enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 108244 раз)

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #220 - 17 Окт 2019, 14:38:48

Я с них прегой снимался. Чуток конины сверху и норм. Хотя от мета нет выходов у меня. Просто усталость. Дозу нужно правильную знать свою.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #221 - 17 Окт 2019, 17:38:45

Может и так. Но я бы спиды в разряд полезных советов не относил бы. Хз, вот чувствую, что так-сеебе затея
 
 
Сказали спасибо: Solntse

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9263
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #222 - 18 Окт 2019, 08:40:34

Я скорости даже в ремиссии не принимала. У меня что от быстрых, что от алкахи выхода лютые. А на кумаре, предложение сняться скоростями приму за подьебку. Ком, к тебе это не относится, ты вкусе, что я скорости не полюбляю, поэтому предлагать мне их не будешь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #223 - 19 Окт 2019, 09:22:10

я ж не советовал, а описывал как сам делал. И мет только тогда поможет, когда физической ломки уже нет.
Помню был в упадке сил, и тут раз, перешел дорожку, и на другой стороне улицы уже, где бодро и светло. :D
Не каждый поймет и не каждому дано. Главное не хапануть лишка, и все будет как в сказке!  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

СанСаныч

Буприк после Метадона
Ответ #224 - 19 Ноя 2019, 00:55:59

Рима не то у нас здоровя уже, быстрый неупотребляю 9 лет уже и не хочется, давления ебашыт а толку ноль только плохо и отходняки ужас, медленное наше
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Solntse, dede

Chelovek221

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Буприк после Метадона
Ответ #225 - 19 Ноя 2019, 12:10:16

Скажите, через сколько времени буприка не будет в крови? Юзаю не регулярно
 
 

Dubich911119

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Буприк после Метадона
Ответ #226 - 20 Ноя 2019, 18:11:54

Скажите, через сколько времени
Я думаю, что дней через 5 уже не будет, может и будет , но не покажет!
 
 

Я не я

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Яна
    • Яна
Буприк после Метадона
Ответ #227 - 30 Ноя 2019, 09:11:29

Если после бупра метадон, никакой реакции не будет и быть не может, максимум слабее переть будет, но метадон настолько силён, что будет переть, это героин если среднего качества практически не чуствуеш, а если хороший и на буприк сверху прёт, а метадон и подавно. Просто бывает так, что бупр ещё держит, ты вмазываеш одну дозу героина, вторую, третью, так себе, а через несколько часов бупр начинает ослаблять хватку и начинает грести так что можно отъехать. С метадоном надо просто не борщить, ибо кажется слабо, а дело в блоке который от бупра, как только он ослабивает, метадон может разогнаться так что огого, осторожно с дозой, жабу проч.
А вот после метадона бупр или тот же налбуфин, все частичные агонисты - АНТАГОНИСТЫ дадут турбокумар. Надо знать это с самого начала, это как азбука опиатчика.
А нащёт сколько ждать после метадона, чтоб принять буприк, можно и не ждать, просто не колоть его, только в этом случае закумарит железно, если же занюхать или под язык, то может и не закумарить а просто снять кумар, но надо хоть дождаться кумаров от метадона, а не сверху бупр валить. Ещё много зависит от стажа, если плотно в метадоновой системе, то резкий переход на бупр череват кумарами, но не смертельно, тут два варианта, или насухую выжилать несколько дней и кумарить, или занюхивать бупр и ждать мока вся реакция пройдёт и бупр начнёт лечить, а не кумарить. Я так за второй вариант, просто колоть бупр нинадо, по ноздрям не хуже, потерь нет, просто способ чистый и надо столько же сколько колеш, а то и меньше, скорее всего меньше. Разовая доза бупра для нюхания 0.5мг, при желании черещ пол часа можно повторить, в этом случае потери исключены, а экономия огромная. Это я ктому что многие и колят 8ми, по носу это не катит, там надо дробно, и частота занюхов зависит от суточной дощы. Чем она выше, тем быстрее отпускает после занюханых 0.5мг, приходится чаще повторы делать. И наоборот, чем меньше суточная доза, тем реже начинает подкумаривать, та же строчка 0.5 держит дольше вразы. Бупр такая загадка, чем его меньше, тем ярче кайф, если это кайфом можно назвать. Но когда сидиш на 1мг в сутки, то реально кайфуеш каждый раз когда утром и вечером занюхиваеш свои 0.5мг.

