enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 50  » 

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 107277 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #140 - 29 Июл 2019, 06:15:19

Почитала твои посты, вижу, настроен ты серьёзно. Если хочешь спрыгнуть быстро и без заморочек, конечно в клинику ложись на детокс. Начнешь пытаться соскочить своими силами, есть опасность умоститься на что-то другое.
Вариант с кратомом неплохой, но опять же, понравится, останешься на нём. Он конечно не такой опасный как метадон, но всё-же...
Уходить на буприк тебе будет тяжело. С твоим стажем минимум неделю,дней 10ть надо покрепиться. На всякий случай, если выхватываешь турбокумар, можно прегой сняться. Я когда с метала уличного пытаюсь уйти, три дня пхну на преге, потом добавляю буприк и всё ровно проходит, без проблем.

Если выберешь кратом для спрыжки, обычно на кумаре хорошо снимают красные сорта. Я беру маенгда зеленый, мне красный не зашёл, ленивый сорт. А зеленый на движ пробивает, это моё. Но всё индивидуально, вкусы разные. Подберешь себе сорт сам. Темболее в магазинах этих пробники ложат.

Ну, думаю я ответила на твои вопросы. Желаю удачи и скорейшего выздоровления.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Nexi Dez

Nexi Dez

Буприк после Метадона
Ответ #141 - 29 Июл 2019, 08:27:03

Спасибо,что ответила! С клиниками проблемы! Везде только бабки хотят вытащить! Украина сплошной развод! Думаю,для начала попробовать на бупр перейти! Дней 5-7 не пить мет! Если пробью,что лучше неогобин,прегабалин или лирика? Чай куплю! Могу пробить транки! Может даже сибазон получиться! Гидазепам вобще не проблема! Если это будет,как думаешь вывезу неделю  без мета? 40мг сейчас,думаю могу еще 5ку убрать пару дней 35 попить! С бупра потом уже как то слазить буду,но мет меня убивает постепенно,чуствую это! Депра от него,жесть!
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #142 - 29 Июл 2019, 08:46:44

Сможешь. Если трама взять, то вобще считай комфортно можешь неделю переждать
 
 
Сказали спасибо: Nexi Dez

Nexi Dez

Буприк после Метадона
Ответ #143 - 29 Июл 2019, 08:57:51

Спс бро,чуть успокоил)))!Сегодня возьмусь за пробитие всей этой аптеки! Неделя это ж не месяц!)))Стоял на бупре когда то,взял дурак на мет вернулся  лет 6назад! Жалею писец теперь! Тоже турбокумар выхватывал на переходе,но тогда в тот день когда не пил мет вмазался черной,а на след день пришел 8ку бупра и домой уже долазил просто! Дня 4 очухивался! Потом прошло!
 
 

Апостол Фома

Буприк после Метадона
Ответ #144 - 29 Июл 2019, 11:44:33

лирика и кратом этого вполне хватит за глаза и начинай с малого , ну если ты сильно нервный и дерганный то можешь еще гидазепам выпить . твоя задача чтоб из тебя вышел метадон , можешь тест купить . сколько для этого нужно дней все индивидуально . когда начнешь юзать бупр то начинай с малого , очень маленькую строчку занюхай до 1 мг 0.5 походи часа 2 посмотри как что если все норм и есть надобность то прими еще до комфортного состояния. перейти с метадона на бупр для меня лично это не проблема вообще . а вот в трезвость это даа ))


да вот я сегодня принял кратома и 150 лирики вообще не кумарит даже попиздеть и написать на форуме какую то хуйню охота . хотя на кумаре с меня слова не вытянешь .
кстати на больничке у меня когда то брали мочу на метадон , и это был мой сухой 4-й день вообще сухой . и метадон на тесте показало . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Nexi Dez

Nexi Dez

Буприк после Метадона
Ответ #145 - 29 Июл 2019, 11:52:10

А ты с чего слазишь? Мет или бупр и какой дозняк? В диспансере предложили в наркологичку лечь там на жидкий бупр переведут! Типа будут давать клофелин,дексалгин и сибазон! 2-3 дня,потом маленькими дозами на буприк! Может так перейти! Говорят вобще на изи,почти без ущерба здоровью и бабло там копейки!
 
