enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 107255 раз)

DELY

Буприк после Метадона
Ответ #260 - 14 Фев 2020, 05:18:21

Ты че,по русски не бельмес?
Бандеривец шоль?
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: dede, Бубас

Andr 44

Буприк после Метадона
Ответ #261 - 23 Фев 2020, 00:17:37

 Всем привет, люди добрые... Подскажите, сам в этом с 90-х, были моменты и без наркотиков. Крайние 2 года, просидел на мёде, 1-2 закладки в день, в последние пару месяцев, с баблом было совсем плохо, да и за@бало всё, пошёл на терапию(эднок). Тест показал только на 11 день, что я чист от мёда, уже пару недель хожу на зпт, но жарит ещё, мама не горюй, короче, допустим в 9,00 принял, в 14,00, все... Как плита на плечи падает... Подхавываю габене, на ночь, не много, то-же не хочу увлекаться, понимаю, что с неё нужно прыгать. В общем, 1,02,2020, был крайний укол мёдом, понимаешь, я не могу сказать, что мне хоть чуть становится легче, за исключением этих четырех часов. Вопрос, кто знает, сколько у меня будет переход, на сегодня принимаю 10 мг. эднока? Ещё, в голове крутится, почему мне было не стать на метадон, там бы меня , я так понимаю, вообще бы не "жарило", с годами кумары намного серьёзней, притом учитывая возраст 48 лет(и вешу 120), и образ жизни, как сами понимаете, все не очень радужно. Короче, кто подскажет, сколько меня ещё будет долбить? И может лучше метадон, хотя слышал, что мёд, намного вреднее эднока, но конкретной инфы нет. Так что если кому не тяжело, то просветите...
 
 

СанСаныч

Буприк после Метадона
Ответ #262 - 23 Фев 2020, 01:10:23

Дядька та тебе повезло, мед зло,уже должно быть намного лутчше, поделюсь своим опытом 9 лет назад с метала перепрыгевал на бупр, я два дня не жрал вообще нечего потом буприк и мне через  недельку чуть лутчше было, через месяц только почувствовал бупр!
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Шкет, Andr 44

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #263 - 23 Фев 2020, 11:15:57

Я буприк завожу на третьи сутки после последнего приема мёда. Микродозами, интрназально (через нос). К вечеру чувствуется дискомфорт в ногах пару дней. Снимала короткими опиатами, какие смогла достать. На пятые сутки буприк уже залетал, как домой.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #264 - 23 Фев 2020, 15:23:51

Я буприк завожу на третьи сутки после последнего приема мёда. Микродозами, интрназально (через нос). К вечеру чувствуется дискомфорт в ногах пару дней. Снимала короткими опиатами, какие смогла достать. На пятые сутки буприк уже залетал, как домой.
залетал и перл или сняло как с метала зптшного и все?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

СанСаныч

Буприк после Метадона
Ответ #265 - 23 Фев 2020, 15:31:03

Метал жесть вообще, я буприк юзаю и впринцепе нормально и чувствую себя, уже 7 лет ну я нечем недоганяюсь, я за буприк и ногами и руками
 
Будьте попорядочней!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #266 - 23 Фев 2020, 20:51:50

Я буприк завожу на третьи сутки после последнего приема мёда. Микродозами, интрназально (через нос). К вечеру чувствуется дискомфорт в ногах пару дней. Снимала короткими опиатами, какие смогла достать. На пятые сутки буприк уже залетал, как домой.
залетал и перл или сняло как с метала зптшного и все?
Ну, пер - громко сказано. Подпирал - будет правильней сказать . Носилась как угорелая под ним и настрой был на пятерочку.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Andr 44

Буприк после Метадона
Ответ #267 - 24 Фев 2020, 00:53:47


 Привет всем. Да нет, ты меня не понял, в общем, мне когда на пятые сутки, что я был без мёда, а я реально сидел на лирике, пошел здавать тест, что-бы начать прием буприка, то тест показал положительную реакцию, на следующий день, такая-же история, и только на 11 день, была отрицательная реакция, но я правда, на 6 день, достал бупри, 2 мг., и полегчало ровно на 3 часа. Но понимаешь, что меня тревожит, 24 сутки, я хаваю 10 мг. бупри, а меня попускает на 4-5 часов, и все... (ну наверное, все-таки жарит не так сильно, и понимаю, что возраст, кумары уже не вывозятся, но все же...) Через 5 часов, как плита падает сверху, и пиздец) Конечно, живёт надежда, что нужен месяц, вот я и жду эти ещё 7 дней... Разговаривал, с теми, кто то-же на нем, после мёда, говорят, что 30 дней...
 
 

VetalVinnitca

Буприк после Метадона
Ответ #268 - 25 Фев 2020, 21:06:24


Нет просто планшет розбитий - пишиш одно, а получается херня какаято шо я сам не всегда могу розшифровать своє сообщения (ответ для DELY)
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Benito

Буприк после Метадона
Ответ #269 - 28 Фев 2020, 13:19:47

ребят подскажите!такая проблема брал рецепты на бупр по 8 мг,нюхал по 4 мг в день на протяжении 2 года!когда поехал за новым рецептом,больничка закрыта на ремонт до 10.02.2020(буприка взять нет возможности есть только метадон-зн у барыги прийдется принимать метадон.вопрос-смогу ли я бесболезненно вернутся на буприк через 10 дней когда больничка вновь заработает?не будет ли турбокумара?10 дней это ж не много вроде!заранее спасибо
 
 

Blink182

Буприк после Метадона
Ответ #270 - 28 Фев 2020, 13:21:01

Топай на другую больничку, их как говна сейчас!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Benito

Benito

Буприк после Метадона
Ответ #271 - 28 Фев 2020, 13:34:12

суть в том что сейчас паспорт востанавливаю,будет готов 12 марта!вот такой не фарт бро!
 
 

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #272 - 28 Фев 2020, 13:49:19

10.02 уже было
после 7дней приема метадона от приема буприка тебе наступит пиздец,так что у тебя два выбора: поиск другого поставщика как писал блинк или сделать перерыв в 5-7 дней после метала,а ну есть еще и третий-выбрать другое вещество на замену меззтала: трам,морфий,кратом...

напиши пожалуйста какая именно болничка,инфа нужна и другим людям
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Benito

Буприк после Метадона
Ответ #273 - 28 Фев 2020, 14:16:36

сорри10.03)больничка спектр-м на троещине
 
 

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #274 - 28 Фев 2020, 14:24:42

в конце троещины?врач константин?а
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Benito

Буприк после Метадона
Ответ #275 - 28 Фев 2020, 14:28:51

да врач константин,в конце трои бро!а если снизить дозняк до 10 метадона в последние дни?тоже никак не пропхну?
 
 

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #276 - 28 Фев 2020, 14:38:15

та по сути количество тут дело третье а он накопительный,то есть если ты дней 5 будеш хавать по 5мг и потом 5 дней отдохнеш то есть шанс что все будет ок,иначе никак
почему на зпт не идеш?там буприк есть,пришел оформился и получай себе препарат без бегатни с рецептами
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Benito

Буприк после Метадона
Ответ #277 - 28 Фев 2020, 14:41:55

мне сказал знакомый что там только метадон,а на бупр хрен оопадешь!
 
 

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #278 - 28 Фев 2020, 16:08:47

есть там буприк,освободителей6,пасорт флюшка и екг и вперед
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

СанСаныч

Буприк после Метадона
Ответ #279 - 28 Фев 2020, 17:38:17

Да нет уже мест нм бупр, на мет есть на бупр нету! На бупр очередь годика полтора два можно ждать!
 
Будьте попорядочней!