информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 108767 раз)

Billy

Буприк после Метадона
Ответ #300 - 20 Мар 2020, 11:56:24

Есвот только года 3-4 назад я стал понимать что метал все-таки предеочтительнее чем бупр, хотяби потому что он не частичний, а полний агонист (хотя гавнецо то ещо - особенно тот что ми получаем сейчас Харьковского картеля)
И все таки, чем окромя того, что одно полный агонист, а другое частичный? То есть в чём глубина глубин (почему предпочтительнее то)? Я несколько раз на бупре спрыгивал с металла. Металл без повышения дозы превращает тебя в некоего похуиста. (о чем кстати сам Мазай и писал) То есть чуство похуизма ко всему происходящему просто поражает, так же апатия, лень, овощизм. Я даже от себя самого, на какой то там день перекумарки под двушкой бупра, неожидал - бля, пошел на турнички, какой то активный стал, при этом трезвый (если можно так выразится). Я его вообще прочухал где то после 10ого дня, правда и перестал чухать спустя дней 10. То есть ты просто трезвый. По изменению внешнего вида сказать не могу, мысль в общем такая, что выгляжу я получше, чем под металлом, НО, что оказалось хз, то есть отмена металла, или нетоксичность бупра. Правда не знаю как с дозами, то есть доза 2-4 мг совсем вроде маленькая против полчека меда, но когда по 16 мг назначают, то нужно узнать только от употребляющих такое количесво. Кстати, именно 16 мг по мойму та суточная доза, которая блочит все рецепторы, то ли видел где то то ли слышал...
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, OlegCentr

VetalVinnitca

Буприк после Метадона
Ответ #301 - 27 Мар 2020, 05:22:52

Согласен моей мамки тоже не стало когда ей било 33, а мне 13 но там автокатастрофа
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #302 - 27 Мар 2020, 08:50:57

Согласен моей мамки тоже не стало когда ей било 33, а мне 13 но там автокатастрофа
Соболезную
Но с чем ты согласен я так и не понял
Вообще бро,ты малеха в промах ушел,это метал тебя так пиздячит что глаза косят?
Не воспринимай как огорчения
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Andr 44

Буприк после Метадона
Ответ #303 - 27 Мар 2020, 19:58:41

Есвот только года 3-4 назад я стал понимать что метал все-таки предеочтительнее чем бупр, хотяби потому что он не частичний, а полний агонист (хотя гавнецо то ещо - особенно тот что ми получаем сейчас Харьковского картеля)
И все таки, чем окромя того, что одно полный агонист, а другое частичный? То есть в чём глубина глубин (почему предпочтительнее то)? Я несколько раз на бупре спрыгивал с металла. Металл без повышения дозы превращает тебя в некоего похуиста. (о чем кстати сам Мазай и писал) То есть чуство похуизма ко всему происходящему просто поражает, так же апатия, лень, овощизм. Я даже от себя самого, на какой то там день перекумарки под двушкой бупра, неожидал - бля, пошел на турнички, какой то активный стал, при этом трезвый (если можно так выразится). Я его вообще прочухал где то после 10ого дня, правда и перестал чухать спустя дней 10. То есть ты просто трезвый. По изменению внешнего вида сказать не могу, мысль в общем такая, что выгляжу я получше, чем под металлом, НО, что оказалось хз, то есть отмена металла, или нетоксичность бупра. Правда не знаю как с дозами, то есть доза 2-4 мг совсем вроде маленькая против полчека меда, но когда по 16 мг назначают, то нужно узнать только от употребляющих такое количесво. Кстати, именно 16 мг по мойму та суточная доза, которая блочит все рецепторы, то ли видел где то то ли слышал...
Привет. Ну, и... Пытаюсь, увидеть пост, который мне более толково объяснит, в чем разница, мед или бупр? Почему одни говорят, что бупр охуеть, а мёд хуйня, и наоборот. Моё мнение, что бупр менее опасен, для организма, ну и ощущения от него, более "живые", что-ли. Кто мне объяснит нормально, не допустил ли я ошибку, после двух лет уличного мёда, перейти на бупр. Сказать честно, уже прошло почти два месяца, как я на зпт, а меня до сих пор долбит. Слабость, состояние не то, как должно быть. Хотя, я и лирику бросил, ещё наверное и двух недель не прошло, так что по состоянию, грешу на это.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #304 - 27 Мар 2020, 20:10:03

