enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин (тема закрыта, так как такая уже есть)  (Прочитано 16217 раз)

Dimas077

Габапентин
Ответ #80 - 30 Сен 2019, 23:08:02

хотите поржать,моей собаке габапентин(НЕЙРОНТИН) выписали 100 мг 2х в день)) она 17 кг весит.
 
« Правка: 01 Окт 2019, 06:41:07 от Dimas077 »
 
Сказали спасибо: FURIYA, Ramses, dede, Mаша

Ramses

Габапентин
Ответ #81 - 30 Сен 2019, 23:18:04

О Димас,перестань хавань лиру,и вместе со зверем хавайте габу.
Бля интерестно,от габы же тоже подкумаривает слегогнца,собаке худо после этого гавна не станет?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: FURIYA, dede

Dimas077

Габапентин
Ответ #82 - 30 Сен 2019, 23:52:16

так вот,последние 2 таблы лиры остались попробую на габе проехаться пора отпускать уже эту аптеку.. Сань я тебя наберу на днях. ну нема времени совсем.
собакену выписали курс на 25 дней пропить. надеюсь его не прикумарит^^
 
 

S-lana

Габапентин
Ответ #83 - 01 Окт 2019, 00:19:28

Как говорится...на без рыбье и рак рыба..или...за неимением кухарки, ипём дворника...
Но!

Нет лирики(((

Габапентип. Даже с фенибутом! Вообще не заходит!

Я зла и раздражительна!!!!

Хотя может это с фенибута..

 :demon::diablo:
 
 
Сказали спасибо: Casta, Dimas077, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #84 - 01 Окт 2019, 06:17:14

Наврядли. Мне кажется ты себя просто науручиваешь сама. От фенибута так не злится.имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ramses

Габапентин
Ответ #85 - 01 Окт 2019, 07:11:02

так вот,последние 2 таблы лиры остались попробую на габе проехаться пора отпускать уже эту аптеку.. Сань я тебя наберу на днях. ну нема времени совсем.
собакену выписали курс на 25 дней пропить. надеюсь его не прикумарит^^
А хуй его знает,это ж блять зараза пиздец какая хуинная))).
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Габапентин
Ответ #86 - 01 Окт 2019, 09:13:24

 А ты попробуй . Физику поправит , а психическс нет. И будешь ходит как терминатор.
 
 

Ramses

Габапентин
Ответ #87 - 01 Окт 2019, 09:25:11

Мне габа очень даже заебись лиру заменяла,физику и голову,на сутки убирало в лёд.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede, Пион

Dimas077

Габапентин
Ответ #88 - 04 Окт 2019, 04:37:45

Скушал сегодня 3х200мг габы и уже почки тянет,от преги ничего подобного небыло.
Сквозь трам слегка пробило СО от лиры,ну такое,+200мг трама+200мг габы и дальше  все потихой..
 
 
Сказали спасибо: dede

Babagabba

Габапентин
Ответ #89 - 19 Окт 2019, 09:07:45

Второй день на габе. Лира лежит 5 таблеток, но пока держусь. Сегодня не так спокойно, как вчера было. Что-то нервяк донимает. Если так дальше пойдет, 150 лиры закинуть планирую. Или нет смысла после габы пока минимум 8 часов не пройдет?
 
 

Ramses

Габапентин
Ответ #90 - 19 Окт 2019, 09:31:37

Не закидывай,габу же жреш,с габой поокуратней,не переборщи,жрать ее нужно как можно меньшими дозами и не долго,от больших дозняков габы тоже кумар будет,не такой как отлиры,но все равно не приятно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: dede

Чудес не бывает

Габапентин
Ответ #91 - 19 Окт 2019, 10:42:00

Второй день на габе. Лира лежит 5 таблеток, но пока держусь. Сегодня не так спокойно, как вчера было. Что-то нервяк донимает. Если так дальше пойдет, 150 лиры закинуть планирую. Или нет смысла после габы пока минимум 8 часов не пройдет?
Проходила подобное состояние. Первые три дня будет неспокойно, но габа, Бут, кратом, можно в перерывах гиде одну таблу 0,2. Все налаживается. Если  есть габу до 1 месяца, ничего не будет. Но тебе недели хватит. Между препаратами делай перерывы, на ночь травы. И, меньше самонакрута. Габа на второй, третий день лучше будет переть, просто после преги она нетак чувствуется, и надо, чтоб рецепторы отдохнули. Удачи. Кстати, после габы лиру не кидай, габа заберёт на себя действия лиры. Лучше к габе Бута добавь и в комп поиграй))) второй день самый неприятный, а потом от такой лабуды, как габа попрет.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Babagabba

Габапентин
Ответ #92 - 19 Окт 2019, 11:19:01

Спасибо. Буду пытаться выжить без лиры. Хожу кругами вокруг сумки, в которой уже, выдавленные из блистера пара капсул.
 
 

Ramses

Габапентин
Ответ #93 - 19 Окт 2019, 11:22:48

Второй день на габе. Лира лежит 5 таблеток, но пока держусь. Сегодня не так спокойно, как вчера было. Что-то нервяк донимает. Если так дальше пойдет, 150 лиры закинуть планирую. Или нет смысла после габы пока минимум 8 часов не пройдет?
Проходила подобное состояние. Первые три дня будет неспокойно, но габа, Бут, кратом, можно в перерывах гиде одну таблу 0,2. Все налаживается. Если  есть габу до 1 месяца, ничего не будет. Но тебе недели хватит. Между препаратами делай перерывы, на ночь травы. И, меньше самонакрута. Габа на второй, третий день лучше будет переть, просто после преги она нетак чувствуется, и надо, чтоб рецепторы отдохнули. Удачи. Кстати, после габы лиру не кидай, габа заберёт на себя действия лиры. Лучше к габе Бута добавь и в комп поиграй))) второй день самый неприятный, а потом от такой лабуды, как габа попрет.
Я заметил за собой,ховаю габу,не имеет значения сколько дней 3,5,7,10,все равно кумарит и не имеет значения сколькрюо дней,может быть из-за доз лошадинных,поэтому не жру ее,а то хуево потом.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Чудес не бывает

Габапентин
Ответ #94 - 19 Окт 2019, 11:34:01

Может быть, ребята. Препы действуют индивидуально, поэтому к габе добавляют Бут и гиду, она усиливает габу. Ещё в Ютубе говорилось о том, что циннаризин усиливает габу. Этот препарат отвечает за передачу каких-то импульсов. Мне габа помогала, если не помогает надо добавить её. Но лира, это шаг назад, чем дальше, тем хуже. Мозг надо обманывать, как он нас. Например, приятным общением, телевизор, интернет. Принять контрастный душ. Травы, снотворное.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Benzoyl

Габапентин
Ответ #95 - 24 Ноя 2019, 08:51:11

Ребят, еду в Омск по рабе на долго, можно ли там где вырубить преги или даже лучше габы, безкумарнее буду, главное не сухим быть
 
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 

DELY

Габапентин
Ответ #96 - 25 Ноя 2019, 06:06:01

Че за тема,есть же уже габапентин одна
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: FURIYA

dede

Габапентин
Ответ #97 - 25 Ноя 2019, 06:39:22

Красную зону в Омске можно вырубить и пиздюль за габу.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Saveliy

Габапентин
Ответ #98 - 25 Ноя 2019, 06:47:15


Все там есть и все там можно, это граница с нами. У мну кент там живет, ни сидевший не побитый. Аккуратнее прост
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

dede

Габапентин
Ответ #99 - 25 Ноя 2019, 07:07:52

Так скажи ему где, уменя кент в Австралии живёт хули толку.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.