информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 229863 раз)

freedom777


Потому у каждого все индивидуально .. и  это зависит от много факторов .. К примеру если у человека было психическое заболевание - как наркомания  -  у него может развиваться зависимость и от других препаратах .. Так  же играет роль как работают почки , печень .. сколько лет человеку  , так же на разных людей  одни и те же молекулы влияют по разному , кому для сна леветирацетам  подходит , а кому  преги  .
 
 

psybody


ты поеш ее 10 лет и 5 лет системно,то по 300 то по 1200 ,смотря как аппетитик разыграетья))базара нет все кумары это мнюха по сути ,но как быть выше этого ,вот и приходим к ответу каждый по  своему через свои грабли ,я вот на одной ноге отошол от преги, только трамчик подьедал,сейчас с трама и преги собираются кумарить, микс то охуенный оказался)

У меня с прегой четко выверенные по таймингу и дозе отношения , я ее уже года полтора кушаю , но я никогда не завышал суточную дозу больше 900(не за раз)
Нет цели получать от нее приход , кайф и прочее , сугубо помощь при отмене опиатов, когда опиаты ебашил, лирику сразу убирал
Да было пару раз что был приход от лиры и очень даже понравилось , но я себе отдаю отчёт что если начну переедать а не дай бог ещё миксовать с той же кодой - потом мне уже ничего не поможет , это игра в долгую а не сиеминутный кайф , хоть в этом у меня получается не кайфожорить
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: izabella