Может у тебя болезнь какаянить сопутствующая ,поэтому тебя до сих пор овощит.я когда с ширки спрыгнула ,не могла понять ,почему вес не набирают устаю быстро. Оказалось ,что я своими спрыжками иммунку уложила и у меня тубик.я чуть в обморок не грохнулась ,когда мне об этом сказали . Так что ,может стоит сходить проверить здоровье,если раньше этого не сделал?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Карабас

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Буприк после Метадона
Ответ #305 - 14 Апр 2020, 11:12:56

Всем привет! Перешел на буприк с меда - после употребления буприка (доза не большая) все время болит голова. Может кто в курсе, в чем может быть дело?
 
 

Casta

Буприк после Метадона
Ответ #306 - 14 Апр 2020, 11:18:32

 Голова болит при передозе бубликом. 
 Это факт  к бабке не ходи.  Уменьши дозу. 
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Карабас

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #307 - 22 Апр 2020, 17:19:47

Ребята,помогите советом , может у кого такое было, короче был я на ЗПТ платном 2 года, доза была 100 ,хотел на бупрен перейти, выждал как положено 10 дней на лире и на траме , сегодня дали мне 8 ку буприка, вроде посидел в клинике с час  более менее блин потом еду домой и в машин началась у меня крутежка я не могу сказать что это турбокумар ,но харит прилично , я так ждал хоть какого то разлома после 10 дневной трудной перекумарки а тут еще хуже стало уже часов пять такое продолжается а мне лучше не становится (((не могу ни лежать ни делать ничего((состояние разбитости полной((((уже жалею ,может не мой препарат((((((((((((((((
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

OlegCentr

Буприк после Метадона
Ответ #308 - 22 Апр 2020, 18:52:34


Я б на твоем месте снялся чем то , хоть металлом, хотя если вытерпишь, потом лучше будет заходить проблема в том что 8 это много, нужно было в идеалее, по 1мг, каждые пару часов добавлять смотря по состоянию, тогда бы не довел до такого, 2 года на 100ке это оч много будет выходить пару недель я так думаю!!! мое мнение многовато бупра, ну там еще кто то помню писал что лирики 600 ебанул попустило через час, вообщем мож кто поправит менчя только по сути, внатуре сосотояние галимое!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #309 - 22 Апр 2020, 19:35:26

У меня теперь вообще паника завтра идти опять принимать такую дозу((((они ж на руки не дают, я б дома поделил и завел как положено(((А нет прием только в клинике((блин я в таком подавленном состоянии(((хуже не придумаешь(((Я так ждал эти 10 дней когда перекумаривал что мне сегодня легче станет,а тут такой подгон ((Как думаете за сегодня оно перекумарится? завтра если закинусь такой же дозой уже легче будет?блин уже такие мысли приходят ,что нахрена оно мне надо было(((был на меде да и впринципе особых жалоб не было ((
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

OlegCentr

Буприк после Метадона
Ответ #310 - 22 Апр 2020, 19:40:07


Не переживай Вадим завтра уже будет намного легче, я тебе отвечаю поверь! это первая реакция на антагонист она самая бля болезненная, а после завстра уже норм, а потом и снимет и зайдет как родной! выпей лиры на всяк случай, ну не бойся еще раз говорю, как сегодня не будет, мож часок другой похуевит и все, вот завтра отпишешь!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #311 - 23 Апр 2020, 08:34:46