 

Апостол Фома

Буприк после Метадона
Ответ #146 - 29 Июл 2019, 12:00:39

метадон , я на платной больничке . а дозняк мой какой себе сам отмеряю , могу в день 50 мг а могу и 150 мг это как настроение будет . в последнее время я его юзаю перерывами все никак не решу что лучше сделать или на буприк перейти или в чистоту. но медицинский метадон надоел , если его юзать каждый день то вообще тоска смертная .


но если в деспансере берутся тябя перевести на бупр можешь пробовать . в любом случае там спецы. главное чтоб не дорого . хотя для меня чтоб перейти на бупр не нужны деспансеры . я сам себе лучший врач ))))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Nexi Dez

Nexi Dez

Буприк после Метадона
Ответ #147 - 29 Июл 2019, 12:14:16

Я понял! В Херсоне только буприк за деньги и то в таблах! Метадон только бесплатный! Платного нет! Но дают  на руки у кого дозы меньще 100мг дают на 10 дней,если больше то на 5! С бупром тоже так же примерно! Я походу буду 2 человеком,кто будет буприк за бабки тут получать! 432гривны 80мг стоит! Постою на нем,пока метадон из организма выйдет,там буду смотреть! Уберу потом до минимума,может через лиру потом спрыгну! Но мет меня реально убивает! Психичиски и физически! Овощ галимый! А бупринорфином даже не скажешь,что они чо то пьют,розовые,здоровенькие! У кого дозняки там 4,6 мг! Боюсь дома спрыгивать сам,года не те,еще органы откажут,ну его эти испытания над собой! В четверг ждут в наркологичке! Гл.врач говорит дозняк небольшой,переведут без проблем,не переживай типа! А я мнительный пиздец! Накручиваю себе хуйню всякую! Но уже настроился! Ток б с этого дерьма метального уйти!!!
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #148 - 29 Июл 2019, 12:23:48

Скок дней?
Чё почём?
Человека с улицы возьмут?
 
 

Апостол Фома

Буприк после Метадона
Ответ #149 - 29 Июл 2019, 12:36:53

ну и нормально . ложись в диспансер если есть сомнения . 432 грв это супер у нас стоит лишь рецепт 400 а еще и 360 где то сам буприк . так что у вас там еще и нормально все .
а метадон реально кака , если висеть на нем евридей . не интересно и грустно , тоска смертная . да и видок так себе .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Nexi Dez

Nexi Dez

Буприк после Метадона
Ответ #150 - 29 Июл 2019, 12:38:24

Говорит максимум неделя! Но типа с моей дозой можно и в 4-5 дней вложиться! Платить придется за буприк жидкий! Упаковка 450гривен! Препараты там всякие,нотговорит немного! Ну пусть еще косаря 1.5! Ну а там посмотрим! Если хреново будет думаю за деньги с нашими врачами на мизерных зарплатах можно любой вопрос решить! Хотя он такой сразу не жди,лирику давать не будем! Но это  зав отделением,а вечером та дежурит обычный врач! Короче ну  в треху наверно вложусь!
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #151 - 29 Июл 2019, 12:48:55

Ну, слушай, ништяк!
Это только для местных или можно подъехать с такой же проблемой?
Помнится я в Киеве участвовал в подобном атракционе, только на дневном стационаре. 1800 кажись. Неделю поштрыкали буприком, там сибазон, гидазепам, какая-то красная таблетка, которую я выкидывал. Типо бупренорфиновый детокс. Но на то время мне против маковых и синтетики не особо помогло. Всё-таки мак больше, сильно больше, по физухе долбит.
Голова вроде более менее, а сам как будто машина сбила. Ели лазил. Но то тогда, а сейчас бы я молодцом, мне только дырки в голове подзамазать и было бы ОК. То что надо. Но опыт это дело наживное, как говорится.
 
 
Сказали спасибо: Nexi Dez, Мафиозник

Nexi Dez

Буприк после Метадона
Ответ #152 - 29 Июл 2019, 14:41:18

Братух,ну если тебе до Херсона не далеко,то я думаю в нашей ебучей корумпированной стране можно все! Какая разница с какой ты области! Я думаю им вобще пофиг на это! Хочешь потом выйду телефон врача тебе скину,и расскажу как оно было все! Вобще не вопрос!
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #153 - 29 Июл 2019, 18:41:34

Потом, завтра напишу, типо место застолбил.
Ну в общем все пишут, но как то без конкретики. Ты напиши, где был, чо видел, кого знаешь, как говорится. А то бывает всю тему колошматишь и нет ответа на простой вопрос. Например : сколько можно жрать водки на грамм лиры?
Завтра перепишу, не удачная постановка вопроса.
А если не перепишу, то ты хоть не забудь отписать где был, чем кололи, скок стоит, как условия, медсестры симпатичные итд.
Лично я бы и в заграницу съездил, да начал уже сам. Я, видимо, должен по этим граблям потоптатся.
 
