Главный Форум > Снижение Вреда

Совместимость опиоидов

<< < (2/18) > >>

Лирикон:
Я 5лет пропил в луганстемед и 2года в Израиле .сейчас 2года на субике раз в месяц беру мед(3-4 пузырька по 100мг и пачку Дёма)сразу после субике пофиг.а вот на оборот! Через сутки вмазую вв субик(никакого ощущения вообще)и жар на 30минут и через час ещё субик)и всё перекумарил.да неприятно но так.а после недельного герыча и наклеек фентаниловых или оксика ещё легче но тоже через сутки.желательно треть лирики 100мг и за час и всё.но не повторяйте то садится мотор.раз 100это делал.а если один раз то ваше всё пох.если на субик.и прёт нормально через 12часов приёма.а мед пох.

Кеноби:

--- Цитата: Rossopont от 25 Ноя 2017, 18:31:18 ---Там таблицы, яж говорю, разобраться не сложно.
Нас интересует главным образом "М"рецепторы, да и всё там есть, какие рецепторы за какие функции отвечают, а также что означает "агонисты" и "антагонисты" до мелочей. Кому надо прочтут и поймут что к чему. А поперёк читать, ну естественно останутся вопросы.
Я постарался выделить самые исчерпывающие статьи. А кому интересно, забейте в Яндексе свои вопросы и просвещайтесь.
Мне сегодня не очень хорошо, вдальнейшем сам на доступном языке постараюсь экстрактно изложить свою мысль по поводу совмещения опиатов которые распространены и чаще всех юзаются нашим братом.
Раздел думаю выбрал верно. Хотя если сочтут нужным перенесут куда надо.
Нет одного раздела "Опиаты" всё раскидано, у каждого опиата свой раздел, поэтому не знал куда бы втиснуть тему.
И ещё, у трама, обратите внимания на таблицы, "М"рецептор (+) а остальные он даже не касается никак. Этим и объясняется то, что он не воюет ни с бупром, ни с мёдом, ни с героином, такой себе отдельный универсальный опиат.

--- Конец цитаты ---
Вот насчет трама соглашусь, всегда можно перейти на трам почти с любого опиоида (если не жестил с дозировками). А вот его младший брат тапентадол - очень странная птица. Во первых даже в завышеных дозировках в полной мере не снимает симптомы синдрома отмены от морфиноподобных препаратов (напр. морфин, кодеин, героин, гидро/окси- кодон). Хотя по книжке чистый мю-агонист + СИОЗН. Вот этим летом хотел перейти с морфина  или оксика  на тапал . Как же круто я обламался, первое время еще было пару-тройку таблов и тех и тех, то подъедал по четвертинке, чтоб хоть мог ноги волочить, а когда закончились, то пришлось под тапал закидывать по 2-5 таблов кодтерпина, чтоб кое-как шевелиться. месяц в таком режиме и не видно края, пару раз пробовал отменять коду - жуткая боль в печени и тапента вообще, вот ни капельки, даже в двойной дозе не поправляет. Плюс у меня какая-то парадоксальная реакция на чистую синтетику (кроме трама) - атропиноподобное побочное действие, жуть как не приятно (гдето читал, что такая побочка проявляется чуть ли не в одном случае на миллион). Причем эта побочка, это 100% приобретенное, десять лет назад небыло такой реакции.

damayur:
Недели две. Метадон уличный
Бубриком закинулась на третий день
Вчера думала не выживу, проснулась вроде куда не шло
Но вот зачем я бурому снова дернула
Самовар кумар стачка и все такое
Пару лет назад спригивала с буприком было норм
Относительно

uran:
А вот после буприка, на кумарах, нальбуфин помогает?  С Донецка у нас на ЗПТ человек принимает буприк, к родителям в ДНР с буприком боится ехать, а налбуфин там все-таки легально в аптеке есть. 

Mаша:
Он то снимет. При правильном подходе и терпении он с любых снимет. Но нужно понимать - что это такое. Это ж новая дырка каждых пару часов первое время, потом чуть реже. И не совсем рабочее состояние, как не крути. Сильно сомневаюсь, что родителям хлопца будет приятно смотреть, как он с зеленоватым оттенком лица постоянно в ванну подкалываться бегает.

Я бы лучше спрятала нормально, положив в дорожную аптечку БЕЗ ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКИ. Никто там сильно доябываться не будет. Какие таблетки в баночке в аптечке рядом с аспирином, активированным углем и зеленкой - не будут же на анализ прямо на кпп сдавать)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии