enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 107199 раз)

zoroastr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Буприк после Метадона
Ответ #500 - 15 Июн 2020, 07:58:42

А как долго примерно будет кумарить, если 2.5мес по 25-35 мг медицинского принимал, доза не большая да и срок маленький. Но спать вообще не получается  без кучи таблов, и то в 4 проснулся сегодня слабость дикая, закинул 300 прегабы и 300 габы, уснул до 7, сил чуть прибавилось, самочуха норм в данный момент
 
 

Nino4ka

Буприк после Метадона
Ответ #501 - 15 Июн 2020, 08:02:48

Сил только дома сидеть? Будет кумарить. Я пробовала давно уйти с зт, так же недолго. Дали буприк. Слету другая зависимость. Жрать лирику с уходом месяц. Всё. И терпеть
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Шкет

Буприк после Метадона
Ответ #502 - 15 Июн 2020, 08:41:02

Такой вопрос если я на буприке 4мг в день около 2 месяца , и употребил метадон разово чек на троих, через сколько можно буприк закидывать ?
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

zoroastr

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Буприк после Метадона
Ответ #503 - 15 Июн 2020, 08:51:39

Сил только дома сидеть? Будет кумарить. Я пробовала давно уйти с зт, так же недолго. Дали буприк. Слету другая зависимость. Жрать лирику с уходом месяц. Всё. И терпеть
Я не на зт, так поджирал , так как физически работать под ним было хорошо, а вообще я баклоед)))) сейчас прегаба 300-утро 300-вечер, бывает губу добовляю. Буприк  попробовал 1мг после меда вообще 0
 
 

Billy

Буприк после Метадона
Ответ #504 - 15 Июн 2020, 09:24:34

Такой вопрос если я на буприке 4мг в день около 2 месяца , и употребил метадон разово чек на троих, через сколько можно буприк закидывать ?
опытным путем доказал, что не системное употребление метадона не приводит к турбокумарам.  То есть можешь приступать через 36 смело, но не 4 сразу. Сам пробовал через 24 , но после таблетированного.
 
 
Сказали спасибо: Шкет, FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #505 - 15 Июн 2020, 09:41:07

Я где-то месяца через три начала спрыгивать и  завела буприк на следующие сутки к вечеру . последнее употребление было ,допустим, вчера утром. ну сколько это часов получается ?  36 часов , где-то Так примерно . и никакого turbo Кумара у меня не было . а вот когда уже поупотребляла с годик, то  мягко выражаясь , было неприятно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Billy

Шкет

Буприк после Метадона
Ответ #506 - 15 Июн 2020, 16:46:10

В общем всё гуд ) 4 гр буприка по ноздре спустя 34 часа где то, после укола мёдом, + дунул и меня поправило очень не плохо .
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 
Сказали спасибо: uran

Blink182

Буприк после Метадона
Ответ #507 - 16 Июн 2020, 19:39:35

Я пару днів назад закінув бупра на мед, не навмисно, попутав був сонний. Мене так вжарило,  я думав помру, треті сутки в туалет іду за стінки тримаюсь.  Це така жесть була, я не можу описати навіть!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Billy

Шкет

Буприк после Метадона
Ответ #508 - 16 Июн 2020, 20:25:40

Ого братуха ты дал , держись , скорейшего тебе выздоровления! Больше так не путай )
 
И даже то что быть не может , однажды тоже может быть!
 

Andr 44

Буприк после Метадона
Ответ #509 - 29 Июн 2020, 21:08:08

 Всем привет, мальчики и девочки. Ребят, вот такой у меня вопрос затисался в голове, и вот уже какой месяц не могу найти на него выход. Короче, ситуация следующая, я порядка 5 месяцев на буприке, сейчас доза нормализовалась, даже чуть меньше принимаю, чем положено, но доза моя, я её уже принимаю около месяца. Вопрос в следующем, блять, мне постоянно, ну может периодически, хочется уколоться. Вопрос не в том, что мне не хватает, вопрос в том, что я на таком бешеном нервозе все это время, срываюсь на все и везде, разговаривать спокойно не могу. Попробовал принимать антидепрессант, МИАСЕР, но толку мало, видать это связано отказом от мёда. А, да, мёд, уличный, я принимал около 3 лет, при том в приличных дозировках. Пробовал кратом, ну такое..., не моё. Я уже грешным делом начал интересоваться как можно после буприка, мёдом вмазаться, но хорошо вовремя одумался, взвесив все за и против. Короче, ребя, подскажите, чем можно сниматься, время от времени, но что-бы и на бупре остаться и пару-тройку раз в меся расслабляться...? Заранее благодарен за ответ, только просьба, если не знаете, то лучше не нужно советовать. Прошу, чисто по людски.
 
 

LIFT

  • Гость
Буприк после Метадона
Ответ #510 - 29 Июн 2020, 23:06:18

Всем привет, мальчики и девочки.
Привет. Поделюсь своим опытом:
Меня тоже периодически посещают неврозы и приступы панических атак от буприка, выход нашел следующий, гидазепам 100мг через 6 часов после приема буприка,  время выжидаю, так как смешивать боюсь, многие пьют одновременно бензодиазепины и буприк, меня выравнивает очень хорошо. Хоть я и не после системы мёда, но мозги бупренорфин периодически выворачивает очень сильно, как будто из дурдома сбежал. У меня есть знакомые которые с ним посильнее транквилизатор пьют - сибазон(диазепам), но я лично побаиваюсь
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #511 - 29 Июн 2020, 23:09:35

Многие говорят, что буприк надо только с транками пить. Есть такое, бпр вызывает какую-то нездоровую активацию. Типа кофя перепил.
 
 

Mаша

Буприк после Метадона
Ответ #512 - 30 Июн 2020, 00:37:45

Да был бы легальный способ его купить у нас за адекватные деньги. Я б его смоктала на минималках и горя б не знала. Активация вполне здоровая. Как раз такой и не хватает для нормальной жизни, сколько кофе в себя не пихай.


Наверное даже срань в пакетах покупать перестала бы в бесконечных бездарных попытках перестать чухать себя еле переставляющим ноги унылым говном...
 
 

DELY

Буприк после Метадона
Ответ #513 - 30 Июн 2020, 05:12:29

Так в киеве говно вопрос,рецепт купил и взял пару палок двоек,ради такого можно даже с др.города поехать,взял и нюхай потом себе 100 дней по 1 мг.
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

Буприк после Метадона
Ответ #514 - 30 Июн 2020, 09:30:02

Харьков ближе)
 
 
Сказали спасибо: Hope

Andr 44

Буприк после Метадона
Ответ #515 - 06 Июл 2020, 17:13:22


 
Привет. Поделюсь своим опытом:
Меня тоже периодически посещают неврозы и приступы панических атак от буприка, выход нашел следующий, гидазепам 100мг через 6 часов после приема буприка,  время выжидаю, так как смешивать боюсь, многие пьют одновременно бензодиазепины и буприк, меня выравнивает очень хорошо. Хоть я и не после системы мёда, но мозги бупренорфин периодически выворачивает очень сильно, как будто из дурдома сбежал. У меня есть знакомые которые с ним посильнее транквилизатор пьют - сибазон(диазепам), но я лично побаиваюсь
 
Всем привет. Да, согласен, я довно понял, что нужно что-то добавить к буприку, потому как башню вывернет на другую сторону, только вот в чём беда, я мало с кем общаюсь из нынешней молодёжи, а сейчас и вообще обрезал этот канат, потому как он и на х.. не нужен, а где в городе брать рецепты, на эту химию, хер его знает, может кто знает интернет магазин, какой проверенный, то если да, буду очень благодарен ссылке...
 
 

Иваныч

Буприк после Метадона
Ответ #516 - 26 Авг 2020, 11:52:13

рещшил уходить с меда программного 2х лет на буприк. Первый день без медв на лирике 300 1 капсулап продержался нормально и спал, как младенец и утром кумаров не было.
Сколько еще дней нужно продержаться на лирике, чтобы спокойно закинуть буприк без турбокумаров?
У кого какой опыт перехода с программного меда на буприк через лирику?
 
Слова Павла о Петре говорят нам больше о самом Павле, чем о Пкере.
 

Siegffried

Буприк после Метадона
Ответ #517 - 26 Авг 2020, 19:33:33

Всем привет, мальчики и девочки. Короче, ребя, подскажите, чем можно сниматься, время от времени, но что-бы и на бупре остаться и пару-тройку раз в месяц расслабляться...?
грех советовать но если реально "пару раз в месяц" то героин подходит
 
« Правка: 26 Авг 2020, 22:05:39 от hatab »
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Княгиня Ольга

Иваныч

Буприк после Метадона
Ответ #518 - 28 Авг 2020, 09:38:46

Привет Форумчане! Хочу перейти на буприк с меда.
2й день на лирике после 2х лет программного метадона по 50 мг в день.
Лирика немного помогает, но состояние овоща.  На 3-4 й день буприк по ноздре по 0,5 мг можно, или рано? Кто знает?
 
Слова Павла о Петре говорят нам больше о самом Павле, чем о Пкере.
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #519 - 28 Авг 2020, 14:35:54

Неделю чё не вытерпишь?
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1