ВЕЩЕСТВА И СПОСОБЫ > Лирика

Прегабалин Рихтер

(1/10) > >>

Benzoyl:
Приветствую господа! Хотел поделиться впечатлениями по поводу эффекта данного препарата.
  Рихтер, самый агрессивный прегабалин из всех которые я пробывал (Файзер, Канон, Альгерика, Органия). Помимо не нормально дикого аппетита и желание грязного секса (имхо), в тебя вселяеться скоростной клоун, поведение перед людьми наиглупейшие. Не возможно сидеть на одном месте (поднимаеться черепное давление), эллементарно, при разговоре с людьми, как минимум жестикулируешь руками как итальянец, либо вообще топчишься на месте.
 Самое интересное, это отмена. Файзеровская лирика, просто отдыхает в плане отмены (и другие аналоги). Как я понял, у Украинских коллег данного препаратав продаже нет.
 Поделитесь впечатлениями кто успел посидеть на даннои препарате

antern:
Можно заказать в Аптеке доброго дня в Украине. А вот стоит ли?? Отпишитесь кто юзал.

Benzoyl:
Если тебе нужна сильная лиричная пруха заказывай, те у кого дозняки лошадинные, ее жрут в меньших дозах. Меня отталкивает в ней, сильно выраженный стим. Эффект

bobus:
Отличные колеса....как по мне, то самый годный дженерик, некоторыми свойствами порой, получшее оригинала.

Приедаешься тож быстро, если перерывы не делать.....и обычные в итоге колеса, как и др.

СО именно от них не выхватывал, т.к. тогда прегабалина было много и почти легально, поэтому новая пачка появлялась быстрее, чем закончится предидущая......я просто намного дешевле купил в нете три больших альгерики и продолжил лететь на ней. Но расход увеличился чуть ли не в два раза!

vohaico:
У нас на Украине есть прегабалин рихтер. Я брал,юзал,нормальные калеса..
Не скажу что слабые,сильнее прегабалин дарница,а по поводу скорости,так это больше к альгерике

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии