информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Димедрол  (Прочитано 68662 раз)

TakZ

Димедрол
Ответ #40 - 11 Апр 2018, 10:47:32

 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Vladimir

Димедрол
Ответ #41 - 11 Апр 2018, 12:19:00

Это когда такое случилось??? Да блять, сколько раз давал себе слово не мешать наркоту с демиком и сонатом... и все равно срываюсь. Реально не контролирую себя под этим миксом если перебрать, и падал...и поддувал и сколько вреда себе этой хуйней нанес... Соболезную, но это урок и для тебя и для всех... да, это жесть.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

TakZ

Димедрол
Ответ #42 - 11 Апр 2018, 12:39:44

Это когда такое случилось??? Да блять, сколько раз давал себе слово не мешать наркоту с демиком и сонатом... и все равно срываюсь. Реально не контролирую себя под этим миксом если перебрать, и падал...и поддувал и сколько вреда себе этой хуйней нанес... Соболезную, но это урок и для тебя и для всех... да, это жесть.
Пол года назад, да, это большой урок, сейчас заказал протез, жду пока сделают... есть ролик на ютубе,
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 
Сказали спасибо: TIGR, Мафиозник

Pain_Killer

Димедрол
Ответ #43 - 11 Апр 2018, 13:51:17

Я из-за этой хуйни стопу потерял, закатал 2 демика, 1 сонат и 100 мг метадона, спустился в метро и упал нахуй под поезд, открываю глаза, под первым вагоном лежу, машынист в шоке, я смотрю на стопу а она на джинсах висит... хорошо что голову не переехало. вот такая хуйня ребта...

Крепись братан((... Жизнь есть жизнь, и она продолжается.
 
 

TakZ

Димедрол
Ответ #44 - 11 Апр 2018, 13:53:25

Я из-за этой хуйни стопу потерял, закатал 2 демика, 1 сонат и 100 мг метадона, спустился в метро и упал нахуй под поезд, открываю глаза, под первым вагоном лежу, машынист в шоке, я смотрю на стопу а она на джинсах висит... хорошо что голову не переехало. вот такая хуйня ребта...

Крепись братан((... Жизнь есть жизнь, и она продолжается.
Да я уже смирился, в течении месяца сказали новая конечность будет) хорошо что вообще без ног не остался.
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Pain_Killer

Димедрол
Ответ #45 - 11 Апр 2018, 14:02:41

Брачо, это очень хорошо, что у тебя сохранился такой настрой. Ты сильный. Сочту за интерес спросить про дозировку... Как так получилось?
 
 

TakZ

Димедрол
Ответ #46 - 11 Апр 2018, 14:07:06

Брачо, это очень хорошо, что у тебя сохранился такой настрой. Ты сильный. Сочту за интерес спросить про дозировку... Как так получилось?
дозировка метадона была 75мг и 2 димедрола по 0,5 мг. но дело в том, что я лег в клинику перекумариться, меня почистили, я вышел и прямо из клиники поехал за метадоном, димедролом и соннатом, хотел аскому сбить, видимо хорошо сбили мне дозняк, раз меня так убрало.
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Pain_Killer

Димедрол
Ответ #47 - 11 Апр 2018, 14:17:11

Брачо, это очень хорошо, что у тебя сохранился такой настрой. Ты сильный. Сочту за интерес спросить про дозировку... Как так получилось?
дозировка метадона была 75мг и 2 димедрола по 0,5 мг. но дело в том, что я лег в клинику перекумариться, меня почистили, я вышел и прямо из клиники поехал за метадоном, димедролом и соннатом, хотел аскому сбить, видимо хорошо сбили мне дозняк, раз меня так убрало.

Это очень много для того, кто после детокса...
 
 

TakZ

Димедрол
Ответ #48 - 11 Апр 2018, 14:18:04

Брачо, это очень хорошо, что у тебя сохранился такой настрой. Ты сильный. Сочту за интерес спросить про дозировку... Как так получилось?
дозировка метадона была 75мг и 2 димедрола по 0,5 мг. но дело в том, что я лег в клинику перекумариться, меня почистили, я вышел и прямо из клиники поехал за метадоном, димедролом и соннатом, хотел аскому сбить, видимо хорошо сбили мне дозняк, раз меня так убрало.

Это очень много для того, кто после детокса...
Я уже это понял)))
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Ри

Димедрол
Ответ #49 - 11 Апр 2018, 14:40:41

пиздец просто бро! ох.еть, аж не верится, даже на ТСН попал. хорошо хоть никто на камеру не сказал что потерпевший в состоянии наркотичесского опьянения. потом узнали врачи и менты?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

TakZ

Димедрол
Ответ #50 - 11 Апр 2018, 14:48:17

пиздец просто бро! ох.еть, аж не верится, даже на ТСН попал. хорошо хоть никто на камеру не сказал что потерпевший в состоянии наркотичесского опьянения. потом узнали врачи и менты?
нет, все думали что мне плохо стало
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Питон

Димедрол
Ответ #51 - 11 Апр 2018, 14:51:40

пиздец просто бро! ох.еть, аж не верится, даже на ТСН попал. хорошо хоть никто на камеру не сказал что потерпевший в состоянии наркотичесского опьянения. потом узнали врачи и менты?
нет, все думали что мне плохо стало
А тебе то наверное наоборот хорошо было?!)))
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Pain_Killer

Димедрол
Ответ #52 - 11 Апр 2018, 14:53:11

Питон ояеду!!111
 
 

TakZ

Димедрол
Ответ #53 - 11 Апр 2018, 14:54:48

пиздец просто бро! ох.еть, аж не верится, даже на ТСН попал. хорошо хоть никто на камеру не сказал что потерпевший в состоянии наркотичесского опьянения. потом узнали врачи и менты?
нет, все думали что мне плохо стало
А тебе то наверное наоборот хорошо было?!)))
Очень хорошо.
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Димедрол
Ответ #54 - 11 Апр 2018, 15:12:43

Я все понимаю, косвенная связь прослеживается...............но это флуд, в говорилку, коль есть желание общаться и обсуждать!!!

ссыль, надеюсь, крепить не надо?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Evreday

Димедрол
Ответ #55 - 20 Апр 2018, 13:15:38

Жру колеса димедрола не так часто, но бывает. Вчера вкинул 3 колеса, перло лайтово. Потом  еще подкинул 2 таблы, под вечер, совсем прекрасно стало. Херово что чем чаще его жрешь, тем больше его надо.
 
 

Hellen

Димедрол
Ответ #56 - 20 Апр 2018, 13:16:52

От димедрола прет?
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Evreday

Димедрол
Ответ #57 - 20 Апр 2018, 13:19:01

Лайтово прет, он как успокойтельное, почитай  анотацию по нему.
 
 

Hellen

Димедрол
Ответ #58 - 20 Апр 2018, 13:24:11

Есть же нормальные успокоительные , зачем для этого использовать димедрол?
 
 

Evreday

Димедрол
Ответ #59 - 20 Апр 2018, 13:29:57

цена нормальная у него, 20 таблов 6 рублей 20 копеек - через интернет аптеку привозят без рецепта. Вкинулся и сиди лайтово кайфую.