enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Совместимость опиоидов  (Прочитано 9428 раз)

sanet213

Совместимость опиоидов
Ответ #40 - 14 Май 2022, 05:34:34

Меня ровно через сутки уже подхаривает от ЗПТ меда..А вот если улицой то через двое суток .На пятые уже почти во весь рост ебашит.Так чтобы на пятые все только начиналось такого не встречал.

Маниту

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн
  • Сказали спасибо: 7583
  • Я пишаюся тим що я українець!!!
Совместимость опиоидов
Ответ #41 - 14 Май 2022, 06:16:09

Ты перекумаривал с методна ?

Моя хата всюди .

sanet213

Совместимость опиоидов
Ответ #42 - 14 Май 2022, 06:21:40

Полностью нет.Был с костылями до 27 суток доходил.А был доходил больше месяца но там подснималсч раза три не медом.Но в итоге нет.Мёд это такое гавнище я на бупр хочу да хуц там..

Маниту

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн
Совместимость опиоидов
Ответ #43 - 14 Май 2022, 06:27:33

В плане перекумарить бупр тоже очень тяжело не реально даже если будет где взять.

Моя хата всюди .

sanet213

Совместимость опиоидов
Ответ #44 - 14 Май 2022, 06:37:27

Меня спрыжка не интересует я хочу что бы плохо не было даже кайфа не хочу уже..Только бы не плохо и это не потому что я на кумарище это давно уже .Мёд пью не кумарит но депра не пью Кумар заипало.

Маниту

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн
Совместимость опиоидов
Ответ #45 - 15 Май 2022, 13:03:54

Если кайфа не хочется хочется чтобы просто не было хуёво бупренорфин прям идеально зайдёт .

Моя хата всюди .

Человек без Имени

Совместимость опиоидов
Ответ #46 - 16 Май 2022, 17:49:06

Если не в системе, а разовое употребление, то ждать после приёма одного опиата приём другого долго не надо.
Я кроме метадона, многие опиаты принимал спустя 6 часов. И бупр, в том числе и после бупра.
Но, повторяю, если только это разовая акция, а не система

Мое имя – стершийся Иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром,
Что несу я в зажатых ладонях
Меня не спросят, и я не отвечу.

КотБегемот

Совместимость опиоидов
Ответ #47 - 17 Май 2022, 07:56:37

Бупр не для кайфа мне смешно. Особенно если травой полирнуть) аж мурашки по коже идут.
Но с медом не сравнить, то дно ещё то , я прошел через ад и даже за деньги мед нини, как то ещё пожить хочется, а не в торбу..
Буприк с лирикой вообще вау, даже если 75 мг добавить

!все буде Украiна!
Мы здесь для поддержки друг друга , однажды кинешь кому то спасательный круг и он придет в ответ

sanet213

Совместимость опиоидов
Ответ #48 - 17 Май 2022, 09:10:19

Мне кололи бупр.И мне было нормально когда спрыгивал.Дошёл до 10мг мёда и лег в нарко.Тогда про турбо Кумар никто не говорил вообще.А сейчас мне нужно минимум 5 дней без мёда.потому что стремно.это раз и плюс врача пидора уговорить что бы перевёл.на бупр.А это почти нереально.Заебался проститься.Я сейчас уже больше 12 дней.Вот до 20 числа если дотяну буду опять на бупр просится.Получать идти 20го.

Маниту

• Глобальный модератор
  • Старожил
  • Онлайн Онлайн
Совместимость опиоидов
Ответ #49 - 17 Май 2022, 10:04:05

Бупр не для кайфа мне смешно
Именно , бупр лекарство для тех кого заебала жизнь в тумане , а без опят уже никак не получается жить . Жменями как ты ( мне твоей суточной дозы на пару недель хватит ) его жрать в миксе с кучей таблеток с непроизносимым названием ...это торч конечно .
П.С. Трава это самое безобидное что со мной когда-то случалось траву вообще не стоит впутывать в наркотики .

Моя хата всюди .

Человек без Имени

Совместимость опиоидов
Ответ #50 - 17 Май 2022, 15:07:31

:offtopic: Трава не наркотик. Это мы так думаем. А по Закону это очень даже наркотик. 5 - ти гр. хватит, чтоб, получить неприятности. А вес побольше - это срок, по любому.

Что касается опят, то в самом деле только бупр в небольших дозах даёт силу делать какую то работу.
Также недоопиат трам (по другому назвать его не могу) и самый недоопиат налб позволяют весь день быть в движении.
От более эйфоричных опят только лень наступает и расслабон.

Мое имя – стершийся Иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром,
Что несу я в зажатых ладонях
Меня не спросят, и я не отвечу.