Вали балкон чтоб врач дозняк тебе снижал, по-любому))
Не будешь чувствовать ещё неделю ничего вообще,хоть 2 хоть 16мг хапай,похуй.
Потом ещё может недельки две-три будет подпирать буприк,а дальше увидишь что ты поменял шыло на мыло в плане ощущений,точнее полного их отсутствия.
Не принимай больше метадон,если не хочешь охуеть от буприка, это хоть и одноразовая акция но её далеко не каждый способен перетерпеть))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Blink182

Буприк после Метадона
Ответ #312 - 23 Апр 2020, 10:12:27

Ето мне можно! Я его и на мед херачу и на героин))) Если крутит лирика 150 пару колес диклофенака и дунуть! Все брат и ты париш)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #313 - 23 Апр 2020, 11:52:10

Сегодня второй день у меня приема бупрена,врач опять дал почему то 8 ку хотя я ему сказал что мне было плохо,говорит типа на второй день уже такого не случится ,да и еще таблетку Сибазона, ну что можно сказать прошло два часа после приема , спина как болела так и болит , как буд то и не принимал ничего(((только подламывает все тело и спать тянет от Сибазона((Блин я в таком ступоре может не нужен мне этот бупр, просто я считаю две недели которые я мучался чтоб выдержать паузу после метадона , и если еще я неделю как пишут ребята буду в таком состоянии так это ж такие мучения врагу не пожелаешь((( Никто мне даже ни намекал что после того как я отмучаю перекумарку с меда и приму этот долбаный БУпр будь он не ладен мне неделю а то и больше будет еще хуже, я б низачто на такое не повелся(((
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #314 - 23 Апр 2020, 13:12:23

Попробуй завтра день не прийти на бупр,если будет ненамного хуже - лучше забей на него,даже если проплатил курс,переть он тебя не будет а бросать его то ещё удовольствие)) попробуй как-то у врача выдурить сибазон и антидепрессанты,и на этом продолжай))

p.s.:перекумарка с мёд за 2 недели не проходит :nea:
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Blink182

Буприк после Метадона
Ответ #315 - 23 Апр 2020, 13:15:42

Та будет пару дней подкручивать, потом попустит! Ето буприк так мед гонит))) Пройдет через дня четыре.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Олег Сухов

OlegCentr

Буприк после Метадона
Ответ #316 - 23 Апр 2020, 13:48:21

Полностью согласен! много кто это проходили и ниче, потом и буприк чувствуют и норм все! зато уже небыло турбокумара, завтра уже немного подснимит наверно ну или послезавтра, но не будет болей постоянных ИМХО конечно! но у мя так было
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

Мулатка

Буприк после Метадона
Ответ #317 - 23 Апр 2020, 18:53:31

Кто на ЗПТ переходит с Метадола на Буприк все это проходят. У нас в городе на ЗПТ, если доза больше 60 мг метадона, то только через больницу. Лучший варик при перехде, это дозу сбить, ну хотя бы до 40 мг и можно переходить.  Ну а в твоем случае скажу - терпи, через время будет лучше, во всяком случае все кто переходил на моей памяти на буприк обратно на метадон не вернулись - первое время сомневались, а потом не жалели. 
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов

RutAnimalJunk

Буприк после Метадона
Ответ #318 - 23 Апр 2020, 18:59:35

Кто на ЗПТ переходит с Метадола на Буприк все это проходят. У нас в городе на ЗПТ, если доза больше 60 мг метадона, то только через больницу. Лучший варик при перехде, это дозу сбить, ну хотя бы до 40 мг и можно переходить.  Ну а в твоем случае скажу - терпи, через время будет лучше, во всяком случае все кто переходил на моей памяти на буприк обратно на метадон не вернулись - первое время сомневались, а потом не жалели. 
Шо даёт буприк после зпт метадона?)
Дошёл уже до 30мг,невижу просто для себя смысла менять шило на мыло)) расскажите,бо я так его улучшения на себе и не почувствовал,может потому что нужна более долгосрочная перспектива?!))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Blink182

Буприк после Метадона
Ответ #319 - 23 Апр 2020, 19:11:39

Я мед если разово выберу! Ебал я потом слезать с бупра)))  даешь медовые кумары!)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.