enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8]

Автор Тема: Что из ПАВов СТОИТ попробовать?  (Прочитано 25376 раз)

kibra

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #140 - 28 Мар 2024, 21:25:32

Кибра,чем это тебя так, кешка(кетамин) напугал?)
Выходом из тела и полной потерей контроля.
У меня было ощущение, что это смерть.
Но хоть в жопу не выебали)))
 
 

I C E

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #141 - 28 Мар 2024, 22:03:11

Но хоть в жопу не выебали)))
Кибра, ну ты же девочка.. Выше написанная фраза никак не клеится с твоим образом.
А вот к нелюбви к калипсолу, он же кетамин, я тебя поддержу. Мне он зашёл, исключительно, как добавка в виде пары точек в винт(для прихода). Чистоганом я его пробовал всего несколько раз, и это всегда заканчивалось лютым трешем. Правда колол внутривенно. Это пожалуй один из немногих наркотиков, от которого я без труда, множество раз отказывался.
По концовке бы хотелось пожелать (парням), никогда не пробовать, не по своей воле, клофелин. Дрянь редкая, и обходится, как правило не малых средств. А алкогольно клофелиновый бодун, вещь вообще незабываемая)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: kibra

kibra

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #142 - 29 Мар 2024, 01:02:34

Кибра, ну ты же девочка.. Выше написанная фраза никак не клеится с твоим образом.
Вообще это была отсылка к
То кого-то выебали в жопу
В общем шутка. А шутки у меня вот такие. )) девочка - не девочка, у нас тут 2к24))

А что клофелин кто-то сам себе подсыпает в алкоголь? Я думала, что его только всякие нехорошие люди добавляют в чужие напитки с разными неблагородными целями, в том числе и с вышеназванными))

Я раньше считала, что ЛСД должны буквально все люди в мире попробовать. Но потом я поумнела немного)
 
 
Сказали спасибо: walkinline, I C E

Birald

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #143 - 31 Мар 2024, 01:43:08

Birald
Ты меня извини, но ты несёшь хуйню. Мет и опий это как раз то, что не стоит пробовать никому и никогда вообще! И то, что ты описываешь подтверждает это. Это путь к мучительной смерти. Тебе вместо таких ПАВов стоило бы нектара пропить. Блевал бы как от героина, может быть даже запьянел немного от забродившего алкоголя и не писал бы сейчас все это.

По теме я бы сказала, что все индивидуально. Самый безобидный и потенциально даже полезный наркотик - это грибы. Но и они нужны далеко не каждому. Я знаю человека, который так вообще по жизни очень умный, образованный, мыслящий и так далее. Он попробовал грибы и ЛСД, но ничего полезного или интересного не получил. И сказал, что его больше не интересует такой опыт, ему хорошо думается, когда сознание не искажено.

Моё мнение: никакие наркотики не стоит пробовать.

Единственное исключение это когда врач выписал для лечения транки или обезбол, принимать строго по схеме врача.

Но если ты это читаешь, то уже поздно, ты уже все попробовал, что не надо и получил последствия.


А ты мне нравишься.

Я по своему трактовал,  то что ты написала.
Как по мне очень даже глубоко. Натолкнуло на определённые размышления

Респект!
 
 
Сказали спасибо: kibra

walkinline

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #144 - 31 Мар 2024, 18:09:15

Насчёт того, нужно ли пробовать психоделики. Признаюсь в одном грешке: когда у меня появляется новый знакомый, отношения с которым потенциально могут выйти за рамки одноразовых (девушка, друг и т.д.), я проверяю его кислотой. Разумеется, без хардкора: небольшая дозировка, комфортная обстановка, трезвый я в качестве ситтера. Зачем? Практика показывает, что если человеку зашёл ЛСД, то это "мой" человек. И отношения интересные получаются, и дружба крепкая. Если человеку ЛСД не заходит, то и отношения наши быстро сходят на нет. Не уверен, что это этично, но пока такой подход ни разу не подводил.

ЗЫ: разумеется, все это по согласию и после подробного инструктажа. Чтобы вы не подумали, что я людям лизер тайком подмешиваю)
 
« Правка: 31 Мар 2024, 23:22:35 от walkinline »
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: kibra

ДианаВетер

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #145 - 01 Апр 2024, 13:50:45

Насчёт того, нужно ли пробовать психоделики. Признаюсь в одном грешке: когда у меня появляется новый знакомый, отношения с которым потенциально могут выйти за рамки одноразовых (девушка, друг и т.д.), я проверяю его кислотой. Разумеется, без хардкора: небольшая дозировка, комфортная обстановка, трезвый я в качестве ситтера. Зачем? Практика показывает, что если человеку зашёл ЛСД, то это "мой" человек. И отношения интересные получаются, и дружба крепкая. Если человеку ЛСД не заходит, то и отношения наши быстро сходят на нет. Не уверен, что это этично, но пока такой подход ни разу не подводил.

ЗЫ: разумеется, все это по согласию и после подробного инструктажа. Чтобы вы не подумали, что я людям лизер тайком подмешиваю)


Есть одна погрешность.
Если у человека побочка на препарат ,т.е. наркоту вроде проблем с цнс, аллергий и тп- схема не сработает.




 
Не доверяйте своим мыслям, когда вы находитесь в депрессии. Очень маловероятно, что они настоящие. Что бы вас ни угнетало, оно не продлится вечно. (Суним)

Веря в худшее, с надеждой на лучшее.
 
Сказали спасибо: walkinline

Mavr

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #146 - 02 Апр 2024, 19:56:14

Есть такая тема называется Нектар
( это больших мусорных баках, когда с мусорника течет жидкость она называется Нектар)

Думаю стоит её припить, попробовать что это такое.

Давайте все припьем Нектара
Ну что , ребята, по Нектару??
Нет?
А за миллион припили бы?
Я бы припил,  надеюсь  не умру от этого

Порядочно я тебе бы предложил ещё на ковырять козявок у прохожих да побольше и поджарить их на сковородки присыпать солями и под пивко.
 
 

I C E

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #147 - 02 Апр 2024, 23:47:15

Мавр, если тебе оказался противен, чей то пост. Ответь прямо: "Ты в своём уме, взорослым людям предлагать такую дичь! "
Не стоит включать фантазию, вызывающие у читателя, рвотные позывы.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Что из ПАВов СТОИТ попробовать?
Ответ #148 - 03 Апр 2024, 00:28:30

Мавр, если тебе оказался противен, чей то пост. Ответь прямо: "Ты в своём уме, взорослым людям предлагать такую дичь! "
Не стоит включать фантазию, вызывающие у читателя, рвотные позывы.
Хорошо Жека. Но это же юмор))) Я даже троллить не кого не хотел.
 
 
Сказали спасибо: I C E