информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 360997 раз)

Mаша

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1780 - 13 Янв 2021, 11:21:32

3-4 часа это много. Почти норма. Для меня - 2 часа в сутки суммарно - чтоб не глючило. Если не сплю столько более 3 суток - псевдо-глюки. Но они не страшные. А вот аппетит пропадает - это жуть. Злая и истеричная, когда голодная.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

walkinline

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1781 - 13 Янв 2021, 11:27:09

Для меня остаться без сна – самая страшная пытка. Вот без еды легко вывожу, а сном дорожу. С содроганием вспоминаю марафоны, кумара, вот это все. Превращаюсь в параноидального и тревожного шиза даже после одной ночи без сна. До торча ко сну тоже относился равнодушно.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: stopme, Solntse, Мироныч, deanonym

кекс

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1782 - 15 Янв 2021, 23:50:45

Всем привет! код не жру это радует и желания нет!спать начал таким способом,жру лиру 0.75утром и 0.75вечером,благо тесть подогнал вина домашнего,нажираюсь винищем и вырубаюсь просыпаюсь гдет в 4-5часов утра, вино закончилось перешол на слабоалкоголки ипать хоть начал спать ,блин так заморочился со сном , чтоо кумары кодовские уже прошли,ток напрягает лира и алкашка,вроде она не прет на сука все равно иду и покупаю ее, а по дороге назад набираю алкашки себе на вечер,всякие там лаймы с водкой и шейки,жена в шоке что бухать начал,когда коди жрал то пил пиво раз в год, а тут ужираюсь каждый вечер,спрыгиваю на новогодние праздники) но начал спать хоть
 
 

Ramses

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1783 - 16 Янв 2021, 07:21:08

Лиру бросай,а этил еще недельку побухай,чтобы им прикрыться,через неделю бухать прекращай ,от синиевы отойдеш и считай чистый
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: кекс

stopme

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1784 - 16 Янв 2021, 09:14:35

Всем привет! код не жру это радует и желания нет!спать начал таким способом,жру лиру 0.75утром и 0.75вечером,благо тесть подогнал вина домашнего,нажираюсь винищем и вырубаюсь просыпаюсь гдет в 4-5часов утра, вино закончилось перешол на слабоалкоголки ипать хоть начал спать ,блин так заморочился со сном , чтоо кумары кодовские уже прошли,ток напрягает лира и алкашка,вроде она не прет на сука все равно иду и покупаю ее, а по дороге назад набираю алкашки себе на вечер,всякие там лаймы с водкой и шейки,жена в шоке что бухать начал,когда коди жрал то пил пиво раз в год, а тут ужираюсь каждый вечер,спрыгиваю на новогодние праздники) но начал спать хоть
4 года назад я именно так с коды и спрыгнул. Бухал каждый день по 0.5-0.7 водяры, на работе две чекушки каждый божий день в себя вливал (как не выгнали - хз, хотя все знали, что бухаю). Допился до алкогольной эпилепсии и ушатал ливер (полгода день в день). Зато да - ходил и пинал пустые конвалюты от кодеина ногами, было на них реально плевать. Ты тоже так хочешь?
зы: зато щас на алкаху пофик - даже пиво не могу пить, воротит.
 
مكتوب
 

Ramses

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1785 - 16 Янв 2021, 15:44:21

Stopme,он пишет,что лиру один хуй жует,ходит покупает,его лира напрягает а не кода,с коды он уже перекумарился
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

stopme

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1786 - 16 Янв 2021, 18:08:17

Stopme,он пишет,что лиру один хуй жует,ходит покупает,его лира напрягает а не кода,с коды он уже перекумарился
А, недопёр, сори)
 
مكتوب
 

Мироныч

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1787 - 18 Янв 2021, 01:29:58

Лиру бросай,а этил еще недельку побухай,чтобы им прикрыться,через неделю бухать прекращай ,от синиевы отойдеш и считай чистый
Потом будет очень херово и сложно психологически. Но да, если отойдёт - вот она трезвая жизнь.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1788 - 18 Янв 2021, 06:05:36

Да какой бухать ,с лиры можно на короткий период прикрыться фенибутом, потом снизить бут и выйти на успокоительном сборе №2, еще каких то бадах, можно гамк+Б6 попробовать. Но это для нормальных людей)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

DimaD

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1789 - 15 Мар 2021, 08:59:23


А как этот тумблер в голове переключить?были реабилитации,наркологи платные,и вот снова пытаюсь перекумарится, всё бросил, кроме коды
 
Давай вечером умрем весело,поиграем в декаданс
 

Sheva

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1790 - 17 Мар 2021, 08:18:26

Здравствуйте у меня 5 лет общения с кодеином,последнии 3 так вообще по 10-12 пачек плюс лирика сверху,и я не знаю как бросить может что-то подскажете
Что думаете на лире можно вытянуть кумар
 
 

Solntse

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1791 - 17 Мар 2021, 08:46:59

Снижай дозняк
 
Все в нашем сознании
 

Sheva

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1792 - 17 Мар 2021, 09:17:31

На лирику только можно понадеется ?
 
 

Eliaz86

  • Гость
Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1793 - 17 Мар 2021, 09:53:31

10 пачек...хмм... Эта кода дешёвая? Вообще сколько мг кодеина в 1 таблетосе?
 
 

Sheva

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1794 - 17 Мар 2021, 10:38:45

0,8
 
 

микола питерский

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1795 - 17 Мар 2021, 11:06:52

На лирику только можно понадеется ?

Меня на кодеиновом кумаре еще сильнее ночью крутит под лирикой чем без нее
Смотри может и с тобой так быть.

Я снижаю дозу (харит если даже на 33% меньше)
Пью по 5 штучек и терплю пока не начнется ломка.
Процесс очень долгий уже 12-13 день
Лучше думаю перетерпеть неделю на сухую , потом вкинуть пачку чтоб поспать и начать снова неделю
Но это если ты где то дома и никуда не надо
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1796 - 17 Мар 2021, 12:35:04

 
مكتوب
 

Eliaz86

  • Гость
Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1797 - 17 Мар 2021, 12:38:16

Ну тоесть 10 таблеток это 80мг кодеина.
А от ацетоминафена отбиваешь? Бо там такие смертельные дозы парацетамола.
Но был тут юзер писал что в день хавал 15г парацеты и все ок.
 
 

Mаша

Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1798 - 17 Мар 2021, 12:38:33

8мг)))) или 10мг фосфата. Парацетамола в составе нету. Там терпингидрат  сода)))
 
 

Eliaz86

  • Гость
Спрыжка с кодеина без помощи врачей
Ответ #1799 - 17 Мар 2021, 12:46:24

Заебись хоть не парацетамол. Я хотел месяца два назад взять коды и сбить оскомину, но там так дохуя парацетамола а это отбивать надо плюс потери коды да и по деньгам не дёшево.
У нас 8 мг коды + 500мг парацетамола и ещё какого-то хера кофеина туда напихали