enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Буприк после Метадона  (Прочитано 107247 раз)

Hope

Буприк после Метадона
Ответ #660 - 04 Мая 2021, 21:36:35

ООО.Ну теперь терпи,по началу дозу поднимай да максимума(потому,как ничего чувствовать не будешь),Потом потихоньку вниз и только с перерывами.Меня до метадона еденичка нормально тащила)))Сейчас,что 4,что 12одинаково.Сижу второй день трезвой,состояние норм,но без физ нагрузок,ещё дня два повтыкаю,а там и дозняк потихоньку вниз.
 
 

Maxsel

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Буприк после Метадона
Ответ #661 - 20 Мая 2021, 17:21:03

День добрый! У меня такой вопрос ставлюсь медом(улица) 2 года доза пол чека за раз, 2-3 чека, чаще 2  в неделю, сейчас есть возможность на бублик  перейти. Подскажите пожалуйста сколько времени нужно без меда провести? 4 дня хватит чистым?
 
 

Кеноби

Буприк после Метадона
Ответ #662 - 20 Мая 2021, 17:45:37

Нет
 
 
Сказали спасибо: Косс Киевлянин

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #663 - 20 Мая 2021, 17:49:03

День добрый! У меня такой вопрос ставлюсь медом(улица) 2 года доза пол чека за раз, 2-3 чека, чаще 2  в неделю, сейчас есть возможность на бублик  перейти. Подскажите пожалуйста сколько времени нужно без меда провести? 4 дня хватит чистым?

Мало . Турбокумар выхватишь . Лучше дней 6 подождать .

 У меня было закончился бупр вкинул одну таблетку 25 мг метадона , на следующий день был бупр , полет нормальный . а ещё через день под вечер турбонуло  :mda: было и в один день утром бупр в обед мёд вечером тупо забыл что мёд принимал и шмыгонул бупр , без последствий .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Maxsel

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Буприк после Метадона
Ответ #664 - 20 Мая 2021, 18:07:19

Понял 6 дней буду терпеть, мед уже не могу, устал. Спасибо за инфо. Позже отпишусь как  оно.
 
 

Mishanya111988

Буприк после Метадона
Ответ #665 - 20 Мая 2021, 18:39:03

2мг суб заюзал , ощущение что просто водой бахнулся.Больше двушки не вижу смысла юзать , эффекта не будет
Бахнулся это значит колол ? Колоть нет смысла разве что игломанию успокоить да и то ... Под язык или на крайняк нюхнуть . Нюхают в том случае когда доза маленькая , я восьмёрку делю на 16 частей , двушку когда на 4 когда на 6 . В моем случае под язык там ложить как бы нечего , совсем мизерные дорожки выходят . Если можешь перекумарить без бупра , кумарься . быстрее перекумаришся чем с бупром .

Странно как то,но я тоже делю иногда 8 на 16 частей,но я их колю в/в.
Я же где то читал что в европе в клиниках приписуют по пол колеса 8 надо как минимум под язык ставить ,а то толку 0.меньше ставить.ничего не поимешь,и кумар хрен собьешь.тогда нахрен он нужен этот кусочек.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

markis77777

Буприк после Метадона
Ответ #666 - 07 Июн 2021, 11:05:43

Добрый день.. ответьте пожалуйста после Буприка амфетамин принимать можно???
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Буприк после Метадона
Ответ #667 - 07 Июн 2021, 11:07:05

Добрый день.. ответьте пожалуйста после Буприка амфетамин принимать можно???

