информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 107200 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #100 - 07 Июл 2019, 18:42:14

А зачем жевать?  Почему не приклеять? Хочешь по кишке, лучше поменяй у кого-то на таблетки. Их и под язык, и занюхать можно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

RomaSTGO

Буприк после Метадона
Ответ #101 - 07 Июл 2019, 19:14:54

Дело в том что я живу за границей и тут нет у кого можно поменять на таблетки,а если клеить то он очень медленно попадает в организм ,как я читал только через сутки начинает по немногу действовать,вот я и ищу способ как его захавать так что бы сняло побыстрее,уже двое суток больной с меда,вчера немного снялся морфом,но хватило на несколько часов,и опять больной.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #102 - 07 Июл 2019, 20:22:40

А ты в курсе, что бупр антагонист и если его после мёда заюзать, выхватишь СО, причем состояние будет мама не горюй, по потолку побежишь. Надо выждать дней 5, чтобы от мёда подхаривать начало. Ты об этом не знал?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

RomaSTGO

Буприк после Метадона
Ответ #103 - 07 Июл 2019, 20:32:10

Знаю,вот и сижу не знаю можно уже закинуться или нет,последний раз четверг поставился медом,и как читаю на форуме кто что говорит,кто говорит что 36-48 часов,кто мешьне кто больше,вот и сижу в сомнениях закинуться или еще подождать.я на морфе сидел потом пересел на мед и где то недели три ставился медом,а что такое турбокумар знаю не понаслышке,я в свое всемя когда на гере висел потнезнанке что бы меня не спалили сожрал колесо налтрексона,по сейчас помню как это,по этому до сих пор еще сижу терплю,но терпению приходит конец.вот и хер знает как быть и что делать,ждать еще или попробовать немного сожрать.по своему опыту не рекомендуешь пока?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #104 - 07 Июл 2019, 20:42:12

Если только три недели на мёде, то думаю уже можно. Я после года на меде, но с маленькой дозы (1/4чека)на третьи сутки с утра начинала с четверти двушки по носу. Занюхала, пол часа подождала, если не трухануло, ещё четвертушку. А вообще, если прегу съесть, то не труханет мне кажется. Я ещё и на преге, может поэтому меня на третьи сутки не трусило? Хз? Но факт остается фактом-всё было нормально.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: dede

RomaSTGO

Буприк после Метадона
Ответ #105 - 07 Июл 2019, 21:19:22

Я тоже прегабалин жру,но жру уже 3 года мне в свое время врач выписал и сказал пить постоянно,у меня побочка что ли после употребления,у меня был перерыв пару лет когда переехал за границу но ноги крутило постоянно,врачи искали причину и сказали что синдром беспокойных ног и выписали прегабалин пить пожизненно,вот так уже три года ,у меня тут сложно с опиатами по этому я то на морфине то на методоне ампульном когда что есть,вот недели три назад перелез с морфина на мед ,но надоело все хочу попробовать спрыгнуть,и мне один пассажир тут посоветовал эти пластыря,вот и хер знает что делать,с одной стороны страшно испытать те незабываемые ощущения,с другой стороны уже тяжело совсем терпеть,вчера вот поставился немного морф,но прошли уже сутки,я раз после морф через сутки пробовал на кишку пластырь вроде норм было не тряхануло,а вот после меда очково,ну часиков через 8 закинусь прегабалином и попробую закинуть пластырь,если не сдохну отпишусь как прошло.
 
 
Сказали спасибо: dede

Княгиня Ольга

Буприк после Метадона
Ответ #106 - 07 Июл 2019, 22:39:11

Рома, да, можно жевать пластырь что бы вещество вышло быстрее, но в твоём случае мне кажется лучше наклеить, пусть он совсем потихоньку заходит, тогда не должно закумарить. Но и не жди что буприк тебе сильно поможет, точнее он то поможет, но первые 2-3 дня будет казаться что вообще не помогает, потом уже легче.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: RomaSTGO

RomaSTGO

Буприк после Метадона
Ответ #107 - 07 Июл 2019, 23:38:50

А если еще пару деньков морфином поставится и потом закинуть буприк?или все равно надо будет ждать пару дней что бы не чувствовать кумаров?
 
