информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 108973 раз)

Кололей

Буприк после Метадона
Ответ #200 - 29 Авг 2019, 21:56:15

Доступно написано,прям все представил в реале, вот бублик сука какой!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Апостол Фома

Буприк после Метадона
Ответ #201 - 31 Авг 2019, 01:16:58

Сила опоидов определяется большей липофильностью, и соответственно большей проникаемостью через гематоэнцефалический барьер, а так же большим сродством к большему виду рецепторов.
Больше сродство-сильнее отклик нейрона-сильнее сигнал-сильнее воздействие.
Комбинация воздействия на разные группы рецепторов определяет направленость-седация, анальгезия и прочее.
сапр ты уж меня прости но что это ты написал ? по твоей теории чем больше сродство к рецепторам тем больше сила опиоидов "седация, анальгезия и прочее." ну это же ерунда мен.у  налоксона а тем более у  налтрексона  сродство к м-рецепторам самое сильное но при этом они не используются как аналгетики или седативные препараты.
 
я вам господа открою тайну ,опиаты и опиоиды как обезболивающие не такие уж и эффективные . от зубной боли мне например больше помогает долорен .
сила опиатов состоит в том что саму боль они убирают слабенько да-да , но!  у них есть другое огромное преимущество они меняют эмоциональный фон боли . то есть ты не так зациклен на самой боли , у тебя появляются силы ее терпеть . не так грузится. и тебе легче ее переносить потому что у тебя на данный момент и беда не беда. ты полон оптимизма и сил . и на боль ты меньше обращаешь внимания. 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби

Sapr

Буприк после Метадона
Ответ #202 - 31 Авг 2019, 08:17:37

Сила опоидов определяется большей липофильностью, и соответственно большей проникаемостью через гематоэнцефалический барьер, а так же большим сродством к большему виду рецепторов.
Больше сродство-сильнее отклик нейрона-сильнее сигнал-сильнее воздействие.
Комбинация воздействия на разные группы рецепторов определяет направленость-седация, анальгезия и прочее.
сапр ты уж меня прости но что это ты написал ? по твоей теории чем больше сродство к рецепторам тем больше сила опиоидов "седация, анальгезия и прочее." ну это же ерунда мен.у  налоксона а тем более у  налтрексона  сродство к м-рецепторам самое сильное но при этом они не используются как аналгетики или седативные препараты.
 
я вам господа открою тайну ,опиаты и опиоиды как обезболивающие не такие уж и эффективные . от зубной боли мне например больше помогает долорен .
сила опиатов состоит в том что саму боль они убирают слабенько да-да , но!  у них есть другое огромное преимущество они меняют эмоциональный фон боли . то есть ты не так зациклен на самой боли , у тебя появляются силы ее терпеть . не так грузится. и тебе легче ее переносить потому что у тебя на данный момент и беда не беда. ты полон оптимизма и сил . и на боль ты меньше обращаешь внимания. 
Ты херово читаешь.
Сила определяется липофильностью.
Сродство с той или иной группой определяет степень воздействия. И направление воздействия
Ну и к слову да-если рассматривать силу-то тут похеру агонист/антагонист.
Тот же налоксон слабее налтрексона и метадона но сродство больше имеет!
Тебе налик въебут-мед отпустит а потом опять нагребет?
По тому как налик легче  меда на рецепторы цепанутся может, а  по длительности и мощи  уступает...
Там по простому для вахмурок написано, а так все гораздо сложнее
Боль не боль-при чем тут это?
Не смеши меня я ася чешусь :)))
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Кеноби

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #203 - 17 Окт 2019, 08:03:08

Я вот, что думаю. А если, допустим, переходить с мёда на бупр и начать заводить буприк со второго дня отмены мёда, естественно будет турбокумар. А если морфием снять? Ведь полегчает же?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #204 - 17 Окт 2019, 10:20:46

Полегчает.
Турбокумар говорится в случаях когда на металл, или любой наркотик агонист упаривают частичный, в твоём случае бупренорфин.
 Если же доза частичного мизерная, то могут наблюдаться лишь симптомы СО а не лютый кумар, как ты думаешь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA

dede

Буприк после Метадона
Ответ #205 - 17 Окт 2019, 10:21:35

Все опийная группа, как кумарило так и будет. Я не знаток, но на 2 день не стал рисковать.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #206 - 17 Окт 2019, 10:27:42

Полегчает.
Турбокумар говорится в случаях когда на металл, или любой наркотик агонист упаривают частичный, в твоём случае бупренорфин.
 Если же доза частичного мизерная, то могут наблюдаться лишь симптомы СО а не лютый кумар, как ты думаешь.
Три 10ки орально, пойдёт?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #207 - 17 Окт 2019, 10:28:14

Читани, дополнил.
Я с металла 3 домашней не чувствовал. Не знаю, Римма. Ты так боишься того кумара, что мне аж самому страшно становится.
Не бойся, если буприк будешь с умом подключать, то морфушу мне пиханешь :) в смысле не понадобится.

