информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с кодеина без помощи врачей  (Прочитано 358465 раз)

Andrrrei


Sergei -твоя ситуация в чем-то очень схожа с началом моей полинаркомании.Мне тоже все само шло в руки,я не прикладывал буквально никаких усилий,чтобы достать тот или иной препарат..... и вот к чему все это привело.Трамадол-очень коварный препарат,и уверяю тебя ты даже не успеешь ничего понять,как уже будешь сидеть на нем.Оно тебе надо?Поэтому пока не позно,поговори по-душам с близким тебе родственником,не пускай на самотек эту проблему,уверяю тебя-это тока поначалу оно все само в руки плывет....потом твоим уделом станет постоянное ожидание и невозможность при любых дозах достичь того эффекта который был в 1ый раз.Поговори с взрослым человеком-которому ты доверяешь и который не начнет в истерике звонить твои родителям " чтобы предупредить их о надвигаюшейся беде" Судя по-тому что ты написал,беда давно случилась...(она ведь происходит в сознании,а только потом и то не у всех получает так сказать "материальное потдверждение") я все это к тому что на данном этапе тебе просто нужен хороший психолог,не психиатр и не нарколог.....а психолог,но хороший.Вот и постарайся найти его чтоб не лезть в торбу,систему.....поверь нет ни одного наркомана который бы не пожалел ,что он в свое время это все начал. Так что,не надо....ни трамала, никаких лекарств тебе вообще пока не надо,...нужно просто помочь разобраться в жизни.Кто тебе с этим поможет-психолог,или просто человек умный и взрослый -это не столь важно.Очень хорошо что ты обратился на Форум,это уже говорит о том что ты понимаешь,что это может стать проблемой....но то что ты поставил себе вчера 5 трама-говорит о том что проблема уже есть,и ее надо решать,не тяни с этим. :)

Привет Индеец.. ответ написал в теме кодтерпин. Спасибо за совет, но нету знакомых психологов и вообще врачей. А так это не 1-я моя система
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Игорян



Привет Индеец.. ответ написал в теме кодтерпин. Спасибо за совет, но нету знакомых психологов и вообще врачей. А так это не 1-я моя система

Ага,значит уже и не первая,на чем же еще ты успел посидеть кроме тетралгина?
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Andrrrei



Привет Индеец.. ответ написал в теме кодтерпин. Спасибо за совет, но нету знакомых психологов и вообще врачей. А так это не 1-я моя система

Ага,значит уже и не первая,на чем же еще ты успел посидеть кроме тетралгина?

на опиатах-ханка,семена,мак,гера. Но давно не системил. Так изредка. А до тетры дорвался после зимы проведённой на амфетамине, депру снимал. Но щас уже не ем недели 2. Зато трам блин подвернулся,пью по 3-4 ампулы в день. Щас в отпуск скоро хочу дотянуть и на токсоплазмоз или как его там..короч кровь почистить. Как твои кодеиновые дела?
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Andrrrei


а в последнее время ничего кроме семечек маковых нет, так вообще желание отпало вмазываться..на глазах помирают молодые..вот на днях тока один знакомый 79 г.р от сгнившего сердечного клапана,вены сжигают махом они,пах вскрывают и там начинаются проблемы
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

real MAD

  • Гость

если ты имел ввиду, что мрут от семечек - то я с трудом понимаю как это возможно...процесс варки мало чем отличается от экстракции опия из маковой соломы, в худшем случае. в лучшем же(это когда семечки просто пропитаны опийным раствором и продаются в таком виде вместе кислым) - это то же самое почти, что варить бинты. ну и как тут можно умереть? большинство нарков на бинтах умудряются жить по тридцать лет..
 
 

Andrrrei


если ты имел ввиду, что мрут от семечек - то я с трудом понимаю как это возможно...процесс варки мало чем отличается от экстракции опия из маковой соломы, в худшем случае. в лучшем же(это когда семечки просто пропитаны опийным раствором и продаются в таком виде вместе кислым) - это то же самое почти, что варить бинты. ну и как тут можно умереть? большинство нарков на бинтах умудряются жить по тридцать лет..

не знаю какие у вас семки,но у нас ппц! кто на них сидит больше 1-2 мес пах вскрывают т.к вены сжигают быстро это факт
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

real MAD

  • Гость


если "семечки у вас ппц, вены сжигают" - так этож не семечки виноваты и не опий который в них, а скажем растворитель или ангидрид, с помощью которых вы этот опий добываете...ну и кого тут винить кроме самих варщиков? не зная правил употребления, можно и от гашика кони двинуть( перекурил например, загнался и вышел на проезжую часть... ???)
если уж берешься приготавливать инъекционные наркотики, то быть дилетантом просто недопустимо. не хотел бы плохо говорить о твоём умершем друге, но это именно его вина, а никак не наркотика.
 