 

Княгиня Ольга

Буприк после Метадона
Ответ #108 - 08 Июл 2019, 02:14:41

Надо будет ждать... буприк связывается с рецепторами сильнее других опят, выбивает все что там осталось чем и вызывает турбокумар. Тут либо ждать чтобы принять на чистые рецепторы, либо совсем по чуть, аккуратно вводить. Лично я ждать не люблю, оставляю немного геры, делаю буприк сразу много, начинает кумарить, жду пол часа и снимаюсь герой, сразу все проходит.
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

RomaSTGO

Буприк после Метадона
Ответ #109 - 08 Июл 2019, 05:23:00

Так если я снимусь морфушей,потом как буприк принимать?опять же закумарит!или это как то по другому работает?то есть закину буприка если начнет харить ,сняться,потом опять буприк?и так до тех пор пока не перестанет корячить с бупра?сорри если туплю,я просто первый раз через этот бупренорфин слазить буду,и то у меня только пластыря,буду закидывать и жевать как мне посоветовал один соигольник,а если клеить то он очень медленно действует 4 дня будет впитываться через кожу,у меня за 4 дня кумаров фляга свистанет,я не выдержу,организм уже слабенький да и нервы не в п..ду,иногда на кумарах такие мысли в голову лезут что страшно становится,да и физически все болячки начинают вылезать, боли такие в спине хоть в петлю лезь,плюсом ко всему мне по-любому надо все это на ногах претерпевать,не могу оставить работу.в общем как всегда жесткач...
 
 

Княгиня Ольга

Буприк после Метадона
Ответ #110 - 08 Июл 2019, 06:59:24

Ну у меня по разному бывает, если системила больше месяца то оставляю на два раза, в первый раз от буприка сильно кумарит, снимаюсь, через 8-10 часов опять делаю буприк, иногда нормально заходит, иногда потряхивает, тогда хорошо если осталось чем сняться. Это в первый раз он кумарит, а во второй уже не должен сильно, так как он уже сидит на рецепторах, ты просто добавляешь. И да, опята на буприк не прут! Кумар то снимает, но не прет. Но я хз можно тебе так делать или нет, я просто к тому что даже если буприк сделаешь рано и закумарит, то турбокумар можно сбить, если есть чем. Мне проще турбокумар сбить и на буприке пару дней поболеть, потом уже значительно легче, чем 3-4 дня только разгонять кумар и ждать когда уже можно будет. Но ты сам смотри по состоянию, я мужу советовала так делать он боится, сперва несколько дней мучается, тут тоже раскритиковали, а для меня работает
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: RomaSTGO

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #111 - 08 Июл 2019, 08:48:46

Я тоже долго не жду. На вторые-третьи сутки 0,5 по ноздре. Через час ещё 0,5. А за два часа до этого прегу закидываю и никакого турбокумара. Но и не прет, естественно. Зато ровненько.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

RomaSTGO

Буприк после Метадона
Ответ #112 - 08 Июл 2019, 10:51:23

Ну вот как раз прегабалин у меня есть,и он тут слава богу в свободной продаже,с ним как раз и буду пробовать.обязательно отпишусь как все пройдет.спасибо за поддержку и советы,если честно даже подуспокоило не слабо,а то я что совсем перетрухал по началу.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #113 - 08 Июл 2019, 11:14:01

Это потому-что, опять таки, с метала кумарит больше психологически, чем физически. Поэтому начинаешь параноить,мысли всякие темные в голову лезут. С прегой тоже долго не заигрывайся дней 10,  иди на снижение и отменяй. С неё харево тоже отвратное.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

RomaSTGO

Буприк после Метадона
Ответ #114 - 08 Июл 2019, 16:29:58

Да я вот думаю параллельно пока на буприке буду слазить можеть какие антидепрессанты попить что б не шизить так по дикому,валяются в аптечке какие то,но что то помню последний раз выпил колесо амитриптилина только хуже стало,врач посоветовал попить пару недель,но я не смог,тяжело переносил.мож че послветуете?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #115 - 08 Июл 2019, 17:00:33

Я пила флуоксетин. Мне зашел нормально. Попробуй его.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: RomaSTGO

RomaSTGO

Буприк после Метадона
Ответ #116 - 08 Июл 2019, 21:35:23

Попробую сейчас поискать как он тут называется.спасиб
 
 

Лисман88

Буприк после Метадона
Ответ #117 - 08 Июл 2019, 23:00:24

Привет!! Ребятки, подскажите, я периодически гашусь буприком-0,1 в/м. Сегодня 1й раз попробовал мёд-1/4 чека в/в. После одного раза,если завтра-послезавтра лупану буприк,может быть турбокумар,как вы его называете??? Уточню,это вообще 1й раз,в жизни.
 
 

Княгиня Ольга

Буприк после Метадона
Ответ #118 - 09 Июл 2019, 02:17:58

Нет, с одного раза ничего не будет, турбокумар наступает когда есть зависимость от других опят и делаешь буприк. И это, зачем колоть его? Смысла нет, лучше нюхай
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Апостол Фома

Буприк после Метадона
Ответ #119 - 09 Июл 2019, 03:17:30

smile, но ты же не уточняешь на чем ты месяц висела . героин это не метадон , а тема именно "буприк после метадона "  насколько я помню в теме говорилка вот твое сообщение
Я мёд даже ни разу не пробывала)
зачем же давать такие советы ? не балуйся . это же не шутки шутить , как в говорилке .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: hardstyle, Kom