информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 107248 раз)

MUHA

Буприк после Метадона
Ответ #280 - 28 Фев 2020, 18:44:24

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

OlegCentr

Буприк после Метадона
Ответ #281 - 28 Фев 2020, 19:26:28

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Всмысле? Муха стою на 3х больницах в Киеве живу 300км от Киева, приезжаю беру 12 пачек метадона и домой, причем сдесь прописка, главное что б она вообще была! С жесткой системы на семечках мне помогло спрыгнуть пачка бупра 8мг, забыл как страшный сон и без кумаров! Мне нравиться в КР трубки с ширкой 1.5 и 3, качество яркое но по закладкам конешно! Седня брал у себя в городе по рецепту рецепт вообще с Киева, пох на все 150грн и 40 табл метафина в кармане! сам рец 450, как ащс низнаю раньше всем выписывали без разбора, щас вроде справка нужна что стоишь на учетеЮ но это не проблема для мя! вот так братиха!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: MUHA

OlegCentr

Буприк после Метадона
Ответ #282 - 28 Фев 2020, 19:33:03

мне сказал знакомый что там только метадон,а на бупр хрен оопадешь!
Шо там у Кости порядок уже или нет? мне оч важно знать я стою у него на рецептах а живу 300 км от Киева, как смешно читать когда люди тут жалуються что далеко ехать по Киеву ахах, ил езжу аж за 100 км, ух ебать как далекоЮ, я на скошенное маковое поле ездил за 600км, у Кости охуенно было что иногородним двойной рецепт можно было!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Andrej0080

Буприк после Метадона
Ответ #283 - 09 Мар 2020, 13:39:30

Скажите перешл на буприк. После метадонана когда он перебет метал
 
 

Andrej0080

Буприк после Метадона
Ответ #284 - 09 Мар 2020, 15:03:37

Какая доза мета билау меня 2чека в неделю, сечяс 6 сутки после метад и буприк не чувствую 2 буприка
 
 

giotbilisi

Буприк после Метадона
Ответ #285 - 12 Мар 2020, 19:28:55

7 месяца метадон медицинской 20-15-7.5 последние 10 дней 15 мл унас жидкий
15 выпил 2 дня на сухую и сегодня 4 мг едднок под язик . Я думал вот щась мне будет очень хренова но мне стало ровна:))) я в ахуе
 
 

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #286 - 13 Мар 2020, 09:15:03

Эднок=Бупреморфин=Буприк  ?

Поравняло это хорошо,как ночь провел?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #287 - 14 Мар 2020, 06:20:05

Правильный вопрос)) меня днем ровняло,а на вечер велосипеды крутила.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

VetalVinnitca

Буприк после Метадона
Ответ #288 - 15 Мар 2020, 18:44:22

Скажите уважаемие хто не жалеет шо перешол с зпт метала на буприк, ясен хрен шило на мило, но я до програми лет 5 употреблял буприк (вначале даже класно перло - багатим мажорам которие принципиально не колятся я пробивал буприк за большие как для буприка деньги и говориш что ето героин), все нюхали и били довольни и просили пробить ещо, но через какоето врем'я их как и меня перестало сунуть і нетоштоби он сунул как герич, но тем не менее пер, а потом в один день просипаюсь и сколько не употреби ещо хуже стань несунет, злой - кидаюсь на людей,от метадона такого нет и хоть он тоже не прет но на нем както комфортне, тоисть суть мисли в том шо оба препарата гавение хоть и п'ю метал каждий день естественно
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Andr 44

Буприк после Метадона
Ответ #289 - 15 Мар 2020, 20:40:07

 Вопрос к тем, кто на бупре? Опишите состояние прдз от него, я имею в виду не проснуться в реанимации, а когда прдз не радикальный?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #290 - 15 Мар 2020, 21:06:04

Тупая головная боль и рвота.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

MUHA

Буприк после Метадона
Ответ #291 - 15 Мар 2020, 21:24:20

Интересно, что боль эту головную снять хрен чем получается. Анальгины не помогают.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #292 - 15 Мар 2020, 21:26:42

Да,в таком случае надо пить много воды из проблеваться. Тогда только попускает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мишаня, Косс Киевлянин

Andr 44

Буприк после Метадона
Ответ #293 - 15 Мар 2020, 22:30:21

Да,в таком случае надо пить много воды из проблеваться. Тогда только попускает.
Жаба не давит...))))
 
