информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ЗПТ и вождение авто  (Прочитано 9015 раз)

Иваныч

ЗПТ и вождение авто
Ответ #40 - 20 Фев 2021, 13:58:13

Важный вопрос!
Сейчас приняли изменения в приказ 200 МОЗ и там говорится, что ЗПТ теперь смогут выдавать любые профильные врачи, которые получат лицензию.
Вопрос: Если мой симейный врач возьмёт лицензию, то у него препарат тоже будет бесплатным, или за деньги?
 
Слова Павла о Петре говорят нам больше о самом Павле, чем о Пкере.
 

Иваныч

ЗПТ и вождение авто
Ответ #41 - 20 Фев 2021, 14:04:30

Важный вопрос!
Сейчас приняли изменения в приказ 200 МОЗ и там говорится, что ЗПТ теперь смогут выдавать любые профильные врачи, которые получат лицензию.
Вопрос: Если мой симейный врач возьмёт лицензию, то у него препарат тоже будет бесплатным, или за деньги?
Уж очень хочется уйти с сайта где один руководитель и ЗПТ и медэкспертизой руководит. Подчеркиваю наркотическое опьянение только за то, что подписывал инф згоду на ЗПТ.
 
Слова Павла о Петре говорят нам больше о самом Павле, чем о Пкере.
 

Mazay

ЗПТ и вождение авто
Ответ #42 - 12 Мая 2021, 14:42:02

Друзья!
Очередная победа нашей ВОЛНЫ.
Выиграно (уже которое по счету!) дело в суде в пользу пациента ЗПТ, которому было инкриминировано вождение в наркотическом состоянии.
Если кому нужны подробности - обращайтесь к юристу ВОЛНЫ.
Ира Максимова.
Пока ссылка через банер, что на нашем сайте Мотылёк. А позже  скину прямые контакты ( если будет спрос).

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2021-05-12-14-38-20.jpg]
 
 
Сказали спасибо: ReBoot, sorkazmm, FURIYA, Chiffa, Blink182, Мафиозник

uran

ЗПТ и вождение авто
Ответ #43 - 12 Мая 2021, 22:50:39

Важный вопрос!
Сейчас приняли изменения в приказ 200 МОЗ и там говорится, что ЗПТ теперь смогут выдавать любые профильные врачи, которые получат лицензию.
Вопрос: Если мой симейный врач возьмёт лицензию, то у него препарат тоже будет бесплатным, или за деньги?
Уж очень хочется уйти с сайта где один руководитель и ЗПТ и медэкспертизой руководит. Подчеркиваю наркотическое опьянение только за то, что подписывал инф згоду на ЗПТ.
Не все так просто, врач выписывает только рецепт розовый, и с ним идеш в аптеку покупаеш метадон.  Вот и вся лицензия-только рецепты. Вот у нас в Мариуполе мы нашли врача, он получил лицензию но глав.нарколог как просек это движение и начал кошмарить все аптеки что бы не вздумали выдавать метадон. В результате у врача на руках пачка рецептурных  бланков по которым ничего  не купиш. Надо ехать в другой город.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
ЗПТ и вождение авто
Ответ #44 - 13 Мая 2021, 07:02:47

Ну да , все верно . Врач аптеки закошмарил , а наркоманы глотнули эту обиду и поехали в другой город за лекарством. А может нужно было как то хотябы показать , что вы есть ?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mazay, ReBoot

Mazay

ЗПТ и вождение авто
Ответ #45 - 13 Мая 2021, 12:48:33

Похоже, в наших реалиях люди будут ещё долго подыхать и возмущаться в кулачок, ибо не понимают ( или не хотят), что своё людское право на медуслуги нужно отстаивать. Любыми доступными средствами, законными. Ну не рассосется в мозгах обывателя сама собой неприязнь, которая пропитала целые поколения и делит больных на плохих и хороших.
Недавно прочёл в одной анкете на получение социальной помощи такую строчку:
"Расскажите при каких обстоятельствах вы утратили трудоспособность. Укажите причину."
Это нормально? Ах..еть. :facepalm:
 
 

Кеноби

ЗПТ и вождение авто
Ответ #46 - 13 Мая 2021, 17:11:23

Формальный вопрос - формальный ответ.
Производственная травма или бытовая или болезнь... Итд.
Не надо там популярно писать.
Работники сами прекрасно понимают, что в локальном документообороте бардак и безобразие....
 
 

uran

ЗПТ и вождение авто
Ответ #47 - 13 Мая 2021, 20:12:57

Ну да , все верно . Врач аптеки закошмарил , а наркоманы глотнули эту обиду и поехали в другой город за лекарством. А может нужно было как то хотябы показать , что вы есть ?
это нереально, незнаю как в других городах -наши нарки  деревянные по пояс и этим пользуется главврач. Вот недавно- девченку вызвали на сверку препарата, проверяют так у нас тех кто на самостоятельном. У нее все в елочку -вот пустые блистеры, вот оставшиеся таблетки. Тогда главный делает ход конем- грузит ей хуйню: типа ему в полиции сказали что ты торгуетш  и ее снимать с самостоятельного надо полюбому....
    Я то знаю что оперативники никогда не делятся свежей оперативной информацией с врачами. Во первых это строго запрещено вплоть до увольнения из органов, во вторых зачем!!!? Если она в разработке то операм надо ее закрыть, мусора никогда небудут предупреждать врачей, это все галимый бред на который наши ведутся.
Сейчас вообще не заморачиваются- врач вызывает на сверку, берет ультрофиолетовую ручку,  светит на блистер и говорит- вы получали метадон в другом блистере. Этот блистер не ваш.  Сука вообще нас за дебилов держит. Я людям пытаюсь донести что она пиздит , никаких ультрофиолетовых меток на блистере нет, есть дата изготовления одинаковая у всех. А прибор этот галимый муляж. Короче на самостоятельном приеме осталось человек 20, а было почти 90. Люди работу потеряли, очередь такая что по часу стоиш каждый день. А с горячей линией врачи не церемонятся-тупо трубку бросают или вообще не берут, совсем страх потеряли. Ну а че, они поняли что ни глобальный фонд, ни "Волна" реальных рычагов влияния не имеют. Их не уволят, не накажут значит можно нах посылать
 
