enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 108516 раз)

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #160 - 03 Авг 2019, 17:50:41

Мерси, Кастыч!
Да у меня, вдруг совсем пожарный случай металл все это время лежал, целая жменя.
Думаю пропхну.
 
 

Апостол Фома

Буприк после Метадона
Ответ #161 - 04 Авг 2019, 19:01:49

да наверное я тоже попробую обменять на 1 восьмерку бупра, мне ее вполне хватить или куплю . пачку брать это много и дорого.  а так нормально . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Кеноби

Vitya

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Буприк после Метадона
Ответ #162 - 05 Авг 2019, 17:04:44

Налбук после 🍯 через скокп можна
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #163 - 05 Авг 2019, 17:32:15

На тринадцатый день точно можно
 
 

Апостол Фома

Буприк после Метадона
Ответ #164 - 07 Авг 2019, 09:46:10

титан ты уже буприк начал юзать ? как самочувствие ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #165 - 07 Авг 2019, 09:54:05

На четверочку твердую.
 
 

Апостол Фома

Буприк после Метадона
Ответ #166 - 07 Авг 2019, 10:19:48

какой дозняк ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #167 - 07 Авг 2019, 10:45:30

4-6мг по самочувствию.
По таблеточке утром и вечером, вполне норм тоже. Мне показплось одинаково, что от двух, что от шести.
Там просто эти колеса милипиздрические, не удобно делить, да и дома не оставишь это крошево ещё кошка влезет или ещё хуже ребенок. Так что не делю.
 
 

Апостол Фома

Буприк после Метадона
Ответ #168 - 07 Авг 2019, 11:47:44

будешь на  буприке несколько месяцев или все же хочешь в чистоту ? или пока не решил ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #169 - 07 Авг 2019, 11:53:13

Пять дней, до недели край. Родители обещали в гости заехать под конец недели.
Лучше день продолжу, чем...там лирой, думаю подснимусь пару дней и все должно быть более менее.
 
 

OlegCentr

Буприк после Метадона
Ответ #170 - 07 Авг 2019, 12:49:22


Красава незнал что ты уже на буприке молодчага! 13 дней и без проблем можно да ?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #171 - 07 Авг 2019, 12:59:11

Как в сухую землю залетел.
Вообще никаких проблем.
Но тебе не понра.
Состояние, такое, околоноля.
Если будешь заказывать, то проси чтоб восьмерки выписывали. Дешевле по дэхе.
А как поделить думаю разберешся.
 
 

faker

Буприк после Метадона
Ответ #172 - 07 Авг 2019, 16:46:17

Я вот думаю.Нужен ли мне буприк после преги или так кумарить?Может флуоксетина возьму,но он пока накопиться ,уже и кумарить перестанет.Хотя флу не помешает в любом случае.
Пойти на прогу по 2 мг пожрать недельку,что бы без слабости  пропетлять.За неделю от бупра кумарить не начнёт точно,а самые тяжёлые дни сгладит.Быстрей бы дубас доспел,укуриваться в хлам и спать постоянно,да холодильник разорять.Хотим вэкса сделать попробовать немного,через бутан.
 
 

Старый воин

Буприк после Метадона
Ответ #173 - 07 Авг 2019, 17:06:35

Я вот думаю.Нужен ли мне буприк после преги или так кумарить?Может флуоксетина возьму,но он пока накопиться ,уже и кумарить перестанет.Хотя флу не помешает в любом случае.
Пойти на прогу по 2 мг пожрать недельку,что бы без слабости  пропетлять.За неделю от бупра кумарить не начнёт точно,а самые тяжёлые дни сгладит.Быстрей бы дубас доспел,укуриваться в хлам и спать постоянно,да холодильник разорять.Хотим вэкса сделать попробовать немного,через бутан.
Смотри , на програме можна "зависнуть", я б тебе несоветоаал,пишу так как знаком с ней давно а сейчас и "росплачуюсь"!
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9406
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #174 - 07 Авг 2019, 17:32:04

100%понравится, Тимур, не делай этого. Да и не особо бупр снимает преговую депру. Всеравно надо добавить или бут или гидык. А такой микс ох как опасен. Не мне тебе рассказывать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Старый воин

Старый воин

Буприк после Метадона
Ответ #175 - 07 Авг 2019, 17:37:05

 Да и он может свою депру подогнать!!!
 
 

faker

Буприк после Метадона
Ответ #176 - 07 Авг 2019, 19:17:02

На платной особо не  повесишь ,дороговато всё таки.Я сейчас не работаю доходы упали.На сигареты и прегу ,иногда коду еле хватает.Если начну работать то хватит на всё конечно.Но вот всего и не надо мне.Потому и сижу дома,что бы не жестить с наркотой.На исполнял недавно дома ,под миксами обширными.Теперь реабилитируюсь.
 
 

Апостол Фома

Буприк после Метадона
Ответ #177 - 16 Авг 2019, 22:00:27

на буприк перейти не так уж и сложно я где то уже на день 5-й делал пробный запуск перед этим дня три пил кратом с лирикой . я делал так : выпивал лиру 150 за час полтора до приема бупра прочищал нос хорошо , при мне лежал гидазепам у меня была двойка я делил ее на 4-и части потом четвертую часть пополам  и эту часть нюхал это где то 0.22 мг +-  ,хватал нос так как зажимаем его перед нырком и ждем если нарастает тревога или сердцебиение то пьем гидазепам или можно его выпить сразу перед занюхом наперед . я не догонялся в этот  день не стоит спешить пока , следующий день повторяем тоже самое ждем реакции если не возникло негатива типа сильного сердцебиения или мороза то через 2 часа добавляем столько же это будет где то в сумме 0.5 ждем еще часа 2 и можем добавить но мой вам совет лучше буприк юзать не много и не спеша ,не больше 2-3 мг чтоб организм привык постепенно так как передоз буприковый очень мерзкая вещь c сильной головной болью . и запомните буприк не полный агонист , это как с сильным половым возбуждением ,хуем возле пизды поводить и не выебать , так поначалу будет после метадона.
я вот читал что на какой то больничке парня запитали транками а потом дали 2мг бупра так у него в голове стреляло и жарило его бедного , я считаю это дуростью , хоть это и делали врачи. имхо берегите себя. и еще друзья не забываем что у всех обмен веществ разный поэтому у одного на пятый день легко а у другого болезненно
 
« Правка: 16 Авг 2019, 23:12:20 от kanets »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: smit7272, OlegCentr

OlegCentr

Буприк после Метадона
Ответ #178 - 16 Авг 2019, 22:09:49

Неплохой советик возьму на вооружение так как мне скоро тоже слезать с железа
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Апостол Фома

Буприк после Метадона
Ответ #179 - 16 Авг 2019, 23:23:43

олег но все равно надо сбивать дозняк .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: kostya207, OlegCentr