 Но ты и часа терпеть не хочешь, ты хочешь чтобы перло. Да?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Daos

Буприк после Метадона
Ответ #208 - 17 Окт 2019, 10:32:01

Ира, а не лучше морфином дней 5_6 сниматься после металла? Плюс добавить кратом, лирику итд. Зачем усложнять?
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #209 - 17 Окт 2019, 10:32:52

Думаешь, снимет? Я вчера рано утром употребляла, вечером уже начинает першить в горле, глаза слезятся, насморок. Я так понимаю, это уже первые звоночки? Три таблетки 10мл хватит прикрыться? Или мало?
Ирка  :acute: будеш наказана  :grin:
Ну, всё, исправила уже. Я собеседников подтягивала. За собой почистила.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #210 - 17 Окт 2019, 10:34:56

Буприк она будет юзать потом однозначно. Так зачем морфушу переводить тогда? 5-6 дней мало ей.
Какой практический и научный смысл?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Daos

Буприк после Метадона
Ответ #211 - 17 Окт 2019, 10:47:37

Снимет, но не надолго. За дозировки хз.

Ком, ты под кайфом?) Ты сам юзал бупр на след день после системы металла пару лет? И точно знаешь что морфин перекроет бупр? Что советуешь другим?  Что за вопрос зачем 5_6 дней? А зачем 10 дней врачи ждут?! Видимо что бы человек не мучался и не бежал переставляться металлом сливая всю перекумарку в трубу
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #212 - 17 Окт 2019, 10:48:22

Если начать буприк заводить на след день, то через три дня, думаю, он уже вытолкнет метадон?
не бежал переставляться металлом сливая всю перекумарку в трубу
Ну, так переставляться я буду морфием, вернее прикрываться. У меня тот турбокумар - одно название, так чуть ноги тянет и дискомфорт какой-то. И всё.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #213 - 17 Окт 2019, 11:02:04

Да, я юзал бубр после системы металла. И не мизер, как советую, а 0.5 и имея чем поразмыслить, сделал выводы. И не только я юзал,  :smile4: и дозняк у меня был поболее чем у Риммы. Бхах)
Да я юзал Даос! И я абсолютно трезв сейчас!
И потом, давно я ей говорил как это делается, тебя не было. 
 И я знаю что и кому советовать. В данном случае она подготовлена от и до.
Римма, единственное, это жди 72 часа. Потом можешь пробовать.

Пс. А врачи дохуя хуевертят кроме того. Может начнем побочки читать к препаратам и вообще откажемся от приема?  :nea:


Для меня вопрос закрыт. Римма, если будет интерес - ЛС есть
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Daos

Буприк после Метадона
Ответ #214 - 17 Окт 2019, 11:14:55

Ира, дело твое. Но я бы советовал подождать)
А поводу морфина, то у него афинность( сила связывания с рецом)  ниже чем у металла. Он то снимет, но насколько хорошо хз.
А бупр металл выбьет в тот же день, вопрос в том когда рецы адаптируются под действие частичного агониста)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: Kom

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #215 - 17 Окт 2019, 11:16:47

Всё. Старт. Схавала 3 морфина. Завтра тоже на нём буду с прегой и бутом. Как почувствую, что уже поджаривает от мёда, по четверти двушки буду пробовать.
Да, Ком меня проконсультировал ещё год назад. Но тогда ситуация была другая, доза была меньше.
Ребята, всем огромное спасибо за советы и заботу. Люблю вас всех!!!  :air_kiss:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom, Daos

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #216 - 17 Окт 2019, 11:21:42

приятно слышать что есть любовь  :dance3:
 Ирочка, взаимно! И удачи тебе!
Очень хочу чтобы ты освободилась! Кайфовать можно, главное не увлекаться  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #217 - 17 Окт 2019, 12:24:22

Так а в чем проблема?
Первых пару дней не кумарит. Ещё 2-4 дня на лире с морфином протянешь. Считай под неделю протянула. Дальше - можно. Дней десять буприк можно попринимать - вот тебе  уже более двух недель. Что дальше? Ну недельку трама бы по 200-250 было бы неплохо. Потом дней пять на лире и вот уже полный месяц. Все, геймовер. Чистый но грустный.
 
 

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #218 - 17 Окт 2019, 12:47:17

вот еще добавлю, что когда пройдет пик, и будет уже более менее, то метамф тоже хорошо работает в плане снятия и поднятия психики.
разово, сутки максимум. Я ж когда спрыгивал то не каждый день чем то замещал и снимался. Метамф мне помогал. Не знаю как кому. Я преследовал цель спрыгнуть не умостившись ни на прегу, ни на ширево, ни на скоростя (в плане марафонов).
И спрыгнул ведь!  :dance3: тяжело было, но это уже далеко позади...уже и забыл. Почти...  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #219 - 17 Окт 2019, 12:59:11

Ну тут кому как. Я бы спиды не. Ну их нах без замедлителя.
Ещё что-то относительно мягонькое и безотходняковое типа мдма или Сибири можно. А от мета уже через час бы пропускался бы конской порцией метадона. У меня со спидами нет состояния "нормально" или мало или дохрена. Что то что другое не очень. С "много" хоть замедлителем можно попустится. А "мало" - недоеб и бардак.