информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Очень часто болею  (Прочитано 12749 раз)

DoberMan

Очень часто болею
Ответ #20 - 30 Мая 2011, 08:38:37

Лена,здравствуй..А сколько по деньгам выходит такое мероприятие.?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

tatjana1981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81
  • Сказали спасибо: 26
  • Жить нужно так,чтобы о тебе помнили даже сволочи!!
Очень часто болею
Ответ #21 - 30 Мая 2011, 09:38:26

DoberMan   то есть такого рода проблемы
Цитировать
встаю с дивана а в глазах темно,тремор, даже падал
пару раз.
это типичная история именно
Цитировать
[/size]для таких как я.НАРКОМАНОВ
в ремисе
  а травмы физические не очень и виноваты?
 
 

Mazay

Очень часто болею
Ответ #22 - 30 Мая 2011, 09:58:34

Если речь о Софийской метадоновой клинике доктора Канчелова - стоимость что-то в среднем 200 дол.месяц. Но , мне кажется, тут разговор о каком-то другом учреждении. Метадоновая клиника не занимается ничем, кроме ЗПТ... А вот где-то ближе к морю куррот есть "Солнче бряг"- там есть что-то типа ребцентров. Но сразу скажу - там нары из всей Европы. Цены... Врать не буду, не знаю я таких клиник, где бы кроме освобождения от зависимости или ЗПТ предоставляли ещё какие-нить профильные мед услуги. Сами подумайте - только для участников ЗПТ могут быть какие-то там возможности при наличие препарата , а если их нет... ТО как все "обычные люди" - лечение для больных независимо от зависимостей...
 
 

DoberMan

Очень часто болею
Ответ #23 - 30 Мая 2011, 10:09:25

Спасип за инфу,Мазай.
Нет клиника не связана с реабилитацией(хотя почему мне,наркоману,посоветовали именно ее.?)
Вобщем ближе к вечеру словлюсь с дохтором он все расскажет.
2Татьяна. Травмы наверное тоже виноваты.

Да и за цену узнал 20ть.дней 1,5 тысячи бакинских.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

DoberMan

Очень часто болею
Ответ #24 - 31 Мая 2011, 15:50:00

Курорт называется-Хисар. Дней через десять сгоняю. :dirol:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

RaToR

Очень часто болею
Ответ #25 - 29 Июн 2011, 21:27:51

Добер, ну как оно, был на курорте?
чем там кормят? :wink3:
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

DoberMan

Очень часто болею
Ответ #26 - 30 Июн 2011, 04:52:33

Да какой курорт(((((( Навалилось стока.Дочка замуж собралась.
Она собралась а мне,сука, разгребать всю кухню.Зятек как инфузория,пока не пнешь
не сделает движение.Да и с милиционэрами разгребать надо.
Не до отдыха короче.
Вот всю ночь гонял на моторе..Адреналина выхватил изрядно.Пока тока такой отдых.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Ноябрь

Очень часто болею
Ответ #27 - 03 Дек 2017, 11:44:20

У меня температура 37.4  с утра бывает 37 но я уже перекумарился 27днй с башкой порядок настрой тоже а беспокоит что не могу активный образ жизни вести ,спорт , с мелкими играть так как не знаю что у меня , личил все виды простуды щас и горло , хотя меня ничего не беспокоит... если это эхо Кумара  то подскажите наверняка что такое бывает, ; спрыгивал с бупрена лесенкой дошел за 2,5года до 1мг  раньше опиум курил , не кололся ....?????
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

насекомое

Очень часто болею
Ответ #28 - 03 Дек 2017, 13:04:20

За компом/телеком часто сидишь?
 
 

Ноябрь

Очень часто болею
Ответ #29 - 03 Дек 2017, 15:27:28

Да я вопрос задал общий , корочек я бросил пить бупр по снижению спрыгивал с опиума и мёда курил не колол спрыгнул щас 27день уменя щас 37,8 а целую неделю от 37 .2 до37.5 больше никаких признаков ОРЗ хотя я все порепил ,перебрызгал и меня это высаживает мне надо активно жить на мне много завязано я не понимаю что тварица, ниужели отмена может такое дать ,врач мой нарколог товарищ говорит непричем отмена, какой вариант?
Нет , за компом не сижу максимум в айфоне фильмец, новости, и чуток по роботе еще на форум заскакиваю...
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

smit7272

Очень часто болею
Ответ #30 - 03 Дек 2017, 16:28:04

на ВИЧуху сдавал?
 
Мактуб
 

Ноябрь

Очень часто болею
Ответ #31 - 03 Дек 2017, 17:33:30

Сдавал еще год назад но я не колюсь я курил и секс у меня с постоянн

Я щас пошол с малым бабу снеговую слепил, пришол промерял уже 37,8 ,лёг вздремнул и что меряю 37 ровно я реально конечно склоняюсь что у меня такой синдромчик отмены с перемешечкой диприсушки на фоне общего сука банкроцтва, хотя когда я спрыгнуть решил сначала с негра через мёд добрые суки посоветовали а потом с мёда на сухую 9 дней выдержал и к доктору значит ,пару дней что-то мутили ничего не помагало , но потом решили бупр эднок потихоньку до минимума свели, так вот во время снижения и даже до снижения у меня от бупра 37.2тоже долго было ну и когда снижать начал тоже время от времени я уже даже привык мог спортом занимаца , да я уже и не мерял, а щас она выше начала , ладно время покажит
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,