 

Nexi Dez

Буприк после Метадона
Ответ #154 - 29 Июл 2019, 18:51:13

Я алкоголь уже 10 лет не пью! И тебе не советую! Тем более под лирику! Зачем тебе эти эксперименты над своим организмом! Потом отходняк от водяры! Фу,фу,фу! Вон пацики кратом пью,спрыгивают с ним как то! Я тоже с наркушки выйду ,буприк попью,чтоб мет из организма полностю вышел и тоже попробую на кратоме с него слезть! Ну это в планах! Так то! А как оно потом будет! ХЗ!
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #155 - 29 Июл 2019, 19:04:33

Ты меня не понял, я просто как пример написал, заметь, сам сказал, что не удачный, потом уточнил, что именно было бы в первую очередь интересно узнать, так сказать типа как вести с полей. Выпишешся не поленись отписать в соответствующей теме. А пример не удачный, это да. И я советую не пить....
 
 

Nexi Dez

Буприк после Метадона
Ответ #156 - 29 Июл 2019, 19:16:42

Да я понял! Это рофл типа! Я на все твои вопросы отвечу,если надо и тебе это интересно будет! Но только на те,в которых силен и сам прочухал это на себе! Про кратом,лирику,соли,быстрые вобще не магистр)! Опыта потребления нет! А так без базара,житуха потаскала нормально за 40лет! Есть чо рассказать и других послушать тоже интересно! Для этого помоему и создан этот форум! Давно его читаю,но не регался в нем никогда! А тут депресуха навалила,а высказаться некому! Не буду ж я 5летней дочке или жене,которая тяжелее сигареты ничего не пробовала в своей жизни!Так что без обид,если чо! 🤝
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Nexi Dez

Буприк после Метадона
Ответ #157 - 03 Авг 2019, 16:06:48

Всем привет! Я раздуплился вроде после 2 х дней нахождения в наркологичке! Вроде как уже пережел на бупрен! Первую дозу получил через 36 часов после принятия последней дозы метадона 30мг! За неделю сбил с 40 на 30мг! Ждал турбокумара короче! Его так и не было! Легкие непонятные кумарцы как еще вроде на фоне суток без мета! Через 2часа еще 2мг! Вроде чуть чуть полегчало но кумары опять не пришли ко мне! Вечером выпил 150мг прегабалина ,его там дают на ночь нарикам! Спал как сурок! Утром в 10 получил уже 4мг через 2ч еще 2мг итого 6мг в день! Вроде состояние как обычного человека но прегабалин дает мне о себе знать! Толера нет к нему никогда не ел! Состояние как пьяненький вроде,сделал крышку водного! Убрало в кровать на пару часов! Поспал! Щас дома,помылся,надо опять ехать туда! Завтра утром получу свои 6мг! И все! Переход с метадона на буприк закончен! На зпт не знаю,стоит еще 2мг до 8 добавлять,посмотрю,но не хочу как бы этого делать! После мета ничего все равно не чуствуешь,но хоть не долбит! Если я пару дней прегабалин по 150мг в день поем,думаю не усядусь! Надеюсь только пару дней! Но он реально помогает,то ли кумары как то смягчает! Что то есть в этом препарате! Но это же  совсем другая тема! ))))
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #158 - 03 Авг 2019, 17:24:44

Чёт ссыкотно за бупром топать в понедельник.
Отменю я сегодня всю фарму, пожалуй, посмотрю как чё...
 
 

Casta

Буприк после Метадона
Ответ #159 - 03 Авг 2019, 17:38:57

Чёт ссыкотно за бупром топать в понедельник.
Отменю я сегодня всю фарму, пожалуй, посмотрю как чё...
Правильно Игорян отменяй все нафиг. Давно пора я в тебя верю! Если че всегда можешь прегой аскомину сбить.
 
« Правка: 03 Авг 2019, 18:44:40 от Casta »