« Правка: 05 Окт 2009, 06:39:14 от Стос »
 

Ximik


слазил и я недавно, чётко как в названии темы - без врачей, колес ваще без ничего, даже пива не пил ) и главное что слазил не как-то глобально типа всё, е№ись оно в рот я бросаю навсегда теперь буду токо воздухом дышать.. а х.й там, просто раз... и не хавал.. скажу я вам что вполне реально, чтоб не было вопросов и было понятно степень запущенности скажу что стажа у меня лет 7, на коде года 3 при дозняке на финише до 7 листов. вообщем не хавал примерно месяц, про физиологию особо рассказывать нечего, все как всегда только намного проще и размазанней по времени. да есть озноб, пот, сопли, беготня в туалет, но нету того дикого выкручивания суставов при котором не можешь даже минуту находится в одном положении и хочется лезть на стены.
в итоге крыша не уехала, что кстати странно потому что и без ломки достаточно причин выйти в окно.. более того и особых депрессняков не было, так просто скучно одинаково все время.. и вот от скуки этой и  от бля№ской доступности как только привалило бабла сразу ушел..  тупа деньги в руки и я сходу, как б.я робот какой то убежал в депо. вот этого надо опасаться, а не того как там оно будет в первую неделю-две
и вот ща кстати, снова пауза в неделю.. снова все прошло относительно легко, видать не успел я полностью подсесть.. и снова сегодня привалит бабла и я знаю как я проведу вечер  :-[
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Игорян


  от бля№ской доступности как только привалило бабла сразу ушел..  тупа деньги в руки и я сходу, как б.я робот какой то убежал в депо. вот этого надо опасаться, а не того как там оно будет в первую неделю-две
и вот ща кстати, снова пауза в неделю.. снова все прошло относительно легко, видать не успел я полностью подсесть.. и снова сегодня привалит бабла и я знаю как я проведу вечер  :-[
Вот именно об этом и речь,слезть не вопрос,а че потом? Психологичесая зависимость у него оч сильная,морфиновая,а при доступности,ака легальности нет сомнений как поступит человек просидевший 7 лет на коде.
У меня таже песня,2 месяца на траме и так он за%б меня,что пришлось на коду обратно...Такие дела.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Ximik


отож.. как там говорится
"..Я все пытался кому-то что-то доказать, но кто употреблял, тот знает: перец умеет ждать."
и вот доказывай себе что можешь а смысла нет.. он ждет и сука дождется
а еще что кстати давно заметил что вот такие паузы на неделю дело дурное, экономии здоровья практически нет, потому что потом дозняк стандартный не прет. и тупо приходится докидывать больше обычного, тем самым сводя на нет весь этот перерыв. а причина то простая - одно дело кога не жрешь пару месяцев, тогда да, физически организм уже заметно переломался и теперь все почти как в первый раз на отдохнувшие рецепторы :) а вот если пауза дней так 5-6, когда еще рецепторы не восстановлены и единственное что произошло так это просто кода почти вся вышла из организма, тогда обычный дозняк ложится как бы.. ну начисто, без поддержки скажем так ) вот это такое заметное отличие коды даже от того же трама
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

Ximik


ну вот то что и говорил - сходу ваще не прет. так.. немного снимает и добавляет какой то такой слабости и сонливости что впринципе на ночь то что надо ) а вот завтра, опять же точно по себе знаю, будет все как надо, поверх этого закинуть и развалит на ура
 
Лучше жить тогда, когда хочется умереть, чем умереть тогда, когда хочется жить
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.

Да, после долгого перерыва закинешь, - не прет как обычно. А вот утром после этого закидываешься и все в порядке, все хорошо.
 