« Правка: 13 Мая 2021, 22:31:45 от uran »
 
Сказали спасибо: ReBoot, Кеноби

Кеноби

ЗПТ и вождение авто
Ответ #48 - 13 Мая 2021, 21:33:27

Уран, наше - вам!
Рад видеть! Респект!
Много старичков сегодня заглянули!
 
 
Сказали спасибо: uran

Klok

ЗПТ и вождение авто
Ответ #49 - 30 Дек 2021, 23:24:48

Так можно я так понял ездить если на буприке стоишь, или всё равно в нашей дыре прийдётся только по суду доказывать что ты не осёл?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1961
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ЗПТ и вождение авто
Ответ #50 - 31 Дек 2021, 00:52:52

Всмысле, "если ты стоишь на буприке"? Для тебя буприк не опиат?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кастет

ЗПТ и вождение авто
Ответ #51 - 31 Дек 2021, 13:17:58

Так можно я так понял ездить если на буприке стоишь, или всё равно в нашей дыре прийдётся только по суду доказывать что ты не осёл?
Дядя - ты с какой внеземной цивилизации? у хомосапиенсов ЗПТ - это учёт у нарколога. за права на вождение, занятие потенциально опасными видами деятельности, оружие - можно забыть. Меня сварщиком работать комиссия зарубила не в дыре )))
 
 

Kom

ЗПТ и вождение авто
Ответ #52 - 31 Дек 2021, 14:20:20

Что касается пациентов которые на ЗПТ и вождения... Кастет, у нас не так как ты думаешь.
Ниже оставляю ссылку, будет полезным ознакомиться. Думаю вы потом поймёте.
https://www.motilek.com.ua/zpt-i-vozhdenie-avto/
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

ЗПТ и вождение авто
Ответ #53 - 01 Янв 2022, 13:15:26

Всмысле, "если ты стоишь на буприке"? Для тебя буприк не опиат?)
Опиат бупр. но за вождение , у меня половина тех кого вижу в моем центре)) половина на машине сами которую привели, забирают лекарства  мед на джипе мужик приятный забирал, мы болтали, и тд..
Не понимаю, зачем клеймо на людей ставить, это глупо, если один навалит всего и там Вася выдыхает, то понятно чё незя. А если человек адекватный и аккуратный, всю жизнь водил, а тут бросая наркотики пересесть на трамвай/такси, та ну нах
Так и в употреб обратно можно сразу если клеймо, шучу и нет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

DELY

ЗПТ и вождение авто
Ответ #54 - 02 Янв 2022, 05:58:13

Потому что помимо наркомана за рулем,есть окружающие,так понятно?
 
Енот Полоскунов
 

Mazay

ЗПТ и вождение авто
Ответ #55 - 02 Янв 2022, 11:03:36

Может, я ошибаюсь, но наркоман за рулём на кумаре намного опаснее, чем раскумаренный.))
А зам.терапия потому терапия,, что только раскумаривает, но не пьянит. А вот обдолбанный наркоман = пьяный за рулём преступник!
 
 
Сказали спасибо: микола питерский, Молодость

Kom

ЗПТ и вождение авто
Ответ #56 - 02 Янв 2022, 11:19:31

По статистике, на самом деле, львиную долю случаев судебных решений по 130 и ДТП как раз составляют водители в состоянии алкогольного опьянения.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

ЗПТ и вождение авто
Ответ #57 - 02 Янв 2022, 11:47:07

Видимо только из за перегара,если б от нас несло,львиную долю пришлось бы поделить.
А насчет зпт Паша,так таких как ты единицы,99%процентов пользуются правом на зпт именно для того,чтоб обдолбаться.
Какой им вхуя руль?
 
Енот Полоскунов
 

микола питерский

ЗПТ и вождение авто
Ответ #58 - 03 Янв 2022, 17:10:53

На зпт вождение запрещено
Но какая разница???
Разбираем на моем примере
Попал я в дилюгу в 2019
Есть пострадавшая в больнице
Есть я у которого опиаты и марихуана в крови (марихуану употрбелял 5 суток назад)
Машина отправляется на штрафплощадку
Я отправляюсь в наркоэкспертизу
Там решается вопрос и в крови - все чисто
Далее жду суд
Все это занимает месяц 5
На суде прокурор которому следак преддоставил все доки и даже то ,что я состою на учете у нарколога
В итоге. Мне начисляют штраф и все

И вот я к чему это
Какая разница на зпт ты или употребляешь нелегально
Все равно ты будешь покупать справку у экспертов
А то что ты на учете у нарколога это судья пропусскает мимо ..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Schketik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
ЗПТ и вождение авто
Ответ #59 - 10 Апр 2023, 03:21:33

А сколько должно пройти времени после употребления медицинского метадона , чтоб если не дай Бог авария и делают же в любом вале тест , не важно видно по тебе что ты убитый или не видно , и чтобы не показало что ты употреблял ??