enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 107258 раз)

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #520 - 28 Авг 2020, 21:08:47

но состояние овоща.  На 3-4 й день буприк по ноздре по 0,5 мг можно, или рано? Кто знает?
ты сегодня "овощ" а завтра может кумарить начать. А может послезавтра... Вот когда начнёт от металла кумарить, тогда уже Вера Павловна можно бублик.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #521 - 29 Авг 2020, 08:52:06

Привет Форумчане! Хочу перейти на буприк с меда.
2й день на лирике после 2х лет программного метадона по 50 мг в день.
Лирика немного помогает, но состояние овоща.  На 3-4 й день буприк по ноздре по 0,5 мг можно, или рано? Кто знает?
Бро, не меньше 7 дней, я на 10 начал принимать и то очень некомфортно было, сразу начало ноги подламывать сильно, спину, психика сильно поплыла, ну в смысле , расстройство как бы нервное началось , так что на 4 день очень рано , пожалеешь если начнешь, облегчение просто это тебе точно не принесёт Да, и у меня срок употребления метадона поменьше твоего был, отпишись потом как все прошло , я думаю не только мне интересно будет Ты пишешь второй день на Лирике, да на второй день мне кажется и на сухую еще можно я только с третьего или даже с четвёртого стал чем нибудь себя поддерживать, по-моему трамадолом
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

Кололей

Буприк после Метадона
Ответ #522 - 29 Авг 2020, 08:57:45

Бро на 4 день это подножка самому себе на сухом асфальте! Минимум 7 дней,поверь,я из тех кто думал что форум гавно, и поверь,каюсь,каюсь, каюсь, минимум до пика кумара от меда, сам жду
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Иваныч

Буприк после Метадона
Ответ #523 - 02 Сен 2020, 10:23:54

К то знает, подскажите, плз.
Вчера вмазал кубышку ширева, а сегодня идти на подбор дозировки бупренорфина. Может быть этот турбокумар или нет?
 
Слова Павла о Петре говорят нам больше о самом Павле, чем о Пкере.
 

Иваныч

Буприк после Метадона
Ответ #524 - 02 Сен 2020, 11:28:14

Нормально все будет
перед этим я 2 года просидел на меде программном и 4 дня воздержания от меда с лирикой. на 5 день надыбал ширвандос и ляпнулся. как профйдет подбор не знаю, но иду сегодня на бупренорфин. как пройдет, отпишусь
 
Слова Павла о Петре говорят нам больше о самом Павле, чем о Пкере.
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #525 - 02 Сен 2020, 11:59:59

Более-менее нормально.
Не боись, иди смело!
 
 

Иваныч

Буприк после Метадона
Ответ #526 - 02 Сен 2020, 15:05:21

Более-менее нормально.
Не боись, иди смело!
Ты был прав. 2 двушки сразу назначили, разсосал их и уже 2 часа ничего не чувствую. ни плохого ни хорошего
 
Слова Павла о Петре говорят нам больше о самом Павле, чем о Пкере.
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #527 - 02 Сен 2020, 15:25:57

Я тебе в другой теме отписал.


Вобщем, сильно дозу буприка не задирай.
Он тебя ещё месяца три переть не будет... и то если ты попринимаешь бупр и выйдешь в перерыв. Месяц это же не ремиссия?
Потом после воздержания, если всосать пару восьмерок, то норм размотает
 
 

somebody420

Буприк после Метадона
Ответ #528 - 16 Сен 2020, 07:15:25

Кароче, взял себе грам метадона кристала, сижу на бупренорфине. За 5 дней убил грам, а на 6 спокойно упорол 1мг бупра. Сразу пизда пришла на игле. Турбокумар.!! Я раньше делал выходные на метале по 2-3 дня 0.25 и можно было спокойно юзать на второй день....)

Сейчас боюсь бупр, целый день без опиатов, кумарит.
Покумарится ещё 2 дня и должно уже не кинуть в АД?)

 
 

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #529 - 16 Сен 2020, 07:56:36

Ты ж бупра прыгаешь, зачем опять?( Кто бы говорил))))
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #530 - 16 Сен 2020, 20:34:50

Сейчас боюсь бупр, целый день без опиатов, кумарит.
Покумарится ещё 2 дня и должно уже не кинуть в АД?)
Та меня когда кумарило с металла я не думал о турбокумарах, юзал бобра и снимало на ура. Это до дозы 250мг уличного. Да, после чека там начинались другие моменты. Когда начинало кумарить(а это уже на следующий день) я ждал если не мог решить то а решал бобра. Кент же не ждал. У него такой же был дозняк. То тот пол бобра двушки ставил и через часов 6 ещё половину. Только раз похеровило его, то он пивом ужрался и накурился индюшатины.
 короче видишь всё зависит от организма, стажа, дозы и продолжительности употребления. Есть общая инструкция  но как известно, у всех всё по-разному.
 В начале метадонового забега я вообще мог чередовать с бобром через сутки. Потом конечно толер вырос, рецепторы забиты и не то пальто было.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

somebody420

Буприк после Метадона
Ответ #531 - 17 Сен 2020, 11:35:59

Сегодня четвер, метал последний раз был в воскресенье. Закумарило в понедельник. Может сейчас попробую ещё раз бупра,но вида таблетку страх могу впринципе ещё сутку подождать

P.s легенько закумарило
 
 

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #532 - 17 Сен 2020, 13:20:03

Если терпимо то жди. Но я бы не ждал. :pardon: Уже времени прошло более чем достаточно.
Чтобы кумарило и не сняться, тем более что лежит под рукой.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

somebody420

Буприк после Метадона
Ответ #533 - 18 Сен 2020, 21:54:33


Вчера и сегодня бупр усугубил состояние. Ну нах тот метадон.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #534 - 18 Сен 2020, 22:07:40

Если мед употребляешь  длительное время и каждый день, буприк раньше чем через 10 дней не желательно. Состояние будет не айс,мягко выражаясь.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

somebody420

Буприк после Метадона
Ответ #535 - 18 Сен 2020, 23:54:09

Сижу на бупре, мед употреблял дней 5, но по 250+- мг в день. Я не думал что так быстро организм пристроится к меду. Думаю завтра уже можно, но не рискну опять) подожду понедельник..... может быть



P S 7 день без меда бупр уже не кумарит, а потихоньку снимает вместе с лирой) ура
 
« Правка: 20 Сен 2020, 10:09:35 от somebody420 »
 

uran

Буприк после Метадона
Ответ #536 - 22 Сен 2020, 19:28:00

Я пару днів назад закінув бупра на мед, не навмисно, попутав був сонний. Мене так вжарило,  я думав помру, треті сутки в туалет іду за стінки тримаюсь.  Це така жесть
    Тоесть сонный выпил таблетку бупра вместо метадона,  и закумарило? Он же неусваивается желудком..или все-таки усваивается?
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #537 - 22 Сен 2020, 20:50:45

Ещё как усваивается.
Можешь не проверять
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет

Олег Сухов

Буприк после Метадона
Ответ #538 - 24 Сен 2020, 09:31:40

Ребята, такой вопрос , сейчас на буприке уже полгода, дней десять не было возможности его взять и я время от времени снимался металлом медицинским , сколько теперь как думаете надо переждать чтобы вновь на бупрен вернуться?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #539 - 24 Сен 2020, 10:07:29

Да пару-тройку дней
 
 
Сказали спасибо: Олег Сухов