enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 91  » 

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 359991 раз)

real MAD

  • Гость

это лишь минутная слабость, мэйкер, а надо быть сильным ;). просто скажи себе вслух: "это пройдёт к завтрашнему дню, а поскольку я сильный, я подожду". жизнь без опиатов - это уумение ждать. не в последнюю очередь.
 
 

DonSHAMAN


Чувак если хош закинутся, закидуйся, тебя никто не держит, а если хош завязать то никому не говори про это, ну а если росказал, то хотяб делай вид как ты можеш спокойно жить без опиатов ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость

во прально)))))
 
 

мамант-длиннокот


Индеец, друг! Вот с женой только что разговаривал. Пришли к выводу, что уже дальше невозможно жрать это дерьмо. Вернее мне жрать, а ей смотреть, как я жру. Йогой, как она я заниматься не могу и не хочу, по крайней мере пока. (Ггг, утренний диалог не очень налаживается в момент когда ноги закручиваются за шею). Надо решить, как сбиваться, но вот без постороннего совета ничего не получится. Прочел опыт предшественников, но каждый случай присадки индивидуален, тем более у меня, поэтому напомню свою грустную историю ;D
Кодтерпин упарываю с июня прошлого года. Перед этим несколько пачек по вечерам, вдогонку к субику с января по июнь. Перед этим висел с сентября по сегодняшний день на субитексе. Дозняк коды составляет три пачки в день. Но опять же, упарывался кодой не все время, а иногда и субиком. Вот например май и июнь провисел на субе. Все это, по мнению Мазая, сбило с толку мои рецепторы. Ну да ладно, хватит нести околесицу упоротую. Единственное несущественное - дозняк субика: 1 колесо на 4-6 дней.

Какие препараты мне нужны сейчас для того, чтобы как можна менее болезненно перенести абстягу? Может стоит еще немного попринимать субик или буприк? Пожалуйста, по возможности посоветуй антидепресант ибо по опыту знаю, что депрессии у меня и без абсяги-мама не горюй, а сейчас после того как я устроился на испытательный срок на работу- депрессии, самокопания и прочая лирическая муть мне противопоказаны.
 
 

мамант-длиннокот


И не подумайте, что я безвольное чмо, которое не способное пережить абсягу со всеми выплывающими последствиями. Когда начинал - прекрасно знал, чем это закончится. И абстягу переживал не раз и не только от коды. Просто сейчас, когда весь прогрессивный мир с тещей во главе затаил дыхание в ожидании результата моего испытательного срока на работе, после почти года пасивного бездействия, я не имею права даже побледнеть, не говоря уже о том, чтобы сидеть часами на толчке или выкручиваться вокруг своей оси, как шуруп.
 
 

мамант-длиннокот


Вобщем, понятно. Два дня варенья в один день  ;D
Пораскинув мозгами решил взять коаксил по 1 табл. дважды в день и Лирику столько же. Жена зашла в депо и все взяла без вопросов. Обожаю свою жену.
Завтра начинается счетчик дней без кодеина, ребята.
 
 

AYSA

  • Гость

И не подумайте, что я безвольное чмо, которое не способное пережить абсягу со всеми выплывающими последствиями.

Вряд ли про тебя ЗДЕСЬ кто-то так подумает.... Все мы, при определённых обстоятельствах, ведём себя НЕ ТАК, КАК НАДО.... или думаем, что НЕ ТАК... по сути - это не имеет значения...
Тебе сейчас НУЖНО удержаться на работе, выдержав испытательный срок.. КАКИМ образом ты это сделаешь - не имеет НИКАКОГО значения... В ЭТОМ случае, для достижения твоей цели, почти все средства хороши.. ))) Тут все Лирику советуют.. сама не пробовала.. почитай про неё в теме..
 
 

Игорян


Понимаю тебя мамант,очень хорошо понимаю! И не считаю за ЧМО,тут вообще это слово неприменимо.
Антидепр....их так много,и они так по разному действуют на людей.....,его надо подбирать индивидуально,и ещё учти что любые АД коммулятивного действия,то есть препарат должен накопиться в плазме, в течении 10-14 дней,....чтобы можно было понять его действие.А если он не подойдёт? Тогда назначают другой...и так несколько раз!
 У тебя походу такого времени нет.Мне советовали Ремерон - мне не подошло,потом Зулуфт - вроде было нормально ,но на 10 день началась страшная депра с суицидальными мыслями + атипичные эпи-припадки.Пришлось вернуться к кодеину.
 Лирика - вот что мне реально помогло не только слезть,но и выйти в ремисс.Но тут видишь какая хрень,у людей бывают тремор рук и разные побочки.У меня ничего такого нет ,хотя я полгода пил Лирику по 300мг в 2 приёма +1мг фенозепама.
 Но это мне помогло.Не факт что поможет тебе.Но попробывать стоит.Альтернатива только трамал,но я так понял что у вас с ним вообще жопа.
 Коаксил...ну что сказать??Я не сидел на нём,только пробывал,но не по 1 таблетке, по 15...,а это уже не лечение - это подсадка на него если пить долго.
 Надеюсь что Лирика тебе поможет.Главное у тебя есть сильное желание слезть.И есть любимая жена,которая будет помогать тебе и контролировать.
 Йога - это хорошо.Мне кундалини йога помогла в 95 году выйти в 7 мес ремисс.Фотка на аве(которая сегодня висит) как раз того времени.Меня контролировала мать.Сидела и смотрела как я 2 раза в сутки по 2 часа делаю эти упражнения.Кста всё это выложено в теме " Как можно выкрутится на кумаре" с фотками и примечаниями...!
 Так что Денис,как видишь сам путей много,выбирай на свой вкус.И непременно отписывайся здесь ЧТО и КАК.
 Помни ты не один....очень многие именно здесь решили свою проблему.Удачи тебе и терпения.Ключевое слово - ТЕРПЕНИЕ.Кумар с кода долгий и нудный,не столько физический,сколько крышу рвёт....Вот здесь и должна твоя любимая жена помочь тебе всё это пережить.Я верю что у тебя всё получится :)
ЗЫ: Если есть такая возможность - прокапайся.Весь компот стоит 1000 руб. зато отлично помогает.Если тебе это интересно я отпишу сколько и чего надо. :)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