Я смотрю такой просвещение  так подскажу 3года на субо сидела в/в подогнали 100губов мета голубого выпила за 10 дней сейчас  хочу субо сделать через сколько часов можно после мета???
 
 

Я не я

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Яна
    • Яна
Буприк после Метадона
Ответ #228 - 30 Ноя 2019, 09:26:53

Подскажите  именно через сколько  часов надо  субо принемат после мета.пила только 10 дней но 100кубов  выпила до этого 3 года на су.о сидела в/в???????
 Нельзя писать по 2 поста подряд.  Взбрело что-то нажимаешь изменить и дописываешь. Простыню не копируешь  выбираешь цитату на которую отвечаешь. А вообще лучше ознакомся с правилами .
https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=rules
 
« Правка: 30 Ноя 2019, 11:59:44 от Casta »
 

Gato

Буприк после Метадона
Ответ #229 - 06 Дек 2019, 23:50:44

Здравствуйте, выше указывали 5 суток,  у меня так и было.
 Принимал метадон в/в два года по примерной схеме: два-три дня по чеку, потом перерыв максимум трое суток, постепенно снизил дозу до 1/2 чека.
  Через пять суток принял две девушки под язык, когда прошел час, понял что все сделал правильно.
 P.S.:  был негативный опыт, после меда принял на следующий день восьмёрку буприка...не сказать что прям чуть не умер, но было настолько плохо, что после этого случая начал усиленно изучать матчась.
 Всем добра!
 
 

TakZ

Буприк после Метадона
Ответ #230 - 13 Дек 2019, 13:38:15


Подскажите  именно через сколько  часов надо  субо принемат после мета.пила только 10 дней но 100кубов  выпила до этого 3 года на су.о сидела в/в???????
 Нельзя писать по 2 поста подряд.  Взбрело что-то нажимаешь изменить и дописываешь. Простыню не копируешь  выбираешь цитату на которую отвечаешь. А вообще лучше ознакомся с правилами .
https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=rules
Через дней 5...
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

TakZ

Буприк после Метадона
Ответ #231 - 17 Дек 2019, 08:45:47

Дайте совет...

Был в торбе 2 года на метадоне медицинском. Решил спрыгивать на буприк, короче доза была 100мг. Вмазал последний раз 100мг и потом 4 дня на лирике сидел без метала, на 5й день вмазал 2 мг буприке и чуть не сдох, послушал врачиху идиот. Короче в итоге 10 дней уже вишу на буприке по 4 мг в сутки. Буприк за 10 дней уже стал даже переть... А сегодня сорвался и вмазал чек уличного метадона, вот теперь думаю если через 2 суток вмажу 2мг буприка то снова турбокумар выхвачу? Или может уже за 10 дней приёма буприка я спрыгнул с метала и рецепторы очистил от метала? Потому что знаю что если ты не в торбе от метала, тогда после приема метадона можно сразу на след день двигать буприк и турбокумара не будет.  А вот если я за 10 дней не спрыгнул с метала на бупре, то теперь боюсь после 1 вмазки метала снова не крякнуть от буприка....(((
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Gato

Буприк после Метадона
Ответ #232 - 18 Дек 2019, 22:16:57

TakZ, после такого срока подожди четверо суток и всё будет нормально я думаю, а через двое и правда можно турбо-кумар выхватить.
 Лучше перестраховаться.
 