Можно
 
Jedem das Seine.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Буприк после Метадона
Ответ #668 - 10 Июн 2021, 10:13:44

В какой еще теме я увижу этот вопрос? Тебе же ответили или не понятно что-то? Так ты спроси , не нужно во всех темах одно и тоже .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Домовник

Буприк после Метадона
Ответ #669 - 12 Июл 2021, 21:59:51

Отдал соседу остатки бупра,  он снюхал четверть восьмерки и упиздил домой... потом пришел и сказал что схавал наверх 25ку метала.. между нюханиной бупра и сьедением метала прошел максимум час. Я вспомнил что должен быть интервал,  что они не совмемтимы. Он сказал та всё ок... и что будет с ним сейчас с дураком? Не отьедет? Может лучше вызвать скорую сразу скажите пожалуйста?
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Kom

Буприк после Метадона
Ответ #670 - 12 Июл 2021, 22:22:48

Тут вроде бы тема бубрик после метадона
А по твоей истории получается наоборот.  :dntknw:
Короче ВЛС ответил.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Домовник

Буприк после Метадона
Ответ #671 - 12 Июл 2021, 22:26:49

Надо было создать еще одну тему "бупр вмесие с меиалом"?))))

Спасибо за ответ. Хотелось бы еще мнения услышать на этот счет
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Casta

Буприк после Метадона
Ответ #672 - 12 Июл 2021, 22:46:26

  Я тебе ответил уже все в личке.
 Да и как ты видишь сам твой друг ещё дышет.
 
 

Домовник

Буприк после Метадона
Ответ #673 - 12 Июл 2021, 23:11:19

  Я тебе ответил уже все в личке.
 Да и как ты видишь сам твой друг ещё дышет.
Да,  вроде с ним ок. Спасибо всем  кто откликнулся
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #674 - 13 Июл 2021, 07:23:36

Турбонуло твоего товарища ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Тури

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Буприк после Метадона
Ответ #675 - 22 Июл 2021, 06:21:19

Всем привет! Читал тему всю ночь, и кстати не первый раз, потому что этот вопрос меня волнует тоже не первый раз... Я юзаю субик и буприк уже лет 9, чисто нюхаю, за неделю расходую две-три 8-ки, либо 2-ку в день, но когда бывают перебои то снимаюсь металлом, ем по одной аптечной 25-ке в день (в/в иголки не использовал никогда, потому что от рождения не люблю даже кровь с пальца сдавать, неприятные ощущения испытываю, сравнимые с казнью)))) Максимально 2-3 дня подряд кушал 25-ку, такие перебои случались примерно раз в три месяца, вобщем не часто, а после этого субик ложился в нос как ни в чём не бывало, иногда даже через пару часов после металла. И вот в этот раз перебой случился чуть на дольше, пришлось шесть дней есть металл, всё также по одной штучке, а сегодня раздобыл буприка 8-ку и всю ночь боялся его юзать, потому что с последнего приёма металла прошли лишь сутки. В итоге я всё-таки решился нюхнуть половинку от обыной дорожки, примерно 0,4 мг...и вот прошел уже час, и я норм себя чувствую, даже слегонца подпирает как и в прошлый раз. Наверно в торбу ещё не успел залезть... Хотел просто поделиться своим опытом :)
 
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #676 - 22 Июл 2021, 06:42:01

У меня была та же ситуация . На второй день после метала бупр нормально зашёл , а на третий день турбокумарнуло . Правда я тогда бупр колол .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Сaня

Буприк после Метадона
Ответ #677 - 23 Июл 2021, 05:52:00

Колоть лучше, економние? Или нюхат?ь . Некоторые по мышце таблетки  растворяют колесо 8мг , на 8 квадратов,  и колят по 1 Кубу в день,  не стоит,делать так, последствия ужасные!! !!!под язык , поноздре ахуенно прет !!!  На Березане на тюрьме  буприк 8 мг, стоит 800 грн, восьмерых без дозняка раскудрявливают ахуенно!!!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Маниту

Буприк после Метадона
Ответ #678 - 23 Июл 2021, 06:28:53

Лучше всего чувствуется по ноздре .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Буприк после Метадона
Ответ #679 - 23 Июл 2021, 07:21:09

Колоть лучше, економние? Или нюхат?ь . Некоторые по мышце таблетки  растворяют колесо 8мг , на 8 квадратов,  и колят по 1 Кубу в день,  не стоит,делать так, последствия ужасные!! !!!под язык , поноздре ахуенно прет !!!  На Березане на тюрьме  буприк 8 мг, стоит 800 грн, восьмерых без дозняка раскудрявливают ахуенно!!!
А что за ужасные последствия?
 
Все в нашем сознании