 

Кока

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Принимал терпик 2 года, 1 год вечером по пачке в день, после работы, очень редко по выходным по 2 пачки. Но в связи с кризисом полгода назад сократили (терпик абсолютно не причем, сократили 2/3) конторы, делать стало нечего, а бабло еще осталось. Полгода хавал по две пачки в день, было нормально, последние полгода по 3 и вот это уже стало проблемой. Похудел резко, в желудке черт знает что, память и потенция-вниз. Каждый день - 600-750р стало уходить, это много. Плюс в конце октября с женой собрался на море  на две недели и вместо отдыха ходить на кумарах- это западло. Решил соскачить. Затем 3 дня - состояние, примерно как при сильном ОРЗ. Все время холодно, 2 дня жуткий понос, аппетит пропал, жене наврал, что пищевое отравление, сопли из носа, слабость, депресуха. Вроде ничего не болело. На четвертый день стало получше, а самое главное, я раздобыл таблы реланиума (5 мг.) Это просто чудо! В нашей идиотской стране, где кодеин продают в каждой аптеке, с реланиумом настоящая борьба, хотя в США например Валиум (диазепам)- доступен каждой домохозяйке, и они их там жрут при любом стрессе. Начал их принимать, СОГЛАСНО АННОТАЦИИ, всего 4 табла в день, по одной. ВСЕ СРАЗУ СТАЛО ПО ДРУГОМУ- настроение и самочувствие отличное, про терпик вообще забыл, появился волчий аппетит и чувство глубокого удовлетворения без всяких побочек. Раньше я пробовал различные бензодиазепины- радедорм, тазепам, феназепам, эллениум, нозепам и т.д. Так вот- Реланиум (диазепам)- абсолютно другое дело. От других зепамов куча побочек, тянет вечно в сон, бьет по памяти, тупишь, сушняк и т.д. Диазепам- это просто чудо- улучшается настроение, полностью снимаются кумары, можно спокойно водить машину и не тупить. Всем советую. Походу с релашкой можно безболезненно соскочить с чего угодно, хоть с хмурого. Смотрю сейчас на себя в зеркало, рожа довольная, синяков под глазами нет, щеки округлились, настроение отличное, чего и вам всем желаю.
 
 

Игорян


Не случайно на его евро-американский валиум-на котором сидели актрисы -Элизабет Тайлор и многие другие.......а это тот же диазепам,реланиум,сибазон-это конечно самый лучший бензодиазепин из всех. 8)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

DneprAleks

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Хотел как лучше, а вышло как всегда.

Действительно с реланиумом в украине дело обстоит, как с наркотиками. Можно купить только в одной аптеке на весь город, единственная аптека в которой есть все, но по красным бланкам. А они теперь с голограммой и под номерами. Реланиум выделяется среди диазепамов, он сильно отличается от нитразепама, седуксена, гидазепама и т.д. Раньше можно было купить у бабок, у них было почти все, даже нопен и морфин! Теперь не возможно взять даже имея "своего" врача.
 
 

Игорян


 DneprAleks -Привет.Да и у нас с релахой такая же беда,а жаль,я успел за 20 лет привыкнуть к нему,щас феник пр 1 мг в день(1 табл).Я не чувствую его,зато сплю хорошо.И ладно,тут "не до жиру...."
 Renton -я не Стос,но отвечу,отличаютца они только количеством примисей к ацетону,747 более вонючий и тяжелый,его испарения опускаюца вниз и надо быть оч осторожным с открытым огнем,646 полегче и я тоже разницы не увидел на выходе,а вот если в виде тяги использовать спирт,или эфир что воще идеально...но трудновыполнимо, то тянет опию куда лучше,вторяки на выброс.
 
« Правка: 14 Окт 2009, 16:51:00 от индеец »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Игорян


Да название темы я бы пожалуй поменял,на -" Как я пытался слезть с кодеина без помощи врачей."
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

am2000

  • Гость

Реланиум выделяется среди диазепамов, он сильно отличается от нитразепама, седуксена, гидазепама и т.д.
Да реланиум, он же, седуксен, релиум, сибазон, диазепам, валиум, препарат очень хороший, но и коварный. Припадками может он отзватся, после отмены но не всегда.
 
 

Игорян


Этим отличаюца все бензодиазепины без исключения,если их долго и помногу употреблять,без разницы,радедорм ли это седуксен,или фенозепам.При резкой отмене на 10 примерно день,когда препарат выходит из крови полностью,...припадки в виде обморока обеспечены.Пришлось с этим столкнуться и не раз,после почти 30летнего их употребления.Только снижение постепенное дозы может от этого избавить.Сейчас вкидываю 1 таб. 2,5 мг фенозепама в день,могу через день....больше перерывы делать стремно,там потом и депрессуха жуткая.Короче надо с ними осторожнее,зависимость долго формируеца,порядка 5-10 лет,но уж если сформировалась,то это навсегда.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

am2000

  • Гость

Короче надо с ними осторожнее,зависимость долго формируеца,порядка 5-10 лет,но уж если сформировалась,то это навсегда.
Да, к сожалению навсегда. Без диазепинов, жизни не представляю.