 
Сказали спасибо: MUHA, dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9263
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #233 - 20 Дек 2019, 07:38:45

Чтобы не трухануло, нужно правильно заводить. Начинать надо с 0,25 мг (это 1/8 двушки), интрназально. Об этом здесь уже писано-переписано. ЧИТАЙТЕ, не ленитесь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

faker

Буприк после Метадона
Ответ #234 - 20 Дек 2019, 16:31:14

Ирусь привет. Вчера жрал коду,сегодня бупра 6 млг под язык, голова немного заболела.Бросаю опиаты.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9263
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #235 - 21 Дек 2019, 07:02:36

А зачем коду кушал? Чо, бупра мало? И начинай снижать потихоньку, нихрена такая доза большая? Или хочешь на нем зависнуть?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Орочи

Буприк после Метадона
Ответ #236 - 08 Янв 2020, 18:11:54

Доброго времени суток, форумчане.
Долго ползал по форуму в поисках ответов, вроде и разобрался, но всё равно хотелось бы почитать полезных советов именно по моей теме.

Значитсо, суть вопроса:
Движую разными винегретами в сумме лет 7, время от времени, но до первого метадонового кумара в торбе был только от чёрной, слезал "на сухую".
С год назад пришлось мне спрыгивать с метала, дозняк не скажу, т.к. колол камень. Чек уходил в три дня вдвоём, и так года пол. Пришло моё время, закупился таблами по 25мг. и в путь "лесенкой". Заняло у меня тогда это дело месяца два, скрипя зубы, скинул до 10мг раз в два дня.
Это уже был ад, а дальше - лучше. Уехал в загранку, предварительно закупившись прегабалином, и там ещё месяц страдал, попутно работая.
Вылез.

И вот, спустя, грубо говоря, год, моя тупая задница снова приводит меня к метадону (вернулся на родину). На этот раз, аптечному, таблы вв, по 25 - 50мг раз в два - три дня(последний месяц), да плюс компот: демик с сульфой и баклофеном(да, я идиот). Протянул так месяца три с хвостиком, тут и праздники подошли (кстати, всех с прошедшими, счастья вам) и начал я снова мыслить, как из торбы выползти.
Взгляд мой упал на Эднок.
Короче, на данный момент идёт 17й или 18й день без метадона, за эти 17 дней было 8 приёмов эдика #2 вв с этим же "компотом". Последний приём - позавчера утром.
Сегодня целый день подмораживает, слегка потею, жрать не хочу и состояние моё помалу хужеет... Пару часов назад начало ноги покручивать.

Сижу, читаю форум и думаю: что ждёт мою тушку? Что я сейчас ощущаю? Шлейф от метала, или уже от буфрика? Или всё вместе, да плюс сульфик с димой наигрывают? Смогу ли я сейчас отказаться от всего и дальше выехать "на сухую"? (Не считая того, что осталось в доступе. А это тупо карбамазепин, гидезепама совсем чуть-чуть и фанарь-снотворные типа сонмил'а). А, главное, успел ли я за две недели и восемь вв приёмов присесть на эднок?

Заранее благодарю за адекватные советы и не судите строго. :help:
 
« Правка: 08 Янв 2020, 19:36:15 от Орочи »
Разменял пол-жизни по курсу Титаника.
 

TakZ

Буприк после Метадона
Ответ #237 - 08 Янв 2020, 20:31:58

Конечно не успел за 8 дней подсесть на эднок (буприк)! Это не реально за 8 дней, нужно месяц хотябы день в день. это шлейф от метадона.
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 
Сказали спасибо: Орочи

Орочи

Буприк после Метадона
Ответ #238 - 09 Янв 2020, 08:21:14

Спасибо, успокоил. :good:

Жухнул вечером Карбамазепин со снотворным, спал "сеанса" три по часу где-то. Утром мокрый, что из бассейна вылез. Но ноги попустило.
Надеюсь, что уже на спад идёт, сегодня день 19й, что-ли, я со счёта сбился, да и задумываться лень, если честно.

Сижу вот, кратом заказываю....
 :crazy:
 
Разменял пол-жизни по курсу Титаника.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9263
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #239 - 09 Янв 2020, 10:55:24

Какой там спад?! Ты не расслабляйся, оно сейчас волнами кумарить будет. Тебе ещё недели три кувыркаться, к сожалению.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!