enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 50  » 

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 107182 раз)

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #180 - 17 Авг 2019, 00:11:06

С другой стороны, хоть с каким дозняком неделю можно высидеть.
Бахнул 250 на прощание и сиди с калькулятором прикидывая периоды полувыведения. Да лиру подьедай.
Хотя по чесноку, я не думаю, что мне в какой-нибудь восьмой день стало бы хуже от бупра, пусть даже тест и показывал бы метадон вовсю

А так Канетс прав, у каждого свой организм.

Буприк годный костыль, если есть чем заняться. А если сидеть скучать, то жопа полная. Тааааскааа зелеееная.
А добавить к не му чё можно? Лиру. И тут жопа в полный рост. Я зарекся в один день их принимать. Я ни то ни другое не опознаю как наркотики, а вот вместе получается достаточный для злоупотребния эффект.
Чё ещё можно из доступных? Демик? Ну такоэ. Что ещё? Гидазепам, я его применял пару раз и эффекта не увидел, такое что-то на уровне валидола. Диазепам - другое дело, но в товарных количествах он не водится.

Такие вот пирожки с котятками.
 
 

Апостол Фома

Буприк после Метадона
Ответ #181 - 17 Авг 2019, 06:52:16

когда ходил на больничку на жидкий мне нравилось сочетание сибазона жидкого и бупра жидкого , они как будто созданы друг для друга
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: FURIYA

OlegCentr

Буприк после Метадона
Ответ #182 - 17 Авг 2019, 09:13:39

олег но все равно надо сбивать дозняк .
полюбе с сотки тяжело будет, до 25ки подсбить и вперед на лиру или трам а потом на буприк ну как то так
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Карабас

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Буприк после Метадона
Ответ #183 - 26 Авг 2019, 22:29:16

Всем привет! Ваше мнение, легко будет с 5 мг метадона (ЗПТ) на Буприк?
 
 

faker

Буприк после Метадона
Ответ #184 - 26 Авг 2019, 22:48:18

С 5млг легко .Я такой и дозы не знаю.Ты не ошибся цифрами.
 
 

Карабас

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Буприк после Метадона
Ответ #185 - 26 Авг 2019, 23:00:18

С 5млг легко .Я такой и дозы не знаю.Ты не ошибся цифрами.


Вроде не ошибся - МЕТАДОН-ЗН есть 5 мг, 10 мг, 25 мг.Я сбил дозу до 1 таблетки -  5 мг.
 
 

faker

Буприк после Метадона
Ответ #186 - 26 Авг 2019, 23:29:19

Я думаю легко Сойти.5 это хуйня.Я не меньше 50 Беру если есть.
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #187 - 26 Авг 2019, 23:32:42

А ты не хочешь сбить дозу до пол таблеточки?
Это что-то в районе пачки кодтерпина за три приема в день.
Этим то и крупную кошку особо не раскумарить.
Тем же  катером подснимешься, накрайняк.
 
 

faker

Буприк после Метадона
Ответ #188 - 27 Авг 2019, 06:51:26

Шо ж там сбивать,5 млг?Он же на буприк хочет перейти.День -два не  жрать мёд и вперёд на буприк.Шило на мыло.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #189 - 27 Авг 2019, 09:03:47

Я снижала до 1/8 чека мёда и на третьи сутки начинала кушать буприк без проблем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

faker

Буприк после Метадона
Ответ #190 - 27 Авг 2019, 09:54:26

1/8это не маньше чем 75 млг и 5 млг смешных.
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #191 - 27 Авг 2019, 11:25:30

Мне тоже этих 5мг кажутся околонолевым наворотом каким-то. А ты пробовал пропускать? Я не думаю, что тебя на этих пяти кроме мнюхи чтото держит. Проверь.
Если ты хочешь загулять на бупре, то я тебя разочарую. Он не прущий, с Кумара снимет, но переть не будет (ну у меня так). А в пересчёте на твой дозняк, то тебе две двушки бупра хватит на всю перекумарку с метадона.
 
« Правка: 27 Авг 2019, 18:09:29 от Titan »
 

Mazay

Буприк после Метадона
Ответ #192 - 27 Авг 2019, 18:01:48

Какая бы не была доза, хоть 0,0000005 :smile4: - перерыв необходим.
Для одних достаточно 32 часа, а другим и спустя неделю ьуприк не заходит :pardon:
Но естессно, чем меньше доза, тем мягче переход.
Если ты на 5 мг вышел в программе (то есть долгое время метадон аккумулировался в организме), то я бы пару суток обождал,не принимал буприк, а потерпел как-то))
 
 
Сказали спасибо: Бубас

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #193 - 27 Авг 2019, 18:17:13

Ну металл первых пару дней можно смело пропускать, а там смотреть по иммунохромматографическому тесту. Ну чисто пальцем в небо, то через три-четыре дня даже тест не должен показать эти крапали.
Если с умом подойти, то можно принять последнюю пятерку в четверг, а в понедельник аккуратненько пробовать буприк. И то четверть двушки, если пересчитать через морфин, а может и меньше. Метадон помню точно 1:1 с морфином идёт по силе, а буприк в десятки раз сильнее морфина.
 
 
Сказали спасибо: Косс Киевлянин

Mazay

Буприк после Метадона
Ответ #194 - 27 Авг 2019, 19:18:19

В фармацевтике "сила" вещества это нечто иное. Скажем, есть такие свойства, как наркогенность, анальгезирующее, анестезирующее...
В чем "сила" Б  ? :pardon:
К примеру, большой ряд больных в пост операционный период отдают предпочтение баралгину нежели бупренорфину. В то же время морфий чистый агонист опия, а бупренорфин частичный и по какой шкале их сравнивать?
 
 

Карабас

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Буприк после Метадона
Ответ #195 - 27 Авг 2019, 20:22:46

Мне тоже этих 5мг кажутся околонолевым наворотом каким-то. А ты пробовал пропускать? Я не думаю, что тебя на этих пяти кроме мнюхи чтото держит. Проверь.
Если ты хочешь загулять на бупре, то я тебя разочарую. Он не прущий, с Кумара снимет, но переть не будет (ну у меня так). А в пересчёте на твой дозняк, то тебе две двушки бупра хватит на всю перекумарку с метадона.
Не пропускал, поэтому как оно будет сказать не могу. Уйти с 5 мг думал, но что потом.... дольше месяца без допинга не могу, а  этой маленькой дозой что-то типа аскомы сбиваю. Вот и подумал, если стоять на ЗПТ до последнего, так может лучше на  2 буприка??? Разве нет?
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #196 - 27 Авг 2019, 22:13:38

Мазай, это все понятно, но нужно от чего-то отталкиваться при подборе "порции".
Пересчет на морфин редко подводил.
Лучше догнатся, чем сдохнуть от остановки сердца.
 
 

Sapr

Буприк после Метадона
Ответ #197 - 29 Авг 2019, 20:05:52

Сила опоидов определяется большей липофильностью, и соответственно большей проникаемостью через гематоэнцефалический барьер, а так же большим сродством к большему виду рецепторов.
Больше сродство-сильнее отклик нейрона-сильнее сигнал-сильнее воздействие.
Комбинация воздействия на разные группы рецепторов определяет направленость-седация, анальгезия и прочее.
 
Opium maximi deorum donum!
 

Mazay

Буприк после Метадона
Ответ #198 - 29 Авг 2019, 20:40:52

Сила опоидов определяется большей липофильностью, и соответственно большей проникаемостью через гематоэнцефалический барьер, а так же большим сродством кбольшему виду рецепторов. Больше сродство-сильнее отклик нейрона-сильнее сигнал-сильнее воздействие. Комбинация воздействия на разные группы рецепторов определяет направленость-седация, анальгезия и прочее.

Эвона как всё однако! :crazy:
А простым я зыком объясняться не пробывал? :pardon:
Начни с малого - например с липофильности)))
 
 

Sapr

Буприк после Метадона
Ответ #199 - 29 Авг 2019, 21:29:24

Там написано сразу-большая проникаемость сквозь барьер прямо в мозг минуя печень .
Типа склизкий и хитрожопый вор-не в дверь где замок и охранник с дубинкой и можно по жбану отхаатить, а в окно и сам охранника кастетом по жбану ;) и... делай в хате чо хошь! Зршь жри хошь телек смотри-пультом счелкай,хошь в ванную воды набери хошь свет включи! А если сквозь дверь пойдешь, то по жбану получишь, наручники примеришь и максимум что в той хате сделать сможешь-это обосраться и по хате вонь пойдет ;)
Разница в воздействии на объект понятна в аналогии?
Либо ты, либо тебя
 
Opium maximi deorum donum!
 
Сказали спасибо: Кеноби