AYSA

  • Гость

Как выяснилось, не только от кодеина крышу рвёт... :'( :'( :'(
Мне вообще сейчас чердак сносит конкретно... листаю-листаю форум, пытаюсь найти хоть чей-то пост, который именно СЕЙЧАС меня переключит... НИ-ФИ-ГА... :'( :'( :'(
 
 

Игорян


Крышу рвёт перманентно))) Мне подогнали 200мг трама и конкретно попустило.А ещё подарили книгу...которую я раньше не читал.Книга-лучший подарок ;)
 
« Правка: 11 Июл 2010, 20:10:14 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

За.я


есть хороший подарок, есть плохой, а есть книга... (с)  ;) ;) ;)
 
 

AYSA

  • Гость

А есть шишки! ;) И жизнь налаживается..... потихоньку.... )))
 
 

мамант-длиннокот


Спасибо, Игорь. Надеюсь, что у меня с моим стажем и мамонтячим здоровьем все же не отнимется от лирики рука и тремор не начнется. А еще надеюсь, что все таки удастся спрыгнуть с кодеина, как ты и говорил, помоги Господи и отмечать здесь 30, 60, 90 и 120 дней без дряни. Все равно никуда я не уже не уйду отсюдова надолго - потому что менталитет и апперцепция вне даже зависимости от веществ или есть или нет.
ПС А еще любимая жена ТМ почитала форум и выкупила, что я ее наябывал последние пару дней о количестве выпитого кодеина и простила. На то она и любимая жена  :)
 
 

мамант-длиннокот


Привет, я Денис мамант - долбоеб. Сегодня мой первый день без кодтерпина. Настроение лирическое от фирмы Пфайзер. Обратный захват серотонина имеется.
 
 

Игорян


 Да хули в том серотонине проку,когда им весь мозг забьешь просто овощем станешь,В Лирике тут другое,это ГАМК,как бутерат,баклофен,баклосан...,тут не АД.я всегда это знал и пишу,тут другая тема.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

мамант-длиннокот


Дык как же я забью весь мог, если я не по 40 за раз коаксила пью, а тоьлко три в день - терапевтическую дозу. И отметил значительное улучшение мышленияю Вряд-ли такое бы было просто от Лирики или как ты думаеш? Неужели совмещение совсем без толку?
 
 

мамант-длиннокот


Хоть, чувствую, что немного подзаибал своим "Б" на твое опітное и авторитетное "А", но все таки кажется, что тут присутствует некая разница в организмах. У меня вроди бы как не сильно рецепторы забиты и в/в не баловался. Тем более, что сейчас отмечаю к вечеру второго дня применения значительные улучшения в общем в мозгах. И да, я упрямый баран  8)
 
 

AYSA

  • Гость

И да, я упрямый баран  8)


В твоём случае это только на пользу! ;) УПРЯМСТВО=СИЛА ВОЛИ... потому как если УПРЯМСТВО+СИЛА ВОЛИ=ТЕРПЕНИЕ.. ;D ;D ;D сама не поняла, шо прогнала.. ))))) Потому как ни по каким существующим законам, эта формула не пройдёт... ;D ;D
 
 

мамант-длиннокот


Ну почему же не пройдет. По моему просто надо знать, когда проявить упрямство, а когда прогнуться и чуть наклониться ;D. Конечно в идеале хочется быть несломимым, крутым-небритым-скуластым куском базальта, которому все нипочем и который сам хозяин своей жизни, ео, увы, так не получается.
Вот, например, с употреблением: знаешь, что бяка. Знаеш, что плохо будет потом енсомненно и организм, во главе с рецепторами даст здачи сторицей. Тут надо волю проявить и несгибаемость: "Все, не буду больше дрянь жрать никогда-преникогда. Нах она мне нужна, когда без нее и жить лучше-ярче. И новые аспекты открываются, так сказать. И все такое-прочее".
А вот когда на работе начальство нагибает и говорит, что ты лох, тогда лучше прикинуться лохом, каким бы правым ты себя не считал и сделать "хомячка". Как то так, AYSA.
 
 

димон


А вот когда на работе начальство нагибает и говорит, что ты лох, тогда лучше прикинуться лохом, каким бы правым ты себя не считал и сделать "хомячка".

понты,если не скажешь что ты человек,словами,шнырить будут всегда и по жизни,хуй им на воротник..