информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Линбаг (прегабалин) от Sandoz  (Прочитано 68954 раз)

Pharmacore

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #300 - 30 Ноя 2020, 22:27:11

Да не надо её принимать выше 600 мг. Ну 900 мг ещё временно пробьёт толер, а ещё выше нет никакого эффекта в плане более сильного позитивного действия. Мучайся, но учись делать перерывы хотя бы на сутки. Хотя бы с более низкой дозировкой, если без полной отмены

И догоняться ей не надо. Принял утром всю дозировку за один раз или перед выходом на улицу и терпи до вечера. Иначе перевод продукта. Вечером можно немного перед сном

Если будешь сниматься на излёте с фена то будет сильнее эйфорить. Это злоупотребление, а не попытка успокоиться и поспать. Лучше с быстрых транками сниматься
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Gromozeka, relanium, космос

Solntse

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #301 - 02 Дек 2020, 02:42:30

Я принимаю 150 * 2-3 раза в день, никогда не пила все сразу, мне и 150 вполне достаточно, Слава Богу.
Антидепрессивный эффект есть. Три дня назад депра навалилась, прям жопа. А тут лира - и все ок, жить можно, шутить, играть с детьми)))
Я ее не пью постоянно 3-5 дней и лиру оригинал
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: GeX, relanium

Мироныч

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #302 - 07 Дек 2020, 16:43:11

Хорошая дозировка для тех, кому лесенка подходит для спрыжки. Да и в принципе - оптимальная дозировка для лечения, а не 150ки/300ки горстями в себя закидывать. Стоит копейки. Взял в аптечку. Ещё 25-ки есть.
 
 
Сказали спасибо: relanium

izabella

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #303 - 13 Янв 2021, 18:36:49

Взяла сегодня линбаг 150. Выпила 300 плюс Нообут 3 по 250. Немного размазало, и дикое либидо, и немножко сумасшесвие какое то в голове, желание совершить какой то несвойственный поступок.
У всех либидо прет с прегабалина? Так должно быть?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Кеноби

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #304 - 13 Янв 2021, 18:40:13

Да, бывает, это - нормально.
 
 

GeX

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #305 - 13 Янв 2021, 20:41:26

Я принимаю 150 * 2-3 раза в день, никогда не пила все сразу, мне и 150 вполне достаточно, Слава Богу.
Антидепрессивный эффект есть. Три дня назад депра навалилась, прям жопа. А тут лира - и все ок, жить можно, шутить, играть с детьми)))
Я ее не пью постоянно 3-5 дней и лиру оригинал

Solntse, хотел бы уточнить. То есть ты обычно 3-5 дней не принимаешь лиру, а потом после этого промежутка один день принимаешь и снова промежуток 3-5 дней чистоты? И так каждый раз? Или ты принимаешь 3-5 дней, а потом делаешь перерыв и снова 3-5 дней принимаешь? Если так, то сколько дней обычно длится перерыв? У тебя есть синдром отмены при твоей схеме употребления? Или ты чувствуешь себя хорошо, когда без лиры? Сорри, что столько вопросов задал. Заранее благодарен за ответ. Просто планирую принимать лиру раз в неделю. И хотел бы выяснить, не вернется ли синдром отмены после такой схемы употребления один раз в неделю, пусть даже и в легкой форме. Я уже неделю без лиры... Когда я срывался, то это всегда было больше, чем на один день...и синдром отмены возвращался. И вот придумал принимать раз в неделю. Не хочу больше испытывать этот мерзкий синдром отмены. И висеть на лире каждый день тоже не хочу.
 
 

Solntse

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #306 - 13 Янв 2021, 21:51:49

Перерыв лучше дней 5 минимум, а там чем больше, тем лучше
Постоянно я лиру не принимаю
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: GeX

GeX

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #307 - 13 Янв 2021, 21:56:47

Перерыв лучше дней 5 минимум, а там чем больше, тем лучше
Постоянно я лиру не принимаю

То есть если принимать лирику раз в неделю, человеку, который только недавно вылез из прегабалиновой торбы, то синдром отмены не вернется? Я вот неделю уже без лирики...самое тяжкое уже пережил. Вот, если, к примеру приму после этого один раз, то отмены не будет? ) то есть ты один раз в пять дней принимаешь? ). Ну ОК...может, мы друг друга не поняли ).
 
 

Solntse

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #308 - 13 Янв 2021, 21:59:18

Если был в торбе, то лучше вообще не принимать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: GeX, KIRILL, Кеноби

Кеноби

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #309 - 13 Янв 2021, 21:59:52

Человеку, который только недавно вылез из торбы, лучше не принимать и не искушать судьбу.


Упд: Солнц, дай пять! Смотри как кучно!
 
 
Сказали спасибо: GeX, Solntse, KIRILL

GeX

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #310 - 13 Янв 2021, 22:08:44

Человеку, который только недавно вылез из торбы, лучше не принимать и не искушать судьбу.


Упд: Солнц, дай пять! Смотри как кучно!
Но опять же таки, если рассуждать гипотетически). Понятно, что в идеале лучше вовсе отказаться от лиры, ведь есть риск поддаться искушению и слететь с катушек, как впрочем, у меня и происходило). Но все-таки, если чисто технически подойди к вопросу). Если человеку, который только недавно вылез из прегабалиновой торбы, принимать лирику СТРОГО один раз в неделю, не вернутся ли флэшбеки синдрома отмены? Просто мне пока не довелось это проверить. Похоже, придется проверять на своей шкуре). Когда я срывался после торбы, то я всегда срывался больше, чем на один день, и в итоге отмена возвращалась. Но весь вопрос в ОДНОМ дне.
 
« Правка: 14 Янв 2021, 00:39:32 от GeX »
 

Solntse

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #311 - 13 Янв 2021, 22:13:49

Вопрос на засыпку)
Понятно, что ты хочешь услышать)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #312 - 13 Янв 2021, 22:14:18

Вернутся флэшбэки систематического употребления  , ну а потом по кругу ходим. Проще говоря - лучше и не начинать , есть габапентин - он не прёт , но снимает не плохо - только и на нем долго задерживаться опасно. Неделя потолок можно юзать / дальше будешь - будет привыкание и отмена.
 
 
Сказали спасибо: GeX, Solntse

Кеноби

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #313 - 13 Янв 2021, 23:19:12

ОДНОМ дне.
Зачем тебе ещё одно дно?
Выбери другой препарат.
В твоём случае, даже, героин будет безопаснее
 
 

Мироныч

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #314 - 14 Янв 2021, 01:39:42

Взяла сегодня линбаг 150. Выпила 300 плюс Нообут 3 по 250. Немного размазало, и дикое либидо, и немножко сумасшесвие какое то в голове, желание совершить какой то несвойственный поступок.
У всех либидо прет с прегабалина? Так должно быть?
Только поступки несвойственные, потом на лиру не перекидай :grin: Уже звучит, как плохое оправдание :grin:

Должно или нет, но бывает.
 
 

Solntse

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #315 - 14 Янв 2021, 05:10:13

ОДНОМ дне.
Зачем тебе ещё одно дно?
Выбери другой препарат.
В твоём случае, даже, героин будет безопаснее
Героин не безопаснее никогда)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: GeX, KIRILL, izabella

Yureccc189

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #316 - 14 Янв 2021, 06:17:00

В моем случае линбаг 300ка . через сутки\ двое....
Закидываю с утра , если соусэм обода...а так тяну до обеда.на сутки снимает. Даже удаеться чуток поспать..

После кумаров с метала, лирические выхода покажутся ерундой. Или я ошибаюсь???
Разве что от нагрузки прыжка может прилететь. Ну это как по мне)
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Solntse

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #317 - 14 Янв 2021, 09:29:28

А ты не пробовал не только лирой прикрываться, а и другим чем-то, бупром, например. Через неделю после меда можно. Только не мешать с лирой!!!
 
Все в нашем сознании
 

Yureccc189

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #318 - 14 Янв 2021, 10:09:40


Пробовал. Не в моем случае....печень выплевываю. И это на день 15 было. В крайний раз. Когда-то раньше снимало да еще и подгребало....
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

kats

Линбаг (прегабалин) от Sandoz
Ответ #319 - 30 Янв 2021, 19:01:06

В Украине препарат на перерегистрации ,так что некоторое время может не быть .
ЗЫ  Остатки   ещё встречаются  ,но реже...
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: Gromozeka