enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 107162 раз)

Орочи

Буприк после Метадона
Ответ #240 - 09 Янв 2020, 11:04:46

Ох, ё...
Я чёто на другое расчитывал. Думал, месяц максимум. Пересижу недельки 2 на буприке, а там и попускать начнёт.
В прошлый раз, кажись, не больше месяца трусило. Я, правда, прегабалин жрал, так как работать надо было хоть как-то.

Но чтобы аж полтора месяца.
Мдямс... Весьма расстроен.
:mda:
 
Разменял пол-жизни по курсу Титаника.
 
Сказали спасибо: FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #241 - 09 Янв 2020, 11:08:55

С каждой перекумаркой будет больнее и сложнее, увы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

Буприк после Метадона
Ответ #242 - 09 Янв 2020, 11:11:32


С каждой перекумаркой будет больнее и сложнее, увы.
Так и есть. Прошлый раз, год назад меня с 15 декабря по средину февраля трепало. Доза правда 0,5г была в день, а бывало и 0,75.
 
 

Орочи

Буприк после Метадона
Ответ #243 - 09 Янв 2020, 11:34:02

Настрашили...
Теперь вот сижу и мыслю, не взять ли завтра двушку эднока, ещё пару дней протянуть.
А с другой стороны сцыкотно - 20 дней будет и девятый приём. Бабла ехать дальше уже не осталось. Да и смысла нет: надо из торбы вылазить и в загранку валить.
 
Разменял пол-жизни по курсу Титаника.
 

Орочи

Буприк после Метадона
Ответ #244 - 09 Янв 2020, 12:27:28

Тут человек чуть выше, вообще, о двух месяцах пишет. Но, как я понял, от дозировки и стажа много чего зависит.
Я в этот раз начинал с полторы 25'ки метала один раз в неделю, и так вышло, что спустя 3 месяца закончил на двух 25'ках раз в два дня.
Потом вот буприк и... 20й день завтра.

Субьективно - с момента последнего приёма Эднока пошёл 4й день, потею, знобит слегка, но нервы вроде более/менее в норме.

Только что корефей позвонил - халтура есть, а где халтура, там и буприк. Вернусь вечером уже наваленый.
 
« Правка: 14 Янв 2020, 14:32:58 от hatab »
Разменял пол-жизни по курсу Титаника.
 

Орочи

Буприк после Метадона
Ответ #245 - 09 Янв 2020, 12:43:00

Я прегабалин года пол кидал. Сначала в загранке, потом ещё тут. Для меня это вариант не очень.
Попробую сегодня буприк по носу дать. Из темы выяснил, что должно быть ярче.
Вечером отпишусь!
 
« Правка: 14 Янв 2020, 14:34:10 от hatab »
Разменял пол-жизни по курсу Титаника.
 

faker

Буприк после Метадона
Ответ #246 - 09 Янв 2020, 16:16:46

Ирусь привет. Вчера жрал коду,сегодня бупра 6 млг под язык, голова немного заболела.Бросаю опиаты.
бля, я уже спрашивал в другой теме, а нахуя такая доза? 6мг
жадность? хочешь больше кайфа?
по мойму бупр это тот случай когда 1-2 мг может охуенно переть
Столько на детоксе дают.Можно и 20 млг брать,но  я манал.Дошёл до 8млг потом до 4 скинул,сейчас на преге с флуксеном и бифреном "лечусь".Прёт сука норм такой микс.микс.Бегаю шо ужаленный.
 
 

faker

Буприк после Метадона
Ответ #247 - 09 Янв 2020, 17:44:00

Мне три недели хватило,а можно вечно сидеть на ЗПТ рецептах.Дёшево и сердито.
 
 

Орочи

Буприк после Метадона
Ответ #248 - 10 Янв 2020, 14:45:02

Я вот вчера намутил 2 буприка по 2мг.
Сегодня 20й день, как валю его раз в 2 дня.

Думаю, как раз три недели - край. Завтра кратом придёт, начну на ночь пить и так ещё недельку.

П.с. вчера дороги чертить не мог. Первое - на улице, ну а второе - сопли от метала ручьём. Нашёл для себя вв способ: хорошо вытряхиваю в фурике с димой и баклой, именно вытряхиваю - минут пять. Выбираю и валю. А вату под язык.
Пхнуло шо дурака, скурил за вечер пачку папирос и пол кухни обнёс, 'саранча' пролетела.

Сейчас за прекурсорами бегу. 20й день(10й приём) - край. Край, край, край.

Вопрос уважаемой студии: сколько выждать после эднока, чтобы норм кратом прочухать? Или дождаться СО с метадона и пить? Я его не пробовал ниразу.

Upd: интересует не психоактивный эффект, а именно облегчение потно-знобяще-бессонного состояния СО на 4й неделе метадонового кумара.
 
Разменял пол-жизни по курсу Титаника.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #249 - 10 Янв 2020, 18:34:25

Дождись, когда закумарит, тогда прочухаешь кратом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Орочи

Буприк после Метадона
Ответ #250 - 11 Янв 2020, 08:17:03

Дождись, когда закумарит, тогда прочухаешь кратом.
Ок, спасибо. Пару дней поёрзаю сейчас...
 
Разменял пол-жизни по курсу Титаника.
 