 

VetalVinnitca

Буприк после Метадона
Ответ #294 - 17 Мар 2020, 10:24:41

Если я правильно вас понял говова болить от буприка? Если да то ето явний перебор бупр такой интересний предмет чем меньше доза - тем лутше сунет (если конечно ето состояние можна назвать кайфом), яби сказал шо ето не кайф, а комфортне состояние и я ещо несмотря на молодой возраст 29 лет, ещо 10 лет назад задавался етим вопросом что предеочтительнее мет или бупр? Так как кайфа как от герича нет не от того ни от другого и задай мне вопрос что лутше из етих двух, лет 8 назад да даже 4 года назад яби сказал что бупр лутше в рази, (метал програмний я шото не понимал раньше никак, ну не раскумаривал он меня и все тут, а вот бупр когда я бил новачок казался мне чуть ли не детской версией герича, и я читал етот форум около 10 лет никак не мог понять почему МАЗАЙ - человек которий употребляет опиати около 40 лет непонимает очевидного что бупр лутше и стал на метал, для меня ето много лет било загадкой, хто много лет на форуме илинедавно преречетал его вдошь и в поперек как я помнить чтотакой пользователь под ником БУПРИК питался переубедить МАЗАЯ что как только тот перейдете на бупр его жизнь станет комфортне и лутше, но мудрий дедушка МАЗАЙ не повелся на провокацию и вот только года 3-4 назад я стал понимать что метал все-таки предеочтительнее чем бупр, хотяби потому что он не частичний, а полний агонист (хотя гавнецо то ещо - особенно тот что ми получаем сейчас Харьковского картеля)
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Andr 44

Буприк после Метадона
Ответ #295 - 17 Мар 2020, 23:10:21

хотяби потому что он не частичний, а полний агонист (хотя гавнецо то ещо - особенно тот что ми получаем сейчас Харьковского картеля)
Привет, ты имеешь ввиду, что с бупра можешь перейти, или употребить другой наркотик? Ну так мне это как раз таки и ахуеть, я допустим планирую, буду жив, по сезону подвигаться недельку ширевом. И ещё, почитай про побочки от бупра. и мёда, если ты собрался пожить с десяток лет, то тогда похуй конечно, но мне вот уже под 50, и то жить хочется, так что думай и решай сам... И ещё, кто в курсе, сейчас стали давать Одесский бупр, он лучше Харьковского?
 
 

OlegCentr

Буприк после Метадона
Ответ #296 - 18 Мар 2020, 19:10:29


А там мнения разделилис ькстати одним то другим это, раньше одесса рулила 100% а потом он весь какой то стал ебанутый, совсем не та тяга что до18 года! как же ты родной дожил то до такого возраста ? прям динозавр! сколько ремиссия самая стойкая была у тебя?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Andr 44

Буприк после Метадона
Ответ #297 - 18 Мар 2020, 22:18:46


А там мнения разделилис ькстати одним то другим это, раньше одесса рулила 100% а потом он весь какой то стал ебанутый, совсем не та тяга что до18 года! как же ты родной дожил то до такого возраста ? прям динозавр! сколько ремиссия самая стойкая была у тебя?
Ремиссии были, но либо тюрьма, либо женщины. Но максимум, по-моему года потора. Все равно, что там, что там время от времени подвигивался. Но опять же..., двигался чем..., ШИР-КОЙ...))), а не этой, теперешней хуйнёй.
 
 

OlegCentr

Буприк после Метадона
Ответ #298 - 19 Мар 2020, 00:24:13


ну понятно вполне возможно у мя близкий недавно умер самый старый наркоман центральной Украины из зареганых, 64 года было около 40ка в движухе, тоже ма, тюрьма, мак, так 40 лет прожил! некоторые всего 40 живут а этот промазался 40) мать моя на синьке и до 33х не дожила бля!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Andr 44

Буприк после Метадона
Ответ #299 - 20 Мар 2020, 00:14:17


ну понятно вполне возможно у мя близкий недавно умер самый старый наркоман центральной Украины из зареганых, 64 года было около 40ка в движухе, тоже ма, тюрьма, мак, так 40 лет прожил! некоторые всего 40 живут а этот промазался 40) мать моя на синьке и до 33х не дожила бля!
Печально все это братан, ну а хуёво то, что выводы не делаем, а если и делаем, то слишком поздно...
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, OlegCentr