо: Кирилыч, dede, Mаша

dede

Она многоголовая не убивает я, под фсб работает) Интересно Рус я ч
Не читал раньше.

Casta

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Оффлайн Оффлайн

Ее убил Геракл. Это второй его подвиг из 9 ти. Кстате др-греческая мифология интересная и по-учительная.

dede

Я очень люблю и историю и мифологии, моя болезнь.

Сказали спасибо: Casta