YarikSumskoi95

Буприк после Метадона
Ответ #251 - 11 Янв 2020, 14:17:58

Народ, такой вопрос:пью метадон полтора года, каждый день 100мг,хочу перейти на бупрэн, сколько я должен не пить метадон самы минимум? Подскажите пожалуйста! И есть ли смысл вообще переходить с мёда на бупрэн, буду ли я его чувствовать? Заранее благодарю за ответы;)
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #252 - 11 Янв 2020, 14:40:35

Я с мёда на буприк переходила микродозами. На третьи сутки отмены мёда интрназально, начиная с 1/8 двушки. Ждёшь час. Если не трухануло, добавляешь ещё столько же. Опять ждёшь. Таким образом за день спылесосишь пол двушки (больше не советую). Будет чувствоваться небольшой дискомфорт, в основном в ногах, который снимается любым коротким опиатом или даже обычным ибупрофеном, диклофенаком, нимесилом и тп нестероидами.
Перед употреблением буприка, за полтора часа "до "пила 150 преги. Наночь 150 преги вита-мелатонин и дудка.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

YarikSumskoi95

Буприк после Метадона
Ответ #253 - 11 Янв 2020, 19:08:29

Я с мёда на буприк переходила микродозами.
Ну на руки мне его не дудут, я буду получать его так же как и мёд, на сайте... Просто не знаю есть ли смысл... После метадона я буду его чувствовать или нет?? И через сколько дней трезвости мне начнут его выдавать?? И ещё, в каких дозировках его выдают на сайте и можно ли добавлять мг, как метадон или сколько изначально назначат столько и будешь получать все время?
 
« Правка: 14 Янв 2020, 14:37:38 от hatab »
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

DELY

Буприк после Метадона
Ответ #254 - 12 Янв 2020, 06:08:57

да плюс компот: демик с сульфой и баклофеном(да, я идиот).Заранее благодарю за адекватные советы и не судите строго. :help:
Ты че и бакл колол?
 
« Правка: 14 Янв 2020, 14:43:03 от hatab »
Енот Полоскунов
 

Орочи

Буприк после Метадона
Ответ #255 - 14 Янв 2020, 14:23:54

Да. Одна табла в порошок и в расствор.
Посоветовали 'добрые' люди.

Короче, 4 дня после последнего приёма эднока (через часок начнутся 5е сутки). Вчера вечером 3г кратома, спал с перебоями, но спал. Поднялся утром сухой, ещё 3г.
Прошло 6 часов - полёт нормальный. Слегасика потею, не знобит, настроение боевое.
Дождусь вечера, заряжу ещё трёшку. Успокаивает на ура.
Вот только аппетита нет ни на грамм.

Мой путь:
- с 3го дня отмены метала - эднок #2, раз в 2 дня - до 20 дня.
- с 22 дня - кратом, 2 раза в день до теперь.
Пока всё относительно безболезненно, не считая слякоти и лёгкого харева между приёмами.

Проверяю на своей шкурке, легко ли через буприк с небольших доз метадона спрыгнуть. :aggressive:
 
« Правка: 14 Янв 2020, 14:44:34 от hatab »
Разменял пол-жизни по курсу Титаника.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Nino4ka

Буприк после Метадона
Ответ #256 - 15 Янв 2020, 14:44:18


6 лет стояла на бупре. Потом завезли Метадол, пацаны как ломанулись с бупра на мед, шо кони. Как то их там пересаживали в больничке. Но! Ни один не вернулся, только кому он не подошел. Типа как мне вот 2 бупр подходила, а 8 др Страны произ-ва нет((((
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Княгиня Ольга

Буприк после Метадона
Ответ #257 - 16 Янв 2020, 07:37:47

Ну ясно что нарк который хочет хоть какого то кайфа предпочтёт мёд, буприк то прет только на чистые рецепторы. Но все же я считаю что лучше на бупре сидеть, особенно если речь идёт о годах. Да и когда к нему привыкнешь он оч неплохо заходит, стимулирует, чувствуешь себя здоровым. На мёд же только и слышишь жалобы, может дело в качестве конечно...
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 
Сказали спасибо: Canabi228

Nino4ka

Буприк после Метадона
Ответ #258 - 16 Янв 2020, 08:52:39


В качестве. Ты права. Сейчас им вВВП дают фонарь какой то, что жрут матрасами и потом едут догонятся пачкой демика, если денег нет, а если есть, реально сразу к барыгам за мёдом. Есть такой друг у меня в Бердянске. Ну его... я даже не представляю, что он будет делать......
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: dede

VetalVinnitca

Буприк после Метадона
Ответ #259 - 13 Фев 2020, 14:23:30

Я помню мне 3 для дають трамадол после метала и на 4 мне дали 1 таб буприка под язик и я норм снялся я под часа розсасивавал етот буприк, она меня уже виганяла,а я щас щас уже ухозу и сижу дальше такак если правильно розсасивать тоисть сублингвальний препарат - нада розсасивать или хоть держать за губой хтото то говорил 20-30 минут - только так весь бублик из под язика может впитатся но если ти проявиш терпение и посидиш пол часа с таблеткой во рту проткщихся полюбас - если не вкрити так проверьти, но ето такой номер катит с твердими таблами типа бупрен
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 
Сказали спасибо: FURIYA, Brodyaga01