информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин (тема закрыта, так как такая уже есть)  (Прочитано 16218 раз)

Kostyan27


Началось все два года назад,Лирика была не по карману купил попробовать габу,сижу на нем два года.Каждый день утром пять таблеток по 300мг под чай - ритуал у меня такой,почки 'чувствую' когда болят прохожу курсом десять дней расторопшу - попускает.Бросать габу,даже лесенкой боюсь,причем страх панический,с травы,бухла на изичах слез, а с габбы не могу.Ко всему прочему у меня резидуальная энцефалапатия на протяжении 12 лет ежедневно болит голова,нервопатологи сами мне габу тычут я молчу про зависимость,пробовал катадолон,разгоняет в умат но много побочек,тошнота,сердце,безсоница бросил его.Летом ширку попробовал теперь два раза в месяц беру по кубу,в эти дни не пью габу.Сейчас приехал подлечится в санаторий Миргород,нервопатолог на фоне моей толстенной истории лечения со старту Алергику(прегалбин) назначил,торчу уже девятый день по 600мг в день,габу не пью,теперь траблы с прегалбина соскочить но думаю переживу,а с габы не слезу полюбас.Ребята посоветуйте что нибудь,другие препараты или что,кстати лесенкой пробовал слазить но быстро 'поднимался вверх'




Тема закрыта, так как такая уже есть - https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2288.new.html#new
 
« Правка: 18 Янв 2020, 20:07:26 от ILUXA »
 
Сказали спасибо: dede

kats

Габапентин
Ответ #1 - 23 Ноя 2017, 09:35:58

Расторопша-гепатопротектор!
для почек -ФИТОчай почечный (ТМ "Ключи Здоровья)
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Kostyan27

Габапентин
Ответ #2 - 23 Ноя 2017, 10:20:20

Ой,и такое говно пил - мочегонка.Мля Алергика мажет,простыл утром херово было,600мг выпил и плакать хочется,когда это все закончится..
 
 

kats

Габапентин
Ответ #3 - 23 Ноя 2017, 12:37:32

Ой,и такое говно пил - мочегонка
НУ ДЫК ПОЧКИ ЖЕ.........
почитай в инете за "канефрон"
ну и расторопша ДЛЯ ПЕЧЕНЮГИ!!!тож не помешает
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Kostyan27

Габапентин
Ответ #4 - 23 Ноя 2017, 19:51:53

Короч приеду домой начну кашу жарить(есть два бутыля слабой травы) причем резко брошу гамк :aggressive:
 
 

Ноябрь

Габапентин
Ответ #5 - 24 Ноя 2017, 14:09:29

Гебапантин это таже лира только чуть хуже, верно?
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

maximus872

Габапентин
Ответ #6 - 24 Ноя 2017, 14:28:33

Фитонефрол пейте ,норм сбор для почек .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Kostyan27

Габапентин
Ответ #7 - 24 Ноя 2017, 16:30:01

Ноябрь,из габапентина сделали прегалбин(лира) в 'правильной' дозе похожие ощущения что и от лиры но без кайфа как такового,мне хорошо невролгическую головную боль попускает,чувствую себя человеком,работать могу да что там - разговаривать с людьми
 
 

Solntse

Габапентин
Ответ #8 - 24 Ноя 2017, 18:17:58

похожие ощущения что и от лиры но без кайфа
А от лиры что кайф есть? У меня никакого
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: dede, izabella

jankieone

Габапентин
Ответ #9 - 24 Ноя 2017, 20:55:53

похожие ощущения что и от лиры но без кайфа
А от лиры что кайф есть? У меня никакого
поддерживаю....пробовал пару разок, ваще ноль :(
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

MUHA

Габапентин
Ответ #10 - 25 Ноя 2017, 08:39:09

Меня так цепляет нормально. Состояния ( действие) как бы сменяют друг друга, типа карусели. Не скажу чтоб так охуительно, но повторить хочется. Я за лиру говорю.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Габапентин
Ответ #11 - 25 Ноя 2017, 11:13:26

  Габапентин такой как габана?У нас габана 150я стоит 105 гривен,а пентин 300й-100гривен.Может мне лучше его брать?    Муха,ты его пробовал?
 
 

CKIH

Габапентин
Ответ #12 - 25 Ноя 2017, 16:13:47

Хочу на лире уйти с коды, неделю буду мож две на лире. А с лиры уйти на габе можно будет?
 
 

MUHA

Габапентин
Ответ #13 - 25 Ноя 2017, 16:37:26

  Габапентин такой как габана?У нас габана 150я стоит 105 гривен,а пентин 300й-100гривен.Может мне лучше его брать?    Муха,ты его пробовал?
Нет, не пробовал. Надеюсь что боль снимет, оно ведь тоже обезболивающее. Но хоть дешевле в разы.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

smit7272

Габапентин
Ответ #14 - 25 Ноя 2017, 16:40:54

Габантин Лира все это хуета не понимаю людей которые летят на лире нафиг жрать этот бутор?
Щас взял габантина и бифрена  пью второй день ни о чем думаю нахуя я этот бутор жру хорошо что не дорого вышло 97 грн две плахи габы + бифрена
 
Мактуб
 

CKIH

Габапентин
Ответ #15 - 25 Ноя 2017, 16:59:53

Да, но габантин снимает, просто я так зашлакован что уже ничего не чувствую
 
 

Kostyan27

Габапентин
Ответ #16 - 29 Ноя 2017, 09:52:45

И так,Лира прет,кайф,пробивает на хавку секс(ток с ним тяжеловасто будет),с коды можно слезть на Прегалбине,и с него габапентином тоже можно слезть.Фенибуд(Бифрен) лучше им не злоупотреблять с  лирой или габой. В  Украине есть отличная вещь Алергика(прегалбин). Одна пластинка 7 табл,по 150мг я покупал по 80 гр,Габа в среднем тоже 80 гр 10 табл,лучше брать Алегрику чем ту же Лирику которая в разы дороже
 
 

polhard

Габапентин
Ответ #17 - 29 Ноя 2017, 19:32:02

 Подскажите,хавал хохляцкий прег по 450мг в сутки.Сколько нужно Габантина и с какой периодичностью чтоб уйти с преги?3по 300мг покатит?(в сутки)Сегодня взял пласт за 38 грн)Юг Украины.
 
 

smit7272

Габапентин
Ответ #18 - 29 Ноя 2017, 20:57:48

Габантин надо хавать по колесу больше нет смысла чем меньше его ешь тем больше всасуеться в кровь нет смысла есть по 3-4 штуки ешь колесо 300 мг
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: dede

MUHA

Габапентин
Ответ #19 - 04 Дек 2017, 20:31:21

 Согласно результатам полученных данных, суточная доза прегабалина в 450 мг соответствует 3600 мг/сут габапентина.Авторы сделали вывод, что анальгетический эффект прегабалина приблизительно в 6 раз сильнее, чем у